Закрыть



Мышь Logitech G300s USB


Оценка: 4.63 (49 отзывов)
   Игровая проводная мышь черного цвета с 9-ю кнопками, колесом прокрутки и интерфейсом подключения USB. Оптический сенсор с разрешением до 2500 dpi. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Logitech G300s USB


22 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Мышь стоит своих денег.

Достоинства: -Качественная сборка. -Яркая подсветка. -Отличное ПО. -Не срываемый сенсор.

Недостатки: Не Обнаружил..

11 октября 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Отличная мышь

Достоинства: Эргономика,софт,сенсор,настраиваемая подсветка.

20 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Лучше чем мышки A4Tech,которая просто клепает копии более именитых брендов. Но хуже чем Razer или SteelSeries. Но она небольшая и лёгкая. Для большой ладони не удобно. Но больше всего не понравилось случайное нажатие на основные кнопки.Очень чувствительные и очень короткая длинная нажатия. На относительно недорогом Razer у меня такого не было. Однако к сенсору претензий нет - работает адекватно.

Достоинства: Лучше чем мышки A4Tech. Аккуратная и даже стильная. Неплохой сенсор. Длинный,достаточно эластичный кабель. Тактильно приятная.

Недостатки: Частое случайное нажатие на основные кнопки.Маленькая - не очень удобная для большой ладони.

2 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Спустя 2 года эксплуатации, перестала правильно работать левая кнопка мыши. Постоянно срабатывает двойное нажатие. Досадно! Предыдущая мышь Logitech M500 проработала более 13 лет. Придется снова ее покупать.

Достоинства: Репутация марки и качество изготовления.

Недостатки: Отсутствуют

2 августа 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Похоже, эта модель страдает низким ресурсом кнопок. Сдал по гарантии, решили вернуть мне деньги. Но точно такая же новая мышь стоит теперь в Юлмарте на 300 р. дороже. Покупать такую же с доплатой не буду.

Достоинства: Удобная, красивая, можно на кнопки навешать макросы.

Недостатки: В течение гарантийного срока появился даблклик ЛКМ.

16 июля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Недорогая хорошая мышь для домашнего использования, без претензий. Ожидал большего ресурса кнопок. Новую покупать не буду, устроит отремонтированная.

Достоинства: Удобная для моей немаленькой ладони, кнопки и колесико работают четко, не очень громко щелкает. Относительно легкая, хорошо скользит. Подсветка настраивается через фирменное приложение без проблем, профили для игр можно хранить в самой мышке, кнопки программируются. Гарантия 2 года. На втором году использования выглядит отлично, ничего не стёрлось, не разболталось и не отвалилось.

Недостатки: Через 1 год и 3 месяца левая кнопка стала часто даблкликать вместо одного клика. Производителем заявлена гарантия на 6 млн. кликов. Сдал по гарантии в ремонт Юлмарта, жду, когда починят. Фирменного сервиса производителя в Москве не обнаружил. Фирменная программа для программирования кнопок, настройки подсветки и обновления прошивки не очень удобна.

24 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Приобрел первую мышь был всем доволен один минус через год начался даблклик боковой кнопки, пришлось сдать по гарантии еле поменяли. Сейчас понесу второго такого грызуна начался даблклик ЛКМ... а это не есть гуд. Хотя мышкой пользуюсь в РПГ и Стратегиях, никаких агрессивных шутеров где мышки убиваются.... странно как-то. В общем отличный грызун за свои деньги 1800р

Достоинства: Отзывчивая, точная, надежная

Недостатки: Легкая, маленькая (только пальцевой хват)

13 мая 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Дорого, но с маленькой лапой не приходится выбирать.

Достоинства: Размер. Под мою маленькую ладонь трудно найти достойную мышь.

Недостатки: Эта уже четвертая... У первой после года (она еще в сером цвете была, предыдущая модель) сломался клик, нажать можно было но без щелчка.У второй как впрочем и у третьей, переломился провод у основания usb адаптера (штекер что подключаем к компу). Сейчас буду обматывать изолентой с гвоздем, что-бы больше не переламывался провод. И самое интересное что мышь не извлекаю по 20 раз в день.

21 марта 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Так, во-первых, больше половины отзывов об этой мыше к ней не относятся. Это все Logitech G300s, но, да ладно. Я же говорю про G102. Грызун порадовал за свою цену, особенно, когда ты успел проюзать G303 Daedalus Apex и G403 Prodigy в стоимости около 3.5-4к, которые не оправдали ожиданий и сломались спустя ~1,5 года каждая из-за дурацкого даблклика. Благо в ulmart оперативная работа по этим вопросам и оформлялся возврат средств без вопросов, за что сотрудникам и политике компании огромное спасибо.

Достоинства: По форме и материалам: не маленькая, не большая - самое то среднего размера руки, форма симметричная, но, это не мешает мышке лежать, как влитая. Боковые клавиши (глянец) четко под большой палец. Сама мышь вся из шершавого матового пластика, кнопки ЛКМ и ПКМ покрыты софт тач и пальцы не скользят + за колесиком глянцевый желобок (глянец), на котором не скользит палец. Самый большой плюс: провод мягкий и не тянет мышь, и вес самого грызуна - фантастика, будто невесомая. Ну и, да, подсветка, как подсветка: никого не удивишь уже этим. Сенсор: отмечу четкость и плавность, мб даже лучше чем в G403, хотя, когда месяц пользуешься офисной мышкой - впечатления могут быть завышены :D Юзаю 1600 DPI. Иногда 3200. Отмечу, что даже на 8000 плавность сенсора не уменьшается: все также четко без микро рывков, но, это мыша пока новая, посмотрим еще, как проявит себя.

Недостатки: Конкретно к компании Logitech: кнопки на мышках живут не очень долго. Был Razer Deathadder 3.5G, который прожил 5.5 лет без этой проблемы. P.S. Если и на G102 отлетит кнопка через 1-1,5 года, то, все, буду менять производителя, хотя, выбора (достойного) в последнее время не так уж и много.

28 февраля 2019г. Отзыв о товаре: Мышь Logitech G300s USB


Это второй экземпляр. Ранее была в пользовании такая же, но ресурс ее иссяк. В целом рекомендую.

Достоинства: Идеальная мышка для игр. Удобное расположение кнопок. Тонкая настройка чувствительности. Настройка режимов. 3 своих (хранятся в памяти мышки) и много программных на компьютере

Недостатки: Малый ресурс на кнопках, через год-два после игры в мморпг могут начать западать кнопки