Закрыть



Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Оценка: 4.39 (23 отзыва)
   Вместе с новой Microsoft Lumia 640 LTE Dual SIM (RM-1075) вы открываете мир ярких цифровых возможностей. Этот многофункциональный смартфон уже содержит набор бесплатных сервисов Microsoft, полностью готовых к работе. Включайте ваш новый Lumia 640 LTE Dual SIM и делайте снимки, играйте, редактируйте документы или общайтесь с друзьями по Skype. Телефон с диагональю экрана 5 дюймов и поддержкой 4G создан для того, чтобы сделать привычные вещи ярче и удобнее. Посетите бренд-зону Microsoft Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Microsoft Lumia 640 DS cyan


29 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Все отлично.Отдала мужу.Он всем доволен.

Достоинства: Яркий.Шустрый,мне достался в подарок.

Недостатки: Мне не понравился.Просто поняла,что андроид мне подходит больше и лично для меня удобнее.

27 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Цену на 15-20% ниже и можно брать без оглядки на два ничтожных минуса. Аппаратом отличный. Можно смело рекомендовать человеку, который ценит качество и надежность, и не зависит от дюжин пёстрых приложений из экосистемы Android.

Достоинства: - Аккумулятор. - Камера (качество снимков). - Интуитивное управление. - Удобный поиск приложений/функций. - Качественные материалы (пластик, но матовая версия очень приятна). - Экран - следы использования практически не остаются, а после минуты в кармане - "как из коробки". - Быстрый, несмотря на возраст начинки. - Сеть не пропадает даже в метро (включая ст. Лесную, где сеть падала на 3/3 устройствах). - Зарядка до 100% за 70 минут (засекал). - Звук. При максимальном уровне громкости слышно на оживленной улице из рюкзака. - Эргономика - в здоровой руке лежит удобно. Не выскальзывает. - Тачскрин работает с перчатками (вязаными), если те слегка влажные (от снега, например).

Недостатки: - Некоторые приложения, доступные на Android недоступны на Windows, но это компенсируется наличием мультиплатформенных приложений. - У части пользователей (при отсутствии прямых рук, увы) возникают проблемы с встроенным ПО, которые решаются перезагрузкой устройства.

12 ноября 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Очень доволен телефоном , это мой первый смарт на винде , к андроиду больше не вернусь , удобные настройки , никаких лишних приложений , вставил симку с контактами , скопировал в телефон , ни одного двойного контакта не скопировалось , на андроиде замучили дубляжи ! Когда брал сомневался в ОС , но сейчас не жалею .

Достоинства: Главное для меня это ОС . 4 G , не тормозит, удобные настройки , не андроид !

Недостатки: не нашел

9 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Посидел недельку на 8.1. Затем обновился на 10. Все, что мне нужно работает. Настроил под себя. Использую как читалку, для инета, посмотреть фильмы. В игры не играю, для этого есть комп Благодарность работникам Ulmart.По ошибке купил односимочный смарт. На следующий день без лишних разговоров и нервотрепки обменяли на двухсимочный.

Достоинства: Быстрый. Прекрасный экран. Работает плавно. Хорошая батарея. Приличная камера. Для качественных снимков есть фотоаппарат.

Недостатки: Для меня нет. Отсутствие гарнитуры для меня плюс. Купить смарт за 10500 и не набрать денег на более-менее приличные вкладыши.

5 августа 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Испортил первый купленный аппарат - оказался бракованный (при разговоре с собеседником был сильный треск и шорох) В пункте получения при проверке не обратил на этот треск внимания , через два дня принес обратно - сдал по гарантии. Решил, что "раз на раз не два" и поменял на такой же. Второй работает без вопросов. Четыре ставлю за батарею.

Достоинства: Не "тормозит" Все остальные характеристики кроме батареи.

Недостатки: Батарея слабовата для DS, но на день хватает.

21 июля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Меня умиляют статейки т. н. "обозревателей" которых WP10 предстает перед нами как "неудобная и уступающая в том-сем" андроиду и комменты зомбиандроидофагов под ними, в которых они хоронят эту систему уже который год. Субъективно-очень классная ось. Когда я покупаю люмию, я покупаю не телефон, я покупаю ось, а телефон так, в придачу. У меня была 430-я (сперва пользовался сам, сейчас второй год юзает мелкий), была 1520 (покинула наш мир не по своей вине, о "как я плакал, как я рыдал"). И вот я купил 640. О ней: большего ожидал от аккумулятора. В остальном все гут.

Достоинства: Очень хорош.

Недостатки: Не так хорош как Lumia 1520, например, но все равно, очень хорош.

2 апреля 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Я просто влюбилась в этот телефон!

Достоинства: Удобный, быстрый, всё просто и понятно!

Недостатки: Нет..

14 января 2016г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Невозможность работы камеры в фоновом режиме для меня крайне критична. А так интересный аппарат и наплевать на то, что не такое изобилие приложений как для Андроид - все основные (для здравомыслящего человека) есть: Яндекс-навигатор, видеорегистратор myDVR, фонарик, Viber, WhatsApp.... Никак не могу поставить больше 3

Достоинства: После андроида - быстрый! Плавное переключение приложений, экранов. Хорошая батарея Не поменял еще симку на микро(обрезал старую), поэтому еще 3G. Но интернет страницы открывает нормально (а по сравнению с андроидом - быстро). Думаю, на LTE и правду будет "летать". Понравились фотки и видео

Недостатки: Невозможность одновременной работы камеры и навигатора(любого другого приложения)!!! Это полный Крах! Покупал специально для этого... Отвратительный плеер: сваливает все в кучу, из папок делает какие-то свои (безымянные) разобраться тяжело. Думал - скачаю другой с магазина, так нет: даже привычный VLC странно видит треки. Тоже все подряд, но хоть в одной папке. Нет фонарика! (скачал отдельно) Ну и лично мне не понравилось меню настроек - очень долго будете с непривычки искать то что нужно.

29 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Отличный аппарат за свои деньги! Перед покупкой пользовался iPhone, перешел на WP и не жалею. Ничего не тормозит, весь нужный софт есть в магазине, одной зарядки хватает на два-три дня. Думал, что долго буду привыкать к новой ОС, но она оказалась очень удобной и понятной. Проблема с задней стенкой решается покупкой чехла.

Достоинства: Красивый дизайн, хорошее быстродействие, большой экран, удобство ОС, ёмкий аккумулятор, качество сборки и общая надежность аппарата.

Недостатки: Камера, качество снимков., маркая задняя панель.

22 декабря 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Microsoft Lumia 640 DS cyan


Первый виндофон. Купил, насмотревшись на друзей и устав от тормозящего андроида. Доволен на 146%. Цена/качество - одни из лучших.

Достоинства: Плиточная ОС - можно скомпоновать рабочий стол, как угодно. Не тупит, СОВСЕМ. По сравнению с андроидом - просто огонь. Аккумулятор держит норм, конечно после филлипса с 5500 махов, кажется слабеньким, но аккум достойный. Ну и полностью сменная сменная крышка (как в старых нокиях) можно купить на том же али любую на свой вкус. 4G - супер.

Недостатки: Нет некоторых приложен, которые есть на андроид и ИОС, но основные проги все есть.

Страницы: 1 2 3   >>>