Закрыть



Матрас 180 x 195 Аскона Balance Forma


Оценка: 4.00 (2 отзыва)
   Пружинный матрас с ортопедическим эффектом. Каждая пружина находится в отдельном чехле из плотного нетканого материала, отдельные пружины не связаны между собой в отличие от классического блока Боннель. Высокий уровень поддержки и качественная реакция на нагрузку обеспечивается множеством пружинок, которые работают независимо друг от друга. Изделие Balance Forma - это недорогой матрас, основанный на блоке независимых пружин. Модель имеет среднюю жесткость и интересна тем, что в ней хлопковый войлок выполняет сразу две функции - функцию изолятора пружинного блока и функцию второго слоя наполнителя, находящегося под основным наполнителем - пенополиуретаном. Такая конструкция позволила создать из пенополиуретана поверхность средней жесткости, сделать модель более универсальной, которая подойдет большинству пользователей широкого возрастного диапазона. Хлопковый войлок имеет следующие достоинства: Экологичен, так как изготовлен из натурального сырья Не сбивается, хорошо сохраняет форму Обладает низкой теплопроводностью Гасит распространение шумов Хорошо проветривается Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.

Характеристики и инструкция

Тип Стандартные матрасы
Размер, см180 х 195
Жесткость Средний
В скрутке Нет
Серия Balance Forma
Жесткость второй стороны Средний
Основа Пружинный
Материал наполнителя Пенополиуретан, Хлопок
Длина, см195
Ширина, см180
Высота, см17
Вес на место, кг110
Двухзонный Нет
Эффект памяти Нет
Эффект "Зима-лето" Нет
Дополнительно Усиление по периметру
Особенности Блок независимых пружин повышенной надежности Короб по периметру Хлопковый войлок Пенополиуретан 20 мм Жаккард, стеганый с синтепоном
Размер упаковки (ДхШхВ), см195 x 180 x 17 см, вес 29.38 кг
Производитель ООО " ТД Аскона"


Отзывы покупателей о Аскона Balance Forma


22 декабря 2016г. Отзыв о товаре: Матрас 180 x 195 Аскона Balance Forma


Наш старый дешёвый матрас совсем пришёл в негодность, а кровать в отличном состоянии. Было решено купить новый. Прошерстив интернет остановили свой выбор на матрасе Аскона Баланс Форма. Устроили и характеристики и цена. Качество не обмануло, спина по утрам теперь не болит.

Достоинства: Достаточно жесткий, ортопедический, доступная цена, удобный.

Недостатки: Нет.

14 октября 2015г. Отзыв о товаре: Матрас 180 x 195 Аскона Balance Forma


Подбираю другой более жесткий матрас. Этот пришлось скинуть за пол цены через авито, т.к. матрасы возврату и обмену не подлежат.

Достоинства: Быстро привезли. Красивый матрас, мягкий.

Недостатки: Я бы не сказала, что жесткость у матраса средняя. Скорее, ближе к мягкой. Я со своими 65 кг и остеохондрозом спать на нем не смогла. Мой молодой человек 80 кг спал как младенец