Закрыть



Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


Оценка: 3.00 (11 отзывов)
   Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO оснащен 4" дисплеем и двумя слотами для SIM-карт, а также двумя камерами: тыловой камерой с разрешением 8 МП и фронтальной - с разрешением 0,3 МП. Инструкция на русском языке (руководство пользователя) в комплекте.


Отзывы покупателей о Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


18 июля 2018г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


Для тех у кого не хватает памяти - поставьте microSD, даже с учётом покупки карты памяти на 32 гига смартфон стоит просто смешно, и работает значительно быстрее чем от него ожидаешь за свои деньги. Лагов любого плана нет.

Достоинства: Большая скорость работа, за продолжительное время частого использования не подвёл ни разу. 4G конечно же, без него теперь смартфонами пользоваться нереально. Очень здорово смотрится откуда не посмотри, красиво и аккуратно. Экран с диагональю в 4 дюйма прелесть, крайне удобно. Стоимость.

Недостатки: Неа.

26 ноября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


Не стоит покупать такие вещи.

Достоинства: 4G - быстрый Интернет.

Недостатки: Самый главный недостаток, что прошивка кривая. Невозможно снять трубку при входящем звонке. Мелодия играет, а на экране чернота. И такое происходит внезапно на каждом третьем - четвертом звонке. Просто бесит, несколько раз уже хотелось разбить смарт о стену. Кто не верит - смотрит на известном форуме страницу этого телефона. И это не из-за недостатка памяти, которой тоже явно не хватает. Камера 0 мегапикселей. Снимает хуже чем нокла за 1000 рублей. Все размазано, даже при съемке со штатива.

8 октября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


производительный дешевый смарт на две симки. основная фишка - LTE. Инет летает просо супер, небо и земля с 3G. 4 ядра, основная камера хорошая - 8 мп. Поддерживает карту памяи до 32 гигов. выглядит стильно, представительно. я смартом довольна.

Достоинства: бюджетный смарт с LTE

Недостатки: за такую цену нет

8 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


Не понимаю что хотят люди за 5к? Лично мне смарт понравился, интернет летает, памяти мне хватает, вставил карту и скинул туда часть программ, ips матрица приятно смотреть фильмы, аккум считаю что отличный...ваш смарт может показать вам три фильма без подзарядки? вполне рабочий gps , главный минус это камера хотя поставил прогу и стала снимать вполне сносно.. (мегапикселя на 3-4)

Достоинства: цена, 4 ядра, быстрый интернет 4g , экран и аккумулятор

Недостатки: пожалуй камера

7 сентября 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


Пользовался несколько месяцев, с конца апреля по конец июля. Брал исключительно из-за 4G. Ну и плюс на момент покупки было несколько положительных отзывов на Маркете. Как уже написали, катастрофически не хватает памяти и как следствие постоянные подвисания. В итоге пользоваться им нет никакой возможности. В конце концов просто перестал ловить сеть и отключилась камера. Сдал по гарантии и вот вернули деньги. Совет тем, кто присматривается к недорогим телефонам с 4G, проходите мимо этой модели, все равно пользоваться им не получится.

Достоинства: 4G, цена, качество сборки, экран.

Недостатки: Быстродействие, память.

27 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


Удобный,тонкий,быстрый!

Достоинства: Прекрасный телефон за эти деньги, брал за 3800. Купил супруге,работает отлично,большой экран, шустрый!!!

Недостатки: Их нет.

26 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


брался как роутер для разных симок в поездку. Полет нормальный.

Достоинства: 4G, дешев, удобен, аккумулятор.

Недостатки: пока не выявил

2 августа 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


Огромное спасибо менеджеру который втюхал мне этот хлам.

Достоинства: LTE,качество сборки, две сим карты.

Недостатки: На сайте ulmart.ru в характеристиках данной модели со ссылкой на оф.сайт производителя указано, что объём встроенной памяти (постоянной) , МБ 4096. ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ объём постоянной внутренней памяти всего 1.47 ГБ - это ОЧЕНЬ мало. Часто глючит, при входящем звонке не могу ответить на звонок, черный экран около 1 минуты. Так же часто при разблокировке экрана зависает, не возможно сделать по быстрому звонок, приходится долго ждать или достать батарейку.Камера на 8 Мп снимает как на 3 Мп.

31 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


Отрицательные, фокус с маленьким объёмом встроенной памяти испортил все впечатления.

Достоинства: Две сим карты, в общем, обычная модель.

Недостатки: На сайте ulmart.ru в характеристиках данной модели со ссылкой на оф.сайт производителя указано, что объём встроенной памяти (постоянной) , МБ 4096. ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! Неужели у вас нет возможности проверить такие очевидные характеристики смартфона, есть же сервисный центр, да и вообще, достаточно просто включить смартфон один раз, чтобы понять его действительные характеристики! В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ объём постоянной внутренней памяти всего 1.47 ГБ - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мало. Особенно учитывая тот факт, что в смартфон установлено много встроенных приложений и у пользователя данной модели будет весьма скромный выбор программ, которые он сможет установить для себя, с учётом того, что многие современные программы имеют значительный объём и не позволяют перемещать себя из внутренней памяти телефона на SD. Да и к слову, данная модель смартфона имеет встроенную защиту от всяких попыток установить Root права. Это важно для тех, кто понимает, что вся внутренняя "начинка" защище

31 июля 2015г. Отзыв о товаре: Смартфон Prestigio MultiPhone 3405 DUO Metal


Отрицательные, сюрприз с маленьким объёмом встроенной памяти (постоянной) - испортил все впечатления.

Достоинства: Две сим карты, в общем, обычная модель.

Недостатки: На сайте ulmart.ru в характеристиках данной модели со ссылкой на оф.сайт производителя указано, что объём встроенной памяти (постоянной) , МБ 4096. ЭТО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!!! Неужели у вас нет возможности проверить такие очевидные характеристики смартфона, есть же сервисный центр, да и вообще, достаточно просто включить смартфон один раз, чтобы понять его действительные характеристики! В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ объём постоянной внутренней памяти всего 1.47 ГБ - это ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ мало. Особенно учитывая тот факт, что в смартфон установлено много встроенных приложений и у пользователя данной модели будет весьма скромный выбор программ, которые он сможет установить для себя, с учётом того, что многие современные программы имеют значительный объём и не позволяют перемещать себя из внутренней памяти телефона на SD. Да и к слову, данная модель смартфона имеет встроенную защиту от всяких попыток установить Root права. Это важно для тех, кто понимает, что вся внутренняя "начинка" защищ

Страницы: 1 2   >>>