Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Видеокамеры

Видеокамеры

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Action-камера EKEN H9R

Отзывов: 0
Экшн-камера Eken H9R Ultra HD позволяет записывать видео с разрешением 4К и очень плавным изображением до 30 кадров в секунду. Камера оснащена 2" LCD экраном. Эта модель сделана для любителей уличного спорта и активного образа жизни. Управляйте вашей H9R на своем смартфоне или планшете. Приложение Ez iCam App позволяет наблюдать все то, что видит ваша камера. В комплекте с камерой идет пульт ДУ, позволяющий удаленно начинать и заканчивать съемку.
Оценка: 0.00
Видеокамера Panasonic HC-V800

Отзывов: 0
Видеокамера Panasonic HC-V800 позволит снять потрясающие кадры в захватывающем качестве 4K. Насладитесь превосходным качеством в условиях низкой освещенности благодаря большому 1/2,5-дюймовому сенсору и светосильному F1,8 объективу. Превосходный объектив LEICA Dicomar способен передавать мельчайшие нюансы и оттенки, чем так славятся объективы компании LEICA. Сохраняйте ошеломляюще прекрасные воспоминания даже в условиях низкой освещенности. Новый объектив охватывает диапазон фокусных расстояний от широкоугольных 25 мм и до 600 мм 24x телезума, за счет 4-приводной системе линз. Впечатляющий широкоугольный режим не только подходит для съемки больших групп людей и крупных объектов на заднем плане в стесненных условиях, но и позволяет без проблем делать селфи благодаря поворотному ЖК-экрану. Новая система стабилизации HYBRID O.I.S - задействует коррекцию по пяти осям и предотвращает размытие изображения при любом положении объектива: от широкого угла до максимального фокусного расстояния.
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY XTC220B

Отзывов: 0
X-TRY XTC220 UltraHD - это экшн-камера, которая выполнена в наиболее распространенном форм-факторе и имеет высокое техническое оснащение. Современный чипсет Sunplus 6350m и сенсор Sony высокого разрешения обеспечивают высочайшее качество фото и видео съемки. Из особенностей модели хотелось бы выделить широкоугольный объектив, пульт дистанционного управления, поддержку режима виртуальной реальности VR180, Long-Range WiFi (радиус действия до 30м), при помощи которого обеспечивается не только управление режимами съемки и различными настройками камеры, но и трансфер записанного материала на мобильные устройства. Помимо широкого набора штатных крепежей, камера адаптирована под использование большинства существующих креплений.
Оценка: 0.00
Видеокамера Panasonic HC-VX1

Отзывов: 0
Видеокамера Panasonic HC-VX1 позволит снять потрясающие кадры в захватывающем качестве 4K. С помощью большого сенсора MOS, светосильного объектива F1.8 и передовой высокоточной системы автофокусировки позволяет делать четкие фотографии движущихся объектов. Новая система стабилизации HYBRID O.I.S - задействует коррекцию по пяти осям и предотвращает размытие изображения при любом положении объектива: от широкого угла до максимального фокусного расстояния.
Оценка: 0.00
Видеокамера Panasonic HC-VXF1

Отзывов: 0
Видеокамера Panasonic HC-VXF1 позволит снять потрясающие кадры в захватывающем качестве 4K. Непревзойденная производительность в условиях низкой освещенности благодаря большому 1/2,5-дюймовому сенсору и светосильному F1,8 объективу LEICA Dicomar. Объективы LEICA способны передавать мельчайшие нюансы и оттенки, чем и заслужили признание. Эти ключевые технологии позволяют вывести процесс создания 4K-изображения на новый уровень.. Новая система стабилизации HYBRID O.I.S - задействует коррекцию по пяти осям и предотвращает размытие изображения при любом положении объектива: от широкого угла до максимального фокусного расстояния.
Оценка: 0.00
Action-камера GoPro HD HERO4 Edition Adventure

Отзывов: 0
Узнайте больше о GoPro Благодаря улучшенному качеству изображения и звукозаписи, а также в 2 раза более мощному процессору, action-камера GoPro HERO4 Black Edition по праву гордится превосходной производительностью совершенно на новом уровне. Невероятное разрешение, высокая частота видеокадров, различные режимы - результат потрясающей, яркой трехмерной съемки. HERO4 Black Edition - это быстрая, сверхмощная фотосъемка и профессиональное качество видео, которые не позволят вам упустить ни одного нюанса даже при низкой освещенности. Вы можете подключить встроенный Bluetooth к пульту Smart Remote и управлять GoPro на расстоянии. Wi-Fi модуль позволит установить приложение GoPro, благодаря которому у вас будет доступ ко всем настройкам камеры с вашего планшета или смартфона.
Оценка: 0.00
Видеокамера Canon XC10

Отзывов: 0
Компактная, легкая и удобная в использовании универсальная камера Canon XC10 с зум-объективом 10x, оптическим стабилизатором изображения и дистанционным управлением Wi-Fi позволяет создавать превосходное видео 4K/Full HD 4:2:2. Большой датчик изображения CMOS с диагональю 1,0" камеры XC10 оптимизирован для создания изображений с высоким разрешением и чувствительностью и низким уровнем шума, а малая глубина резкости расширяет возможности художественного выражения.
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY XTC250

Отзывов: 0
XTC250 PRO - это экшн-камера от X-TRY формата 4K. Процессор Ambarella A12 и сенсор Sony IMX078 обеспечивают высочайшее качество фото и видеосъемки. Поддерживаются передовые режимы видеосъемки (4K - 30 кадров/с, 2.7K - 60 кадров/с) и наиболее часто используемые форматы FullHD 1080p (до 120 кадров/с) и HD 720p (до 200 кадров/с). Возможно использование в качестве видеорегистратора благодаря режиму циклической записи. Модель оснащена большим тыловым ЖК-дисплеем и фронтальным дисплеем, а также комплектуется пультом дистанционного управления.
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY XTC243

Отзывов: 0
Action-камера X-TRY XTC243 позволит вам запечатлеть все самые интересные моменты жизни. Запись в высоком разрешении 4К и угол обзора 170 градусов поймают в кадр самые мелкие детали даже при слабом освещении. Поддержка карт памяти до 64 Гб подарит Вам свободу от постоянной перезаписи, а водонепроницаемый бокс позволит делать съемку на воде, у бассейна или под дождем.
Оценка: 0.00
Action-камера-очки X-TRY XTG404 FHD Iguana Polarized

Отзывов: 0
Очки с видеокамерой X-TRY - это простое и в тоже время, очень стильное решение, в котором видеокамера встроена в оправу очков на уровне глаз. При этом устройство обладает всем современным техническим оснащением и функционалом, обеспечивающим самый широкий спектр использования в повседневной жизни. Главной отличительной особенностью данного решения от других видеозаписывающих устройств (например, видеокамер и экшн-камер) является реализация основополагающего принципа - освободить пользователя от лишних действий и неудобств в процессе фото и видео съемки, при этом обеспечить максимальную легкость, простоту и удобство использования. Камера, встроенная в оправу данных очков, что даёт возможность запечатлеть лучшие моменты съемки в высоком качестве FHD. Трансфер отснятого материала можно осуществлять как при помощи беспроводного подключения Wi-Fi, так и посредством подключения через USB -кабель или копирования данных с карты памяти. Независимо от модификации, все модели очков X-TRY сохраняют данные на карту памяти MicroSD, размер которой может достигать 64 Гб (класс 10). Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 120 минут
Оценка: 0.00
Action-камера Smarterra B9

Отзывов: 0
Экшн-камера Smarterra B9 - компактная и многофункциональная камера предназначена для съёмок в условиях, которые для обычных видеокамер являются слишком экстремальными. Позволяет создавать 12-мегапиксельные фотографии и производить видеосъемку как в давно зарекомендовавшем себя формате HD 720P (60 fps), так и в самом распространенном формате Full HD 1080P (30 fps). Модель оснащена большим двухдюймовым дисплеем и поддерживает режим циклической записи. Камера Smarterra B9 даёт возможность сохранить на память самые яркие впечатления о поездках и экстремальных развлечениях.
Оценка: 0.00
Action-камера-очки X-TRY XTG203 HD Indigo Polarized

Отзывов: 0
Очки с видеокамерой X-TRY - это простое и в тоже время, очень стильное решение, в котором видеокамера встроена в оправу очков на уровне глаз. При этом устройство обладает всем современным техническим оснащением и функционалом, обеспечивающим самый широкий спектр использования в повседневной жизни. Главной отличительной особенностью данного решения от других видеозаписывающих устройств (например, видеокамер и экшн-камер) является реализация основополагающего принципа - освободить пользователя от лишних действий и неудобств в процессе фото и видео съемки, при этом обеспечить максимальную легкость, простоту и удобство использования. Камера, встроенная в оправу данных очков, что даёт возможность запечатлеть лучшие моменты съемки в высоком качестве HD. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения через USB -кабель или копирования данных с карты памяти. Независимо от модификации, все модели очков X-TRY сохраняют данные на карту памяти MicroSD, размер которой может достигать 32 Гб (класс 10). Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 120 минут.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>