Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Видеокамеры

Видеокамеры

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY XTC160 UltraHD

Отзывов: 0
Action-камера X-TRY XTC160 UltraHD позволит вам сохранить все самые динамичные моменты жизни в 4К разрешении. Широкоугольная линза поможет ничего не пропустить и сделать шикарные панорамные селфи. Влагозащитный бокс полностью обезопасит камеру, так что можете без опаски снимать под дождем или возле бассейна, и даже подводные приключения не останутся без съемки. Камера оснащена всеми необходимыми интерфейсами для подключения к телевизору и компьютеру, заряда аккумулятора хватит на 90 минут видео.
Оценка: 0.00
Action-камера Gmini MagicEye HDS8000Pro

Отзывов: 0
Портативная экшн-камера Gmini MagicEye HDS8000Pro с возможностью записи в формате 4K 30к/с, управлением съемкой по WiFi и распознаванием жестов. Максимальная скорость съемки 120к/с (720р) позволяет снимать красивые кадры в режиме замедленной съемки, а встроенная функция timelapse собирает в ускоренное видео снятые с настраиваемым интервалом кадры. Настраивать камеру и просматривать отснятый материал теперь еще легче, благодаря широкому сенсорному экрану диагональю 2" с поддержкой управления жестами. Встроенный стабилизатор "GYRO" изображения позволяет получать идеальную картинку в динамично меняющихся условиях.
Оценка: 0.00
Action-камера Sony FDR-X3000R

Отзывов: 0
С помощью action-камеры Sony FDR-X3000 можно снимать захватывающие 4K-видеоролики от первого лица без эффекта дрожания камеры благодаря усовершенствованной системе стабилизации изображения Balanced Optical SteadyShot. Надежный корпус с защитой от пыли и брызг обеспечивает безопасное использование камеры. Благодаря входящему в комплект аквабоксу съемку можно вести под водой на глубине 60 м. Расширенные функции включают интервальную 4K-съемку, съёмку под любым углом с регулируемым полем зрения и зумом и многое другое.
Оценка: 0.00
Action-камера YI Lite

Отзывов: 0
Action-камера YI Lite запечатлеет самые яркие моменты вашей жизни. Почувствуйте себя творцом, снимая потрясающее фото с разрешением 16 Мп и видео 4K. Широкоугольный объектив позволит не упустить ни одной детали, а электронная стабилизация изображения минимизирует тряску даже на неровных дорогах. С помощью девяти режимов съемки вы сумеете реализовать свои художественные навыки, создавая по-настоящему интересные ролики. Поддержка беспроводных технологий Bluetooth и Wi-Fi предоставит возможность в одно мгновение поделиться отснятым материалом со своими друзьями.
Оценка: 0.00
Видеокамера Canon XA30

Отзывов: 0
Компактная цифровая видеокамера Canon XA30 имеет широкий динамический диапазон и идеально подходит для съемки четкого видео профессионального качества самых разных сюжетов - корпоративные видеоролики, свадьбы, видео для онлайн-использования и многие другие - особенно в сложных условиях высококонтрастного освещения. Матрица HD CMOS Pro с эффективным количеством пикселей 2,91 МП позволяет получать изображения в формате Full HD превосходного качества. Оптический 20-ти кратный зум позволяет приблизиться к объекту съемки, а динамический оптический стабилизатор изображения компенсирует сотрясения в 5 направлениях, обеспечивая высокую плавность изображения. 8-лепестковая ирисовая диафрагма с максимальным значением f/1.8 и технология EDM позволяют достичь приятного эффекта «боке».
Оценка: 0.00
Action-камера Panasonic HX-A1MEE-K

Отзывов: 0
Удобная action-камера Panasonic HX-A1MEE-K позволяет записывать происходящее в поле зрения в любое время в любом месте. Закрепив объектив при помощи специального крепления на голове, можно записывать сюжеты, которые позволят зрителям ощутить себя в центре событий. Снимая мимолетные моменты повседневной жизни, вы можете сохранить прекрасные воспоминания в их первозданной, естественной форме.
Оценка: 0.00
Action-камера GoPro FUSION 360

Отзывов: 0
Action-камера GoPro FUSION 360 - революция в мире современных гаджетов. Станьте уникальным режиссером, создавая оригинальные панорамные видео благодаря двум объективам, которые откроют невиданные ранее ракурсы. Видеосъемка возможна в формате 5,2К с частотой 30 кадров в секунду или 3К при 60 fps. Водонепроницаемый корпус позволит захватить камеру на глубину до 5 метров, а встроенные 4 микрофона помогут записать объемный звук без постороннего шума.
Оценка: 0.00
Action-камера и видеорегистратор SUPRA ACS-10

Отзывов: 0
Компактная экшн-камера SUPRA ACS-10 идеально подходит для записи ярких видеороликов и фотографий в экстремальных условиях. Камера оснащена функцией цикличной записи блоками по 10 мин. В комплект входят разнообразные крепления, позволяющие закрепить камеру под нужным углом практически где угодно, а также водонепроницаемый бокс для погружения на глубину до тридцати метров.
Оценка: 0.00
Видеокамера Panasonic HC-V260

Отзывов: 0
Видеокамера Panasonic HC-V260 - это компактное устройство для качественной домашней съемки, оснащенное передовыми технологическими решениями. Модель оснащена такими функциями, как автоматическое выравнивание горизонта и осевая оптическая стабилизация изображения, что делает любительскую съемку еще проще и удобнее. Широкоугольный объектив камеры поддерживает 50-кратный оптический зум, что позволяет снять крупным планом даже удаленные объекты, а системы стабилизации сохраняют четкость картинки даже на самом большом приближении.
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY XTC440

Отзывов: 0
Action-камера X-TRY XTC440 позволит вам запечатлеть все самые интересные моменты жизни. Запись в высоком разрешении 4К и угол обзора 170 градусов поймают в кадр самые мелкие детали, а технология Starlight Night Vision позволит вам сделать отличные видео даже в темное время суток или при низком освещении. Поддержка карт памяти до 64 Гб подарит Вам свободу от постоянной перезаписи, а водонепроницаемый бокс позволит делать съемку на воде, у бассейна или под дождем.
Оценка: 0.00
Видеокамера Panasonic HC-V760

Отзывов: 0
Сохраняйте семейные воспоминания в отличном качестве с помощью цифровой видеокамеры Panasonic HC-V760. Используйте технологию «Фильм HDR» (расширенный динамический диапазон) для получения четких деталей даже в сложных условиях съемки. Оцените неизменно ровные, не размытые изображения.
Оценка: 0.00
Action-камера Polaroid Cube+

Отзывов: 0
Уникальная экшн-камера Polaroid Cube+ с улучшенной матрицей позволяет снимать видео в 1440p, а фото - в 8 Мп. Возможность подключения к камере по Wi-Fi со смартфона на iOS или Android существенно облегчает ее настройку и просмотр отснятого материала. Благодаря необычной конструкции Cube, вы всегда сможете носить камеру с собой, а встроенный магнит позволит прикрепить к ее к любой гладкой металлической поверхности для получения самых впечатляющих кадров. Сам корпус имеет брызго- и пылезащищенную конструкцию, так что, в какой бы ситуации вы не оказались, Polaroid Cube+ останется практически неуязвимой. Несмотря на компактные размеры, в Cube поместились мощный процессор, 8-мегапиксельная матрица и объектив f/2.0 с широчайшим углом обзора 124 градусов. Это позволяет камере записывать изумительные ролики. Мощный встроенный аккумулятор обеспечивает до 90 минут автономной работы в режиме съемки, а для того чтобы хранить все, что вы засняли, Cube оборудована слотом для карт памяти объемом до 32 ГБ.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>