Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Видеокамеры

Видеокамеры

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Action-камера Rekam A320

Отзывов: 0
Компактная экшн-камера Rekam A320 идеально подходит для записи 4К-видеороликов и фотографий в экстремальных условиях. В комплект входят разнообразные крепления, позволяющие закрепить камеру под нужным углом практически где угодно, а также водонепроницаемый бокс для погружения под воду.
Оценка: 0.00
Action-камера Rekam A140

Отзывов: 0
Action-камера Rekam A140 поможет вам записать лучшие моменты жизни в FHD-разрешении. Исполненная в небольшом и легком корпусе, камера оснащена богатым функционалом, поддерживает цикличную запись и может использоваться в качестве видеорегистратора. Защитный бокс предотвратит попадание пыли и влаги на камеру, что позволит записывать самые разнообразные видеосюжеты.
Оценка: 0.00
Action-камера ThiEYE i60+

Отзывов: 0
Action-камера ThiEYE i60+ поможет вам записать лучшие моменты жизни в 4К-разрешении. Исполненная в небольшом и легком корпусе, камера оснащена богатым функционалом, поддерживает цикличную запись и может использоваться в качестве видеорегистратора. Защитный бокс предотвратит попадание пыли и влаги на камеру, что позволит записывать самые разнообразные видеосюжеты.
Оценка: 0.00
JVC GZ-RX610

Отзывов: 0
Видеокамера с 4 степенями защиты Quad-Proof, встроенным аккумулятором, который обеспечит работу камеры до 5 часов, встроенной памятью объемом 8 Гб, функцией записи в формате AVCHD с прогрессивной разверткой и возможностью подключения по Wi-Fi. Осуществление записи при закрытом дисплее и резьба под фильтр 37 мм, помогут осуществить все творческие задумки.
Оценка: 0.00
Action-камера OnReal B1

Отзывов: 0
Экшн-камера OnReal B1 предназначена для качественной видео-фото съемки с разрешением до 4K. Благодаря объективу с углом обзора в 170 градусов вы сможете поймать больше захватывающих кадров. Водонепроницаемый кейс позволит погружаться с камерой на глубину до 30 метров, а надежные крепления зафиксируют ее на велосипеде или шлеме.
Оценка: 0.00
Action-камера OnReal X7k+

Отзывов: 0
Action-камера OnReal X7k+ станет свидетельницей самых ярких событий вашей жизни. Благодаря компактным размерам вы сможете взять ее с собой в любое место, а водонепроницаемый бокс станет вашим совместным пропуском на глубину до 30 метров. Записывайте видео в высоком разрешении 4K, делайте захватывающие снимки 16 Мп, а возможность управления камерой со смартфона через WiFi обеспечит еще больше удобства во время использования.
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY XTC810 HYDRA

Отзывов: 0
Экшн-камера X-TRY серии HYDRA оптимально подходит для записи в самых экстремальных условиях, а также адаптирована для подводных съемок на глубине до 40 метров. Данная камера идеально подойдет как любителям глубоководного дайвинга, так и тем, кто любит активный образ жизни, экстремальные увлечения, путешествия и просто съемки на природе или в веселой компании. Гаджет имеет широкоугольный объектив с большой апертурой, производительным процессором и светочувствительной матрицей. Это позволяет камере снимать видео разрешением UltraHD 4K со скоростью до 30 кадров в секунду и делать фотоснимки разрешением 16 Мпикс. Камера обладает 4-х кратным ZOOM. Функция SLOW-MOTION реализована в 2х режимах: 1080@60fps и 720@90fps. Камера комплектуется разнообразными креплениями, позволяющими закрепить камеру под нужным углом практически где угодно, а так же специальными быстросъемными крепежами. Благодаря встроенному модулю Wi-Fi экшн-камерой можно управлять со смартфона на расстоянии до 10 метров и оперативно передавать записанные видеофайлы. Камера X-TRY XTC810 серии HYDRA может работать в качестве видео-регистратора. Емкость заряжаемого аккумулятора позволяет обеспечить работу камеры до 90 минут (в режиме HD 60 fps и в зависимости от внешних условий).
Оценка: 0.00
Action-камера ХRide AC-1000W

Отзывов: 0
Компактная и технически удобная экшн-камера ХRide FULL HD (AC-1000W) cоздана для высококачественной видео и фотосъемки. В комплекте с камерой продается совместимый с GoPro защитный бокс, который защищает камеру от воды и агрессивных воздействий окружающей среды. Камера также оснащена всеми необходимыми креплениями, полностью совместимыми с камерами GoPro.
Оценка: 0.00
Action-камера SJCAM SJ7 star

Отзывов: 0
Компактная экшн-камера SJCAM SJ7 STAR идеально подходит для записи видеороликов и фотографий в экстремальных условиях. В комплект входят разнообразные крепления, позволяющие закрепить камеру под нужным углом практически где угодно, а также водонепроницаемый бокс для погружения на глубину до тридцати метров.
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY XTC800 HYDRA

Отзывов: 0
Экшн-камера X-TRY серии HYDRA оптимально подходит для записи в самых экстремальных условиях, а также адаптирована для подводных съемок на глубине до 40 метров. Данная модель идеально подойдет как любителям глубоководного дайвинга, так и тем, кто любит активный образ жизни, экстремальные увлечения, путешествия и просто съемки на природе или в веселой компании. Гаджет имеет широкоугольный объектив с большой апертурой, производительным процессором и светочувствительной матрицей. Это позволяет камере снимать видео разрешением UltraHD 4K со скоростью до 30 кадров в секунду и делать фотоснимки разрешением 16 Мпикс. Камера обладает 4-х кратным ZOOM. Функция SLOW-MOTION реализована в 2х режимах: 1080@60fps и 720@90fps. В комплекте имеются разнообразные крепления, позволяющими установить камеру под нужным углом практически где угодно, а так же специальные быстросъемные крепежи. Камера X-TRY XTC8ХХ HYDRA может работать в качестве видео-регистратора. Емкость заряжаемого аккумулятора позволяет обеспечить работу камеры до 90 минут (в режиме HD 60 fps и в зависимости от внешних условий).
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY XTC210

Отзывов: 0
Action-камера X-TRY XTC210 позволит вам запечатлеть все самые интересные моменты жизни. Запись в высоком разрешении 4К и угол обзора 170 градусов поймают в кадр самые мелкие детали даже при слабом освещении. Поддержка карт памяти до 32 Гб подарит Вам свободу от постоянной перезаписи, а водонепроницаемый бокс позволит делать съемку на воде, у бассейна или под дождем.
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY XTC244

Отзывов: 0
Action-камера X-TRY XTC244 позволит вам запечатлеть все самые интересные моменты жизни. Запись в высоком разрешении 4К и угол обзора 170 градусов поймают в кадр самые мелкие детали, а технология Starlight Night Vision позволит вам сделать отличные видео даже в темное время суток или при низком освещении. Поддержка карт памяти до 64 Гб подарит Вам свободу от постоянной перезаписи, а водонепроницаемый бокс позволит делать съемку на воде, у бассейна или под дождем.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>