Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Видеокамеры

Видеокамеры

(Всего найдено: 103)

Оценка: 0.00
Action-камера SJCAM SJ8 Pro

Отзывов: 0
Компактная экшн-камера SJCAM SJ8 Pro идеально подходит для записи видеороликов и фотографий в экстремальных условиях. В комплект входят разнообразные крепления, позволяющие закрепить камеру под нужным углом практически где угодно, а также водонепроницаемый бокс для погружения на глубину до тридцати метров.
Оценка: 0.00
Action-камера SJCAM SJ8 Air

Отзывов: 0
Компактная экшн-камера SJCAM SJ8 Air идеально подходит для записи видеороликов и фотографий в экстремальных условиях. В комплект входят разнообразные крепления, позволяющие закрепить камеру под нужным углом практически где угодно, а также водонепроницаемый бокс для погружения на глубину до тридцати метров.
Оценка: 0.00
Action-камера-очки X-TRY XTG104 HD Iguana Polarized

Отзывов: 0
Очки с видеокамерой X-TRY - это простое и в тоже время, очень стильное решение, в котором видеокамера встроена в оправу очков на уровне глаз. При этом устройство обладает всем современным техническим оснащением и функционалом, обеспечивающим самый широкий спектр использования в повседневной жизни. Главной отличительной особенностью данного решения от других видеозаписывающих устройств (например, видеокамер и экшн-камер) является реализация основополагающего принципа - освободить пользователя от лишних действий и неудобств в процессе фото и видео съемки, при этом обеспечить максимальную легкость, простоту и удобство использования. Камера, встроенная в оправу данных очков, что даёт возможность запечатлеть лучшие моменты съемки в высоком качестве HD. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения через USB -кабель или копирования данных с карты памяти. Независимо от модификации, все модели очков X-TRY сохраняют данные на карту памяти MicroSD, размер которой может достигать 32 Гб (класс 10). Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 120 минут .
Оценка: 0.00
Action-камера-очки X-TRY XTG103 HD Indigo Polarized

Отзывов: 0
Очки с видеокамерой X-TRY - это простое и в тоже время, очень стильное решение, в котором видеокамера встроена в оправу очков на уровне глаз. При этом устройство обладает всем современным техническим оснащением и функционалом, обеспечивающим самый широкий спектр использования в повседневной жизни. Главной отличительной особенностью данного решения от других видеозаписывающих устройств (например, видеокамер и экшн-камер) является реализация основополагающего принципа - освободить пользователя от лишних действий и неудобств в процессе фото и видео съемки, при этом обеспечить максимальную легкость, простоту и удобство использования. Камера, встроенная в оправу данных очков, что даёт возможность запечатлеть лучшие моменты съемки в высоком качестве HD. Трансфер отснятого материала можно осуществлять посредством подключения через USB -кабель или копирования данных с карты памяти. Независимо от модификации, все модели очков X-TRY сохраняют данные на карту памяти MicroSD, размер которой может достигать 32 Гб (класс 10). Благодаря встроенному Li-Ion аккумулятору длительность съемки может достигать 120 минут
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY Combo XTC F1 4K

Отзывов: 0
Action-камера X-TRY Combo XTC F1 4K - верный компаньон для всех тех, кто предпочитает активное времяпрепровождение. Ее необычная форма с удлиненным корпусом отличается от других моделей, но это не мешает камере сопровождать своего владельца в поездке на байке, при восхождении на горы или же на легкой пробежке! Благодаря современной технологии устройство может передавать изображение в режиме реального времени и легко коммутируется с различными FPV устройствами, например квадрокоптерами. Высокотехнологичная начинка порадует пользователя высоким качество изображения при фото- и видеосъемке, а информация о выбранном режиме и текущих настройках будет представлена на OLED дисплее.
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY GitUp XTC F1 4K

Отзывов: 0
Action-камера X-TRY GitUp XTC F1 4K - верный компаньон для всех тех, кто предпочитает активное времяпрепровождение. Ее необычная форма с удлиненным корпусом отличается от других моделей, но это не мешает камере сопровождать своего владельца в поездке на байке, при восхождении на горы или же на легкой пробежке! Благодаря современной технологии устройство может передавать изображение в режиме реального времени и легко коммутируется с различными FPV устройствами, например квадрокоптерами. Высокотехнологичная начинка порадует пользователя высоким качество изображения при фото- и видеосъемке, а информация о выбранном режиме и текущих настройках будет представлена на OLED дисплее.
Оценка: 0.00
Action-камера EKEN N9

Отзывов: 0
EKEN N9 - action-камера, которая позволит сделать потрясающие снимки и видеоролики в экстремальных условиях, будь то в горах или под водой. Изображение отличается высокой детализацией, которую обеспечивает разрешение матрицы Full HD (1920 х 1080 пикселей). Широкоугольный объектив с углом обзора 140 градусов поможет уместить в кадре большее количество объектов и с легкостью запечатлеть самые разнообразные сюжеты.
Оценка: 0.00
Action-камера Smarterra B2

Отзывов: 0
Экшн-камера SMARTERRA В2 - оптимальный вариант для тех, кому нужна надёжная и функциональная камера без лишних аксессуаров (при необходимости они могут быть приобретены отдельно). В комплект входит всё самое необходимое для съёмок: водонепроницаемый бокс, защитная рамка, аккумулятор и USB-кабель. Помещенная в водонепроницаемый бокс камера позволяет проводить съёмки под водой на глубине до 30 метров, снимая всё происходящее в HD качестве. Одного заряда аккумулятора хватит камере для съемок без перерыва до 120 минут. Отличительными техническими характеристиками являются мощный процессор, чувствительный сенсор и светосильный объектив.
Оценка: 0.00
Action-камера X-TRY XTM100B Wi-Fi

Отзывов: 0
Action-камера X-TRY XTM-100B, выполненная в виде маски для слалома и сноубординга - это идеальный выбор для любителей зимних видов спорта. Теперь вы сможете поделиться незабываемыми впечатлениями "от первого лица" и снова пережить замечательные моменты отдыха.
Оценка: 0.00
Action-камера и видеорегистратор ХRide AC-3000 Full HD

Отзывов: 0
Компактная экшн-камера ХRide AC-3000 имеет множество функций, таких как цифровая видео и фотосъемка, высокоскоростная фотосъемка.. В комплект входят разнообразные крепления, позволяющие закрепить камеру под нужным углом практически где угодно, а также водонепроницаемый бокс для погружения на глубину до тридцати метров.
Оценка: 0.00
JVC GZ-RX615

Отзывов: 0
JVC GZ-RX615 - это видеокамера с 4 степенями защиты Quad-Proof, встроенным аккумулятором, который обеспечит работу камеры до 5 часов, функцией записи в формате AVCHD с прогрессивной разверткой, возможностью подключения по Wi-Fi и встроенной светодиодной подсветкой. Осуществление записи при закрытом дисплее и резьба под фильтр 37 мм помогут осуществить все творческие задумки.
Оценка: 0.00
Action-камера Rekam A340

Отзывов: 0
Rekam A340 - это экшн-камера формата 4K. Поддерживаются передовые режимы видеосъемки и наиболее часто используемый формат FullHD 1080p (30 или 60 кадров/с). Модель оснащена большим тыловым и фронтальным ЖК-дисплеем, широким набором различных креплений и защитным боксом, который предотвратит попадание пыли и влаги на камеру, позволяя записывать самые разнообразные видеосюжеты.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>