Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Видеокамеры

Видеокамеры

(Всего найдено: 103)

Оценка: 3.75
Rekam DVC-340

Отзывов: 4
Лёгкая и компактная цифровая видеокамера Rekam DVC-340 оснащена восьмикратным цифровым зумом и широким углом обзора 270 градусов, что позволяет поймать в кадр все самые яркие детали. Благодаря функции быстрого старта вы можете открыть камеру и сразу же начать снимать, не упуская ценных мгновений. По окончанию съёмки у вас остаются фото и видео высокого разрешения.
Оценка: 3.67
Экшн-камера Ginzzu FX-120GL

Отзывов: 9
Action-камера и видеорегистратор GiNZZU FX120GL позволит вам больше не задумываться о мелких нюансах съёмки. Благодаря обширной базовой комплектации вы с лёгкостью можете использовать данное устройство в качестве авторегистратора, закрепить её на шлеме или на квадрокоптере или любом другом радиоуправляемом аппарате. А при использовании водонепроницаемого кейса камера не боится брызг, её можно использовать для съёмки под дождём или на морском берегу. Также вы можете вести съёмку на глубине до 30 м, что позволит вам запечатлеть все красоты подводного мира в Full HD качестве. Камера оснащена Wi-Fi модулем и совместима с Android- и iOS устройствами.
Оценка: 3.67
Action-камера X-TRY XTC360

Отзывов: 3
Экшн-камера X-TRY XTC360 с панорамной съемкой в 360 градусов и поддержкой видеозаписи в формате 4K. Встроенный Wi-Fi позволяет соединять камеру со смартфоном для дистанционного управления и передачи снимков. Для удобства использование в комплекте есть беспроводной пульт и тренога.
Оценка: 3.60
Action-камера X-TRY XTC150 UltraHD

Отзывов: 10
X-TRY XTC150 - это экшн-камера, выполненная в наиболее распространенном форм-факторе и имеет высокое техническое оснащение. Поддерживаются передовые режимы видеосъемки (4K - 25 к/с, 2.7K - 30 к/с) и наиболее часто используемый формат - Full HD 1080p (60 к/с). Имеется возможность использовать данное устройство в качестве видеорегистратора благодаря циклической видеосъемке.
Оценка: 3.60
Action-камера BQ-C001 Adventure

Отзывов: 10
Камера BQ-С001 ADVENTURE - экстремальные путешествия в кармане! Снимайте самые яркие моменты вашей жизни в не зависимости от погоды и места, на земле, воздухе и воде! Камера способна снимать видео в Full HD и HD разрешении в любых экстремальных условиях: на снежных вершинах, на песчаном пляже, под водой или просто на прогулке в парке. Помимо самой камеры в комплект включен специальный ударопрочный водонепроницаемый кейс, который позволит Вам погрузится на глубину до 30 метров, кроме того, к BQ-С001 прилагается широкий набор специальных креплений. С помощью них вы легко сможете закрепить устройство на любой поверхности - шлеме, доске или автомобиле.
Оценка: 3.50
Action-камера X-TRY XTC110

Отзывов: 6
Экшн-камера X-TRY XTС100 FHD. Данная камера начального уровня, оснащена всеми базовыми возможностями, которые только возможно получить от подобного рода устройств. Модель совместима с большим количеством креплений для экшн-камер от различных производителей. Экшн-камера X-TRY XTC100 FHD выгодно отличается от конкурентов 5 МР фоторежимом, покадровой и серийной съемкой, 2" ЖК-экраном, и съемным аккумулятором.
Оценка: 3.50
Rekam DVC-380

Отзывов: 4
Компактная видеокамера Rekam Xproof DVC-380 с защитой от попадания влаги, разрешением 1920 х 1080 пикселей (видео) и 5120 х 3840 пикселей (фото), 2.7 дюймовым ЖК-монитором с функцией поворота на 270 градусов, возможностью подключения карт памяти типа SD/MMC/SDHC максимальным объемом до 32 Гб, цифровым зумом, функцией стабилизации изображения, серийной съемкой, таймером, а также наличием портов HDMI и USB.
Оценка: 3.50
Action-камера и видеорегистратор ХRide DVR AC-1000W

Отзывов: 2
Action-камера и видеорегистратор ХRide DVR AC-1000W - современная модель, которая подойдет как для любителей захватывающих съемок, так и для автовладельцев. Благодаря циклической съемке и входящей в комплект специальной присоске на стекло устройство можно использовать в качестве видеорегистратора. Снимайте видео в высоком качестве 4К, от широкого угла обзора в 170 градусов не ускользнет ни одна деталь, а защитный бокс поможет вам захватить камеру на глубину до 30 метров.
Оценка: 3.00
Rekam DVC-540

Отзывов: 1
Лёгкая и компактная цифровая видеокамера Rekam DVC-540 оснащена восьмикратным цифровым зумом и широким углом обзора 270 градусов, что позволяет поймать в кадр все самые яркие детали. Благодаря функции быстрого старта вы можете открыть камеру и сразу же начать снимать, не упуская ценных мгновений. По окончанию съёмки у вас остаются фото и видео высокого разрешения. Камера оснащена функцией Wi-Fi Direct и возможностью одновременной съёмки и просмотра записей.
Оценка: 3.00
Action-камера X-TRY XTC242

Отзывов: 1
Action-камера X-TRY XTC242 позволит вам запечатлеть все самые интересные моменты жизни. Запись в высоком разрешении 4К и угол обзора 170 градусов поймают в кадр самые мелкие детали, а технология Starlight Night Vision позволит вам сделать отличные видео даже в темное время суток или при низком освещении. Поддержка карт памяти до 64 Гб подарит Вам свободу от постоянной перезаписи, а водонепроницаемый бокс позволит делать съемку на воде, у бассейна или под дождем.
Оценка: 0.00
Action-камера Sony HDR-AS300R

Отзывов: 0
С помощью Sony Action Cam HDR-AS300R можно снимать захватывающие HD-видеоролики от первого лица без эффекта дрожания камеры благодаря усовершенствованной системе стабилизации изображения Balanced Optical SteadyShot. Надежный корпус с защитой от пыли и брызг обеспечивает безопасное использование камеры. Благодаря входящему в комплект аквабоксу съемку можно вести под водой на глубине 60 метров. Единый интерфейс в action-камере и на пульте дистанционного управления Live-View делает съемку с места событий еще проще. Получите доступ ко всем функциям дистанционно с помощью пульта ДУ или совместимого смартфона через приложение PlayMemories Mobile. Пульт можно не только носить на запястье, но и использовать отдельно, зафиксировав устройство с помощью дополнительных креплений.
Оценка: 0.00
Action-камера Rekam Xproof EX640

Отзывов: 0
Action-камера Rekam XPROOF EX640 запечатлеет все самые яркие моменты вашей жизни. Камера снимает видео в 4К формате и фото в высоком качестве, благодаря чему даже самые мелкие детали будут отчётливо видны при увеличении. Широкий угол обзора будет отличным подспорьем при съёмке в движении, поддержка карт памяти до 64 Гб значительно увеличит продолжительность записи, а благодаря влагозащищённому корпусу вам не страшен будет дождь или съёмки около бассейна.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>