Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Видеокамеры

Видеокамеры

(Всего найдено: 103)

Оценка: 4.59
Action-камера SJCAM SJ4000 WiFi

Отзывов: 17
Компактная экшн-камера SJCAM SJ4000 WiFi идеально подходит для записи видеороликов и фотографий в экстремальных условиях. В комплект входят разнообразные крепления, позволяющие закрепить камеру под нужным углом практически где угодно, а также водонепроницаемый бокс для погружения на глубину до тридцати метров. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю и фирменному приложению, action-камера SJCAM SJ4000 WiFi позволяет вживую воспроизводить записываемый материал на экране мобильного устройства на базе ОС Android или iOS.
Оценка: 4.53
Action-камера Digma DiCam 385 4K

Отзывов: 15
Action-камера Digma DiCam 385 4K - надежная спутница любителя активного вида отдыха. С ней он сможет не расставаться ни на минуту: водонепроницаемый бокс позволит погрузиться с ней на глубину до 30 метров, а специальные крепления подойдут для надежной фиксации на велосипед. Благодаря объективу с углом обзора 160 градусов все самое интересное обязательно попадет в кадр, а видео с разрешением 4К восхитит всех своей детализацией. Простое управление не вызовет сложностей, а компактные размеры позволят захватить ее с собой куда угодно.
Оценка: 4.50
Action-камера и видеорегистратор Digicare OneCam Plus

Отзывов: 2
DigiCare OneCam Plus - это экшн-камера формата 4K. Сенсор Sony обеспечивает высочайшее качество фото и видеосъемки. Поддерживается передовой режим видеосъемки 4K (30 кадров/с) и наиболее часто используемые форматы FullHD 1080p (30/60 кадров/с) и HD 720p (30/60/120 кадров/с). Возможно использование в качестве видеорегистратора благодаря режиму циклической записи, штампу даты и времени, возможност вкл/выкл видео с подачей/отключением питания. Модель оснащена большим тыловым ЖК-дисплеем и фронтальным дисплеем, а также комплектуется пультом дистанционного управления.
Оценка: 4.50
Action-камера Sony HDR-AS50R с пультом

Отзывов: 2
Выбирать и менять функции теперь просто, как никогда, благодаря новому интуитивному интерфейсу action-камеры Sony HDR-AS50, где все пункты меню легко доступны. Оцените удобную настройку камеры и выбирайте нужные вам параметры. Создавайте безупречно четкие видеоролики благодаря системе стабилизации изображения SteadyShot, снимайте в темноте и полумраке благодаря высокой чувствительности матрицы, настраивайте ширину охвата кадра с функцией изменения поля зрения. Матрица Exmor R, процессор BIONZ X и объектив ZEISS - секрет безупречного качества изображения кроется в этих трех компонентах. Погружайтесь на глубину до 60 метров, поместив видеокамеру в защитный бокс, поставляемый в комплекте. Он обеспечивает удобный доступ к кнопкам управления камерой. Исследуйте мир во всем многообразии благодаря надежной защите от ударов, влаги, ржавчины, пыли и песка. Единый интерфейс в action-камере и на пульте дистанционного управления Live-View делает съемку с места событий еще проще. Получите доступ ко всем функциям дистанционно с помощью пульта ДУ или совместимого смартфона через приложение PlayMemories Mobile.
Оценка: 4.50
Видеокамера Canon Legria HF-G40

Отзывов: 2
Тест видеокамеры Canon LEGRIA HF G40 Наслаждайтесь превосходным качеством изображения и управлением профессионального уровня с камерой LEGRIA HF G40. Универсальная и удобная в использовании компактная ручная камера оснащена оптикой отличного качества, датчиком изображения HD CMOS PRO и режимом широкого динамического диапазона.
Оценка: 4.50
JVC GZ-R435

Отзывов: 2
Видеокамера JVC GZ-R435 оснащена защитой Quad-Proof, встроенным аккумулятором, который обеспечит работу камеры до 5 часов и встроенной флеш-памятью объемом 4 Гб, КМОП сенсором с разрешением 2,5 Мп с обратной подсветкой, 40-кратным оптическим зумом и системой стабилизации изображения. Поддерживает запись при закрытом ЖК экране, оснащена резьбой 37 мм для установки светофильтров или широкоугольного конвертора.
Оценка: 4.46
Action-камера и видеорегистратор Каркам 4K

Отзывов: 35
Экшен-камера КАРКАМ 4K - это устройство 2 в 1. Экшн-камера, выполненная в наиболее распространенном форм-факторе, имеет высокое техническое оснащение и може быть использована в качестве автомобильного видеорегитратора благодаря режиму циклической записи. Помимо широкого набора штатных крепежей, камера адаптирована под использование большинства существующих креплений. Поддерживаются передовые режимы видеосъемки (4K - 24 кадров/с, 2.7K - 30 кадров/с) и наиболее часто используемый формат Full HD 1080p (60 кадров/с).
Оценка: 4.14
Action-камера Digicare OneCam Go

Отзывов: 7
DigiCare OneCam Go - это экшн-камера формата 4K. Сенсор Sony обеспечивает высочайшее качество фото и видеосъемки. Поддерживается передовой режим видеосъемки 4K (30 кадров/с) и наиболее часто используемые форматы FullHD 1080p (30/60 кадров/с) и HD 720p (30/60/120 кадров/с). Возможно использование в качестве видеорегистратора благодаря режиму циклической записи.
Оценка: 4.00
Action-камера EGO Jump

Отзывов: 6
EGO Jump - это экшн-камера формата 4K. Процессор Sunplus SPCA6350 и сенсор Sony IMX078 обеспечивают высочайшее качество фото и видеосъемки. Поддерживаются передовые режимы видеосъемки (4K - 30 кадров/с, 2.7K - 30 кадров/с) и наиболее часто используемый формат FullHD 1080p (30 или 60 кадров/с). Возможно использование в качестве видеорегистратора благодаря режиму циклической записи. Модель оснащена большим тыловым ЖК-дисплеем и фронтальным дисплеем, а также комплектуется пультом дистанционного управления.
Оценка: 4.00
Action-камера GoPro HERO 

Отзывов: 1
HERO Session - это самая маленькая и технически удобная экшн-камера GoPro. Она создана для высококачественной видео и фотосъемки. Session не требует защитного бокса, так как сама по себе является водонепроницаемой и ударостойкой. Несмотря на столько компактный размеры, камера оснащена встроенным Wi-Fi модулем и её легко можно подключить к пульту Wi-Fi Remote, а так же к смартфону, и управлять ей дистанционно. HERO Session является наиболее удобной action-камерой GoPro для ношения и устанавливается где угодно. Камера с гладким дизайном настолько универсальна, что её можно использовать как дома, так и на снежных склонах с друзьями. HERO сессия является надежным и водонепроницаемым при погружении под воду до 10 метров, не требуя дополнительного защитного бокса. При таком минимальном дизайне очень удобно постоянно брать с собой камеру Session и наслаждаться красивыми результатами.
Оценка: 3.84
Action-камера Gmini MagicEye HDS4000

Отзывов: 19
Компактная action-камера GMINI Magic Eye HDS4000 идеально подходит для записи видео и фото в экстремальных условиях. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю можно управлять камерой с помощью смартфона или планшетного компьютера на базе операционной системы iOS или Android. Данная action-камера позволяет установить длительность записываемого фрагмента (1, 3 или 5 минут) и будет перезаписывать старые файлы при переполнении памяти. Это позволит вам быть уверенным, что все последние события будут сохранены.
Оценка: 3.75
Action-камера SJCAM SJ6 legend

Отзывов: 4
Action-камера SJCAM SJ6 legend - компактная камера с обширным набором функций. При своих небольших размерах и ультра-легком весе данное устройство обладает мощным техническим оснащением и широким функционалом. За съемку фото и видео отвечает новейшая оптика и 16 Мп сенсор от Panasonic. Объектив у камеры широкоугольный, с возможностью изменения угла обзора. Встроенный G-сенсор стабилизирует изображение и полностью устраняет мелкую тряску.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>