Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Видеокамеры

Видеокамеры

(Всего найдено: 103)

Оценка: 5.00
Action-камера ХRide ULTRA 4K

Отзывов: 1
Камера ХRide ULTRA 4K (AC-9001W) оснащена процессором Allwinner V3 и сенсором Sony высокого разрешения, что обеспечивает наилучшее качество фото и видео съемки в разрешении 4К и 2,7К с частотой кадров 30 в секунду, что дает возможность снимать все желаемое в современных форматах. XRide AC-9001W поддерживает различные режимы фото съемки (одиночная, мультисъемка, съемка с задержкой, "Slow motion" - замедленная съемка, циклическая съемка - использование в качестве видеорегистратора) с разрешением до 16 Мп.
Оценка: 5.00
Action-камера Gmini MagicEye HDS7000

Отзывов: 1
Портативная экшн-камера Gmini MagicEye HDS7000 с возможностью записи в формате FullHD 1080p с частотой 60 кадров в секунду, управлением съемкой по WiFi и датчиком движения. Настраивать камеру и просматривать отснятый материал теперь еще легче, благодаря удобному сенсорному экрану диагональю 2". Модель оснащена водонепроницаемым корпусом, благодаря чему вам больше не нужно будет беспокоиться о ее сохранности при съемке в сложных условиях.
Оценка: 5.00
Action-камера AC Robin Zed5

Отзывов: 1
Action-камера AC Robin Zed5 станет свидетельницей самых ярких и захватывающих моментов вашей жизни. Благодаря шестиосевой схеме стабилизации вы получите максимально четкое изображение даже при съемке с рук или движущегося объекта. Снимайте ролики в 4К, удивляя всех превосходной детализацией изображения, загружайте отснятый материал на свой смартфон по Wi-Fi для того, чтобы поделиться со своими друзьями!
Оценка: 5.00
Action-камера YI 4K Action Camera

Отзывов: 1
Action-камера Xiaomi YI Camera2 4K WIFI white - это видеоприбор, сочетающий в себе высокую производительность с минимальными энергозатратами. Модель разработана с использованием новейшей технологии 28 нм CMOS и DSP процессора высокой эффективности. 3D функция подавления шума позволяет делать изображение максимально четким.
Оценка: 4.86
Экшн-камера Ginzzu FX-115GL

Отзывов: 7
Action-камера и видеорегистратор GiNZZU FX115GL позволит вам больше не задумываться о мелких нюансах съёмки. Благодаря обширной базовой комплектации вы с лёгкостью можете использовать данное устройство в качестве авторегистратора, закрепить её на шлеме или на квадрокоптере или любом другом радиоуправляемом аппарате. А при использовании водонепроницаемого кейса камера не боится брызг, её можно использовать для съёмки под дождём или на морском берегу. Также вы можете вести съёмку на глубине до 30 м, что позволит вам запечатлеть все красоты подводного мира.
Оценка: 4.86
Action-камера и видеорегистратор GiNZZU FX115GL

Отзывов: 7
Action-камера и видеорегистратор GiNZZU FX115GL позволит вам больше не задумываться о мелких нюансах съёмки. Благодаря обширной базовой комплектации вы с лёгкостью можете использовать данное устройство в качестве авторегистратора, закрепить её на шлеме или на квадрокоптере или любом другом радиоуправляемом аппарате. А при использовании водонепроницаемого кейса камера не боится брызг, её можно использовать для съёмки под дождём или на морском берегу. Также вы можете вести съёмку на глубине до 30 м, что позволит вам запечатлеть все красоты подводного мира.
Оценка: 4.83
Action-камера AC Robin Zed2

Отзывов: 6
Камера AC Robin ZED2 позволяет снимать видео в самом высоком качестве. Поддерживаются наиболее популярные режимы видеосъемки 2.8К@24fps, 1080p@60fps и 720p@120fps. Возможно использование в качестве видеорегистратора (циклическая видеосъемка). Программно- аппаратная система стабилизации на базе гироскопа ITG-1010A избавит изображение от лишних вибраций. Приложение AC Robin для iOS и Android значительно упростит настройку камеры. Нет необходимости снимать камеру с руля мотоцикла или со шлема, просто запустите приложение.
Оценка: 4.80
Action-камера Digma DiCam 380 4K

Отзывов: 20
Action-камера Digma DiCam 380 4K - надежная спутница любителя активного вида отдыха. С ней он сможет не расставаться ни на минуту: водонепроницаемый бокс позволит погрузиться с ней на глубину до 30 метров, а специальные крепления подойдут для надежной фиксации на велосипед. Благодаря объективу с углом обзора 160 градусов все самое интересное обязательно попадет в кадр, а видео с разрешением 4К восхитит всех своей детализацией. Простое управление не вызовет сложностей, а компактные размеры позволят захватить ее с собой куда угодно.
Оценка: 4.73
Action-камера Digma DiCam 145

Отзывов: 15
Action-камера Digma DiCam 145 - качественный вариант для съемки. Поразить всех своим уникальным контентом теперь не сложно, благодаря компактным размерам камера станет надежной спутницей будущего владельца и в экстремальных условиях, и в путешествии, и даже под водой. Она снимает видео разрешением Full HD со скоростью до 30 кадров в секунду и делает фотоснимки разрешением 12 Мп. В комплекте с камерой поставляется набор креплений для надежной фиксации, а водонепроницаемый бокс позволит запечатлеть подводную красоту до 30 метров.
Оценка: 4.71
Action-камера Digma DiCam 150

Отзывов: 14
Action-камера Digma DiCam 150 - качественный вариант для съемки. Поразить всех своим уникальным контентом теперь не сложно, благодаря компактным размерам камера станет надежной спутницей будущего владельца и в экстремальных условиях, и в путешествии, и даже под водой. Она снимает видео разрешением Full HD со скоростью до 30 кадров в секунду и делает фотоснимки разрешением 12 Мп. В комплекте с камерой поставляется набор креплений для надежной фиксации, а водонепроницаемый бокс позволит запечатлеть подводную красоту до 30 метров.
Оценка: 4.67
Видеокамера Canon LEGRIA HF R806

Отзывов: 3
Удобная, легкая и компактная видеокамера Canon LEGRIA HF R806 оснащена усовершенствованным 57-кратным зумом, интуитивно понятным сенсорным экраном и мощными технологиями, которые автоматически обеспечивают превосходное качество звука и изображения в семейных видео. Вы легко можете снимать часами благодаря аккумулятору повышенной емкости.
Оценка: 4.60
Экшн-камера Ginzzu FX-1000GLi

Отзывов: 5
GiNZZU FX1000GLi - action-камера, которая позволит сделать потрясающие снимки и видеоролики в экстремальных условиях, будь то в горах или под водой. Изображение отличается высокой детализацией, которую обеспечивает разрешение матрицы Full HD (1920 х 1080 пикселей). Широкоугольный объектив с углом обзора 220 градусов поможет уместить в кадре большее количество объектов и с легкостью запечатлеть самые разнообразные сюжеты. Входящий в комплект водонепроницаемый бокс предоставит удобную возможность съемки в дождь и даже под водой на глубине до 30 метров.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>