Закрыть



Объективы

(Всего найдено: 97)

Оценка: 0.00
Объектив Tamron B008TSE 18-270мм f/3

Отзывов: 0
Объектив Tamron 18-270mm F3.5-6.3 Di II VC PZD - одно из самых компактных и функциональных устройств в линейке объективов с пятнадцатикратным зумом. Масса составляет всего 450 г, а размеры - 74.4 мм (диаметр), 88 мм (длина корпуса). Диафрагма модели: f/22-40 (минимум), f/3.5-6.3 (максимум). Фокусное расстояние переменного типа регулируется от 18 до 270 мм. Устройство изготовлено специально для зеркальных камер Canon.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron B011EM 18-200mm f/3

Отзывов: 0
Если Ваше хобби - это создание красочных, наполненных смыслом фотографий, а тем более, если это - Ваша профессиональная деятельность, то наличие различных сопутствующих установок является первой необходимостью. Tamron Canon AF 18-200 mm f/3.5-6.3 Di III VC - это один из лучших стандартных зум-объектив, который предназначен для работы с фотоаппаратами EOS M.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron C001 14-150mm f/3

Отзывов: 0
Tamron 14-150mm F3.5-5.8 DI III - объектив на все случаи жизни! Объектив совместим с цифровыми беззеркальными камерами формата Micro 4/3. Tamron 14-150mm F/3.5-5.8 Di III обладает качественными оптическими элементами, которые позволяют производить съемку при фокусном расстоянии 14-150 мм. Диафрагма объектива составляет F3.5-5.8, а минимальная диафрагма равна F22.
Оценка: 0.00
Объектив Зенит Зенитар-Н 1

Отзывов: 0
Объектив Зенитар 1,2/50s с байонетом Nikon обладает высокой светосилой f/1,2 и предназначен для неполнокадровых зеркальных фотоаппаратов Nikon с матрицей размера APS-C. C учётом кроп-фактора 1, 5 фокусное расстояние объектива будет соответствовать 75 мм. Отлично подходит для съемки портретов, уличной съемки, в том числе при малой освещенности, быстро движущихся предметов, требующих малых величин выдержек и т.д. Это абсолютно новая разработка завода, оптическая схема рассчитана инженером Владимиром Богданковым. Девяти лепестковая диафрагма этого объектива обладает практически правильной круглой формой. Это позволяет получать эффектно размытый фон. Постоянная и высокая светосила обеспечивает большое удобство работы, отличный контроль над глубиной резкости и показывает великолепные результаты во время проведения съемок с недостаточным уровнем освещения. Линзы этого объектива выполнены с многослойным просветлением. Это позволяет успешно предотвращать блики и отражения, которые часто искажают фото, полученные с помощью цифровых фотокамер. Данный объектив от производителя Зенит передает высочайшее качество изображения с равномерным уровнем яркости, резкости и обладает очень точной степенью цветопередачи. При съёмке на полнокадровую камеру(24х36 мм.) в кадре будет сильное виньетирование!
Оценка: 0.00
Переходное кольцо YONGNUO EF-EOS M adapter с автофокусом

Отзывов: 0
Переходник YONGNUO EF-EOS M adapter позволит вам использовать объективы линеек Canon EF и EF-S с вашей цифровой беззеркальной камерой линейки Canon EOS-M, которая оснащена байонетом EF-M. Этот переходник обеспечивает полноценную работу таких функций объектива, как система оптической стабилизации изображений и автофокус. Съемный адаптер для штатива позволит с большим комфортом использовать мощные и громоздкие телезум-объективы.
Оценка: 0.00
Объектив Canon EF-S 55-250mm F4-5

Отзывов: 0
Компактный телеобъектив позволит вам почувствовать себя в центре событий. Стабилизатор изображения предотвращает размытость изображения, возникающую вследствие случайных движений камеры. Технология STM обеспечивает плавную и бесшумную фокусировку при съемке видео.
Оценка: 0.00
Объектив Fujifilm XF 90 mm f/2 R LM WR

Отзывов: 0
FUJINON XF90 мм F2 R LM WR - это светосильный объектив с фиксированным фокусным расстоянием, эквивалентным 137 мм (Эквивалент формата 35 мм.) и максимальным значением диафрагмы F2.0, что позволяет получать сверхчеткое изображение и красивый эффект боке даже при съемке с широко открытой диафрагмой. Оптическая конструкция, содержащая 11 линз в 8 группах (включая три стеклянные линзы ED), сводит к минимуму виньетирование и создает красивый эффект боке благодаря лепесткам диафрагмы с закругленными краями, поэтому данный объектив идеально подходит для портретной и других жанров съемки.
Оценка: 0.00
Объектив Fujifilm XF 60 mm f/2

Отзывов: 0
Абсолютно универсальный объектив XF Macro 60mm (эквивалент пленки типа 135: 91 мм) идеален для многих областей применения, от портретной до макросъемки с увеличением 0.5x. Этот объектив, состоящий из стеклянных асферических линз и других элементов, доведен до совершенства и обработан оригинальным покрытием Super EBC, а кольцо объектива из высококачественного металла и высокоточное кольцо управления диафрагмой с шагом 1/3 обеспечивают комфортное управление. Благодаря конструкции формованных лепестков диафрагмы достигается великолепный эффект размытого фона (Боке). Лепестки изогнуты таким образом, что формируют круглое отверстие при любых настройках диафрагмы, а края каждого лепестка тщательно закруглены, а не просто обрезаны, что повышает четкость изображения. Байонет X-Mount, специально разработанный для беззеркальной конструкции корпуса X-Pro1, отличается небольшим расстоянием от заднего фланца, которое составляет всего 17,7 мм, и позволяет избежать потери разрешения по краям снимка.
Оценка: 0.00
Объектив Fujifilm XF 50-140 mm f/2

Отзывов: 0
Зум телеобъектива предлагает наиболее часто используемые фокусные расстояния (эквивалентные диапазону от 76 мм до 214 мм, эквивалент формата 35 мм.) и максимальное диафрагменное число F2.8. Оснащен новейшими технологиями, включая устойчивость к пыли, влаге и низким температурам, тройной линейный мотор и лучшую технологию стабилизации изображения в своем классе, чтобы пользователи могли создавать превосходные снимки в любых условиях. Высокая скорость работы делает его идеальным вариантом не только для портретной и уличной съемки, но и для съемки быстро движущихся объектов на спортивных мероприятиях и в условиях дикой природы.
Оценка: 0.00
Объектив Fujifilm XF 23 mm f/1

Отзывов: 0
Широкоугольный объектив премиум-класса, призванный раскрыть все достоинства матрицы Fujifilm X-Trans CMOS для получения изображения высочайшего качества. Фокусное расстояние, эквивалентное 35 мм (эквивалент формата 35 мм), объектива позволяет использовать его для съемки самых разнообразных сюжетных композиций, включая портреты и ландшафты, а также фотографий общего плана. Благодаря диафрагменному числу f/1.4 можно создавать превосходные фотографии с красивым эффектом боке даже при плохом освещении и без использования штатива, то есть в ситуациях, когда использование зум-объектива может приводить к дрожанию камеры. Благодаря использованию полностью оптической, а не цифровой системы коррекции изображения дисторсия объектива сведена к минимуму, а качество изображения получается максимальным. Наличие семи лепестков в диафрагме позволяет сделать ее отверстие максимально круглым, что создает красивый эффект боке даже при съемке портретов и предметной съемке на средних значениях диафрагмы, помогает поддержать эффект отделения объекта съемки от фона.
Оценка: 0.00
Объектив Fujifilm XF 16 mm f/1

Отзывов: 0
Этот объектив с фиксированным фокусным расстоянием 16 мм (24 мм в эквиваленте формата 35 мм) предлагает широкое поле обзора и высочайшую оптическую эффективность. Благодаря максимальному диафрагменному числу F1.4 можно создавать фотографии высокого качества даже в условиях низкой освещенности, а минимальное рабочее расстояние 15 см позволяет делать макроснимки с красивым эффектом боке. Возможности фотосъемки еще больше расширяются благодаря скоростной автофокусировке, водо- и пыленепроницаемому и морозоустойчивому (до -10C) корпусу и высокой портативности, обусловленной небольшими размерами объектива.
Оценка: 0.00
Объектив Sony 55mm F/1

Отзывов: 0
Стандартный дискретный объектив с фокусным расстоянием 55 мм и максимальной светосилой f/1.8 обеспечивает высокую контрастность и резкость и подходит для полнокадровых камер с байонетом Е. Он позволяет добиться выразительного размытия фона и выделить объект в кадре. Благодаря большому отверстию диафрагмы можно снимать с рук в условиях низкой освещенности и получать резкие и четкие изображения.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>