Закрыть



Объективы

(Всего найдено: 97)

Оценка: 0.00
Объектив Tamron SP AF 10-24mm F/3

Отзывов: 0
Сверхширокоугольный зум для съемки панорам, превосходящих угол зрения человека. Благодаря использованию асферических линз из литого стекла и гибридных асферических элементов, этот объектив, выполненный в компактном корпусе, обеспечивает возможность съемки на коротких фокусных расстояниях 10 - 24 мм (эквивалент 16 - 37 мм для формата 35 мм).
Оценка: 0.00
Объектив Tamron SP 70-200мм F/2

Отзывов: 0
Светосильный телеобъектив, заключенный в корпус, считающийся самым компактным в своем классе. Светосильный телеобъектив, способный удивить постоянной диафрагмой f/2.8, превосходным качеством изображения и хорошей производительностью, оснащен ультразвуковым мотором автофокуса и системой компенсации вибраций. Специализированные стеклянные линзы, включая линзы с покрытием XLD и LD, используются для устранения хроматических аберраций. Передовая оптическая система обеспечивает непревзойденную компактность и отменное разрешение.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron SP 90мм F/2

Отзывов: 0
Легендарный макрообъектив Tamron, по достоинству оцененный натуралистами-профессионалами и любителями, словом, всеми, кто ощущал необходимость в наилучшей рисующей способности и большом (рабочем) фокусном расстоянии для облегчения съемки «пугливых объектов». Повышенное разрешение, коррекция цвета и просветляющее покрытие оптики делают этот объектив наилучшим выбором для зеркальных камер, как с полноформатной матрицей, так и с матрицей формата APS-C.
Оценка: 0.00
Объектив Зенитар М 16mm f/2

Отзывов: 0
Объектив Зенитар MC 16 mm f/ 2.8 является одним из лучших представителей семейства объективов «фишай» («рыбий глаз») по соотношению цена-качество. Многослойное просветление, нанесенное на линзы объектива, увеличивает светопропускание и уменьшает рассеяние света, что обеспечивает хорошую контрастность и резкость изображения, в значительной степени устраняет ореолы, блики и световые пятна даже при фотографировании против света. Объектив Зенитар MC 16 mm f/ 2.8 предельно прост в эксплуатации, даже, несмотря на отсутствие автофокусировки. При установки на гиперфокальное расстояние уже с диафрагмой 5.6 ГРИП становится от 0.8 метров до бесконечности и никакой автофокусировки просто напросто не требуется. Фильтры на M26,5х0,5 накручиваются на задний хвостовик. Спереди светофильтры установить невозможно. Внимание ! Данная версия объектива - с посадкой на резьбу M42, и для установки этого варианта объектива на камеры с другим байонетом крепления (камеры Canon,Nikon,Pentax,Sony) требуется переходное кольцо - адаптер к соответствующему байонету, приобретаемые отдельно.
Оценка: 0.00
Объектив Гелиос 40-2H 85mm f/1

Отзывов: 0
Один из самых знаменитых советских объективов обрел вторую жизнь и снова выпускается в России и признан легендарным объективом зарубежными производителями. Гелиос 40-2 85 мм F/1.5 впервые был выпущен в далеком 1957 году и до сих пор остается одним из самых предпочитаемых объективов для портретной съемки. Визитной карточкой этого объектива можно назвать его уникальную пластичность картинки и узнаваемое на любом снимке размытие заднего плана (боке) при использовании диафрагмы 1,5-2. Очень красивое и мягкое размытие фона, особенно при использовании диафрагмы 1,5, прекрасно подходит для съемки свадебных фотографий. Теплые и естественные цвета, красивое и необычное боке делает снимки очень светлыми и романтичными. Мягкость присущая этому объективу делает цвета более нежными. Используя данный объектив все работы будут отличаться не только красотой картинки, но и какой-то особой спокойностью и безмятежностью. А особенное размытие фона, которое свойственно именно Гелиос 40-2, избавит от лишней работы при обработке фото, так как фон уже будет красиво и выгодно размыт.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 50-100mm f/1

Отзывов: 0
Sigma AF 50-100mm f/1.8 DC HSM/A является вторым зум-объективом в линейке Art для камер формата APS-C, предлагающим постоянную диафрагму F1.8 на всем диапазоне зуммирования. Объектив полностью соответствует высоким художественным стандартам Art-линейки, совмещая в своем корпусе возможности сразу трех объективов: 85mm F1.8, 105mm F1.8 и 135mm F1.8 (в 35-мм эквиваленте).
Оценка: 0.00
Объектив Гелиос 40-2 85mm f/1

Отзывов: 0
Один из самых знаменитых портретных объективов. Неавтофокусный (ручная наводка на резкость). Имеет байонет крепления M42x1 - с дополнительными переходными кольцами годится для установки на Canon, Nikon, Sony. Один из самых знаменитых советских объективов обрел вторую жизнь и снова выпускается в России и признан легендарным объективом зарубежными производителями. Гелиос 40-2 85 мм F/1.5 впервые был выпущен в далеком 1957 году и до сих пор остается одним из самых предпочитаемых объективов для портретной съемки. Визитной карточкой этого объектива можно назвать его уникальную пластичность картинки и узнаваемое на любом снимке размытие заднего плана (боке) при использовании диафрагмы 1,5-2. Очень красивое и мягкое размытие фона, особенно при использовании диафрагмы 1,5, прекрасно подходит для съемки свадебных фотографий. Теплые и естественные цвета, красивое и необычное боке делает снимки очень светлыми и романтичными. Мягкость присущая этому объективу делает цвета более нежными. Используя данный объектив все работы будут отличаться не только красотой картинки, но и какой-то особой спокойностью и безмятежностью. А особенное размытие фона, которое свойственно именно Гелиос 40-2, избавит от лишней работы при обработке фото, так как фон уже будет красиво и выгодно размыт.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 18-300mm F3

Отзывов: 0
Зум SIGMA 18-300mm F/3.5-6.3 DC Macro OS HSM | Contemporary, предназначенный для камер с матрицей APS-C, великолепно отражает концепцию своей линейки. Так, объектив отличают компактность, универсальность и качество. Диаметр объектива составляет 79 мм, резьбы для светофильтра - 72 мм, длина - 101,5 и вес - 585 г. Минимальное расстояние, необходимое для фокусировки, составляет 39 сантиметров, что вкупе с покрытием диапазона наиболее распространенного фокусного расстояния (угол обзора (35mm format): 76.5°-5.4°) позволяет фотографу легко работать практически с любым сюжетом. Конструкция модели насчитывает 17 элементов в 13 группах, включая 4 FLD стекла и 1 SLD стекло. 7-ми лепестковая диафрагма обеспечивает красивое боке.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 30mm f/2

Отзывов: 0
Двусторонняя асферическая линза обеспечивает превосходную коррекцию всех типов аберраций. Внутренняя система фокусировки позволяет добиться наилучшего качества снимков независимо от дистанции съемки. Мульти Просветленная оптика обеспечивает контрастные и резкие снимки даже на максимальных значениях апертуры. Линза имеет компактные размеры и легкий вес что позволяет ее иметь при себе, независимо от ситуации.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 24mm F1

Отзывов: 0
Широкоугольный объектив SIGMA 24mm F1.4 DG HSM | Art с ультразвуковым мотором автоматической фокусировки предназначен для использования с полнокадровыми зеркальными фотокамерами. Конструкция объектива включает 15 элементов в 11 группах, среди которых 2 асферические линзы, 3 элемента из FLD и 4 из SLD стекла. Такая конструкция позволила свести к минимуму возможность возникновения хроматических аберраций также успешно, как и в других объективах Art-серии.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 20mm f/1

Отзывов: 0
Sigma Art 20mm f/1.4 DG HSM определенно не разочарует качеством формируемого изображения. Сочетание отменной резкости, высокой контрастности и крайне невысокого уровня хроматических аберраций на картинке, полученной на фокусном 20 мм, радует.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 17-70mm f/2

Отзывов: 0
Стандартный зум-объектив имеет большую апертуру и широкий диапазон фокусных расстояний, специально сконструирован для цифровых фотокамер. Обеспечивает четкую и ясную картинку в видоискателе, что позволяет фотографу легко провести фокусировку и выбрать композицию кадра. Минимальная дистанция фокусировка (22 см) и максимальное увеличение (2.7х) делает этот объектив идеальным для съемки с близкого расстояния и для макросъемки.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>