Закрыть



Объективы

(Всего найдено: 97)

Оценка: 0.00
Объектив Fujifilm XC 50-230 mm f/4

Отзывов: 0
Объектив FUJINON XC50-230mm F4.5-6.7 OIS покрывает диапазон фокусных расстояний от 76 до 350 мм, обеспечивая отличные оптические характеристики по всем значениям. Этот мощный объектив 50-230 мм позволит запечатлеть объект с большого расстояния без потери четкости. Конфигурация из 13 полностью стеклянных элементов в 10 группах включает в себя 1 асферическую и 1 нерассеивающую линзу. Превосходные оптические характеристики достигаются за счет системы оптической стабилизации изображения, которая эффективно уменьшает размытость при съемке с большого расстояния или в условиях недостаточной освещенности. Уменьшенный вес фокусирующих линз в сочетании с высокоточным шаговым мотором гарантируют высокую скорость автоматической фокусировки и практически бесшумную работу механизма зуммирования.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 60mm f/2

Отзывов: 0
Sigma 60mm F2.8 DN - портретный объектив с постоянным фокусным расстоянием для цифровых беззеркальных камер формата Micro 4/3 и Sony E. Относятся производителем к новой линейке Art. Оптическая схема объектива состоит из 8 элементов в 6 группах. Содержит один стеклянный асферический элемент (для минимизации комы, на схеме красный) и один SLD элемент из стекла со сверхнизкой дисперсией (для минимизации осевых и поперечных хроматических аберраций, на схеме синий).
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 35mm F/1

Отзывов: 0
Современный фикс-объектив, сконструированный для 35мм цифровых зеркальных камер с full frame матрицей. Sigma 35mm может похвастаться автоматической фокусировкой с ультразвуковым моторчиком, широкими углами обзора, а также хорошим значением светосилы - 1.4. Модель достаточно универсальна и совместима с различными системами. По заверениям производителя, отлично подойдет для пейзажной, студийной и портретной съёмки, крупных планов, жанровой фотографии и прочего. Первое пополнение новой коллекции ART от компании Sigma.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron 100-400mm F/4

Отзывов: 0
Объективы для полнокадровых камер в диапазоне 100-400mm предлагают чрезвычайно востребованные фокусные расстояния. Съемка птиц и диких зверей, природа, спорт, портреты - все фотожанры доступны для таких зумов, поэтому всегда интересны их альтернативные варианты в сравнении с более дорогими фотобрендами, производящими объективы для собственных камер. Объектив Tamron 100-400mm f/4.5-6.3 Di VC USD использовался в тесте с камерой Canon 5DS R. Кроме того, у нас было штативное крепление, являющееся дополнительной опцией нового зума, поэтому мы включили его описание в обзор.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 30mm f/1

Отзывов: 0
Стандартный объектив Sigma AF 30mm f/1.4 DC HSM Art для Canon с прекрасными техническими характеристиками обеспечивает превосходное качество изображения в самых разных ситуациях. Компактный дизайн и небольшой вес делают его идеальным спутником в поездках. Он оснащен ультразвуковым приводом HSM для практически мгновенной и бесшумной автофокусировки.
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 8mm f/3

Отзывов: 0
Объектив Samyang MF 8 f/3.5 Fisheye является одним из самых доступных фишай-объективов на рынке, однако, несмотря на свою более чем демократичную цену, имеет отличные характеристики и во многом превосходит значительно более дорогие модели. При использовании с камерами, оснащенными полнокадровыми матрицами, объектив формирует изображения с полем зрения 180°.
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 35mm T1

Отзывов: 0
Широкоугольный объектив с ручной фокусировкой Samyang 35mm T 1.5 ED AS UMC VDSLR предназначен для полноразмерных цифровых фотоаппаратов. Сделан специально для использования с механизмами видеосъёмки цифровыми зеркальными фотоаппаратами. На корпусе объектива нанесена шкала дистанции и диафрагмы с поворотом на 90 градусов.
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 14mm T3

Отзывов: 0
Широкоугольный объектив Samyang MF 14mm T3.1 ED AS IF UMC VDSLR с прекрасными техническими характеристиками обеспечивает превосходное качество изображения в самых разных ситуациях. Он не имеет автоматической фокусировки и предназначен для цифровых зеркальных фотокамер. Компактный дизайн и небольшой вес делают его идеальным спутником в поездках.
Оценка: 0.00
Объектив Зенит Зенитар Н 50mm f/1

Отзывов: 0
Объектив МС «Зенитар-Н» 1,2/50s с байонетом Nikon F обладает высокой светосилой f/1,2 и предназначен для неполнокадровых зеркальных фотоаппаратов. Он отлично подходит для съемки портретов, уличной съемки, в том числе при малой освещенности, а также для съемки быстро движущихся предметов, требующих малых значений выдержки. Девяти лепестковая диафрагма объектива имеет почти правильную круглую форму, что даёт возможность получать эффектно размытый фон. Линзы объектива выполнены с многослойным просветлением, которое эффективно предотвращает блики и отражения, нередко искажающие изображения, полученные при помощи цифровых фотокамер. Объектив передаёт высокое качество изображения с равномерной яркостью, резкостью и чёткостью, высоким контрастом и точной цветопередачей.
Оценка: 0.00
Объектив Зенит Зенитар-C 1

Отзывов: 0
Сверх светосильный портретник с девятилепестковой диафрагмой, Зенит Зенитар С 85mm f/1.4 (Canon) пополнит вашу коллекцию. Это классический портретный объектив, который можно использовать в различных жанрах фотосъемки (не только для портретов). Главной особенностью является способность сильно размывать передний и задний план изображения, при этом довольно резко, акцентированно рисуя средний план и этим создавая невероятную атмосферу вокруг объекта фокусировки. При этом благодаря ручному фокусу, можно сместить акцент на разные объекты на дальнем или ближнем плане. При этом годится для натюрмортов или пейзажей. Например можно сделать фотографию, где на переднем плане будет жук, а задний план станет размытым и не главным для этой композиции. Высококачественная диафрагма Зенит Зенитар С 85mm f/1.4 (Canon) поможет сделать хорошие художественные фотографии и в условиях слабого освещения, а также обладает низкой дисперсией. С помощью Зенит Зенитар С 85mm f/1.4 (Canon) можно добиться высококачественных снимков, даже при полностью открытой диафрагме, а это значит что Зенит Зенитар С 85mm f/1.4 (Canon) имеет первоклассную резкость и контрастность. Достойным показателем является низкий уровень искажений по краям. Благодаря такому объективу, Вы сможете делать очень четкие и качественные снимки. Объекив выпускается с несколькими разными байонетами - для разных систем. Этот объектив идет с байонетом для камер Canon. Зенитар 1,4/85 понравится всем, кто высоко ценит именно творческую составляющую фотографии.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron SP 150-600 мм F/5-6

Отзывов: 0
Объектив Tamron SP 150-600mm F5-6.3 Di VC USD создан специально для владельцев камеры Canon с байонетом EF/EF-S. Модель имеет встроенную функцию автофокусирования, которая осуществляется при помощи ультразвукового мотора с USD-приводом. Раскрытие диафрагмы происходит аж до 6.3. Модель имеет четырехкратный оптический зум.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron SP AF 180mm F/3

Отзывов: 0
Уникальный высокоэффективный длиннофокусный макрообъектив. Этот высококачественный длиннофокусный макрообъектив создает потрясающий эффект бокэ, при котором красиво выделяются центральные объекты в кадре. Он также дает великолепные результаты, в ситуациях, когда к объекту съемки трудно подступиться.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>