Закрыть



Объективы

(Всего найдено: 97)

Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 21mm f/1

Отзывов: 0
Широкоугольный объектив Samyang MF 21mm f/1.4 ED AS UMC CS разработан специально для без-зеркальных камер с сенсором формата APS-C. С учетом кроп-фактора, объектив обеспечивает эквивалентное фокусное расстояние 31.5мм. Высокая светосила f/1.4 позволяет проводить съемку в условиях плохой освещенности и эффективно управлять глубиной резкости. Оптическая схема объектива включает 8 элементов в 7 группах, а использование элемента со сверхнизкой дисперсией и трех асферических, обеспечивает резкое изображение с минимальными искажениями и аберрациями по всему полю и при съемке с любых расстояний. Диафрагма объектива состоит из 9 лепестков скругленной формы и обеспечивает красивое «боке». Передние элементы объектива остаются неподвижными при фокусировке, что облегчает использование поляризационных фильтров. На все оптические поверхности нанесено просветление UMC исключающее блики и засветки и обеспечивающее правильную цветопередачу
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 12mm f/2

Отзывов: 0
Фиш-ай (рыбий глаз) объектив Samyang 12mm f/2.8 разработан для «полнокадровых» камер, но может использоваться и с камерами, имеющими матрицу меньшего размера. На полнокадровых камерах объектив обеспечивает угол поля зрения 180° по диагонали, создавая сверх-широкоугольное изображение с характерными искажениями перспективы. Высокая светосила f/2.8 позволяет проводить съемку даже в условиях недостаточного освещения. Оптическая схема объектива включает 12 элементов в 8 группах. Использование трех элементов со сверхнизкой дисперсией и двух асферических, позволяет обеспечить резкое изображение с минимальными хроматическими аберрациями по всему полю и при съемке с любых расстояний. На все оптические поверхности нанесено просветление NC (nano crystal) исключающее блики и засветки и обеспечивающее правильную цветопередачу.
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 10mm T3

Отзывов: 0
Сверх широкоугольный объектив с ручной фокусировкой Samyang 10mm f/2.8 ED AS NCS CS разработан специально для камер с сенсором размера APS-C. С учетом кроп-фактора, объектив обеспечивает угол обзора 105,9° что соответствует фокусному расстоянию 16мм в пересчете на 35мм формат. Высокая светосила f/2.8 позволяет проводить съемку при плохом освещении. Все это делает объектив Samyang 10mm f/2.8 идеальным выбором при интерьерной, архитектурной или пейзажной съемках. Кольца фокусировки и установки диафрагмы имеют стандартную резьбу с модулем 0.8мм, что позволяет использовать этот объектив с системами фоллоу-фокус. Регулировка диафрагмы осуществляется плавно, без щелчков, что особенно важно при видеосъемке. Шкалы фокусировки, диафрагмы и глубины резкости нанесены на боковой поверхности объектива для облегчения работы ассистента оператора (Focus puller), обычно находящегося сбоку от камеры. Конструкция объектива включает 14 элементов в 9 группах. Благодаря использованию двух асферических и одного элемента со сверхнизкой дисперсией объектив обеспечивает резкое изображение с минимальными искажениями по всему полю. На все оптические поверхности нанесено просветление NCS (Nano Crystal coating System) исключающее блики и засветки.
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 10mm f/2

Отзывов: 0
Сверх широкоугольный объектив с ручной фокусировкой Samyang 10mm f/2.8 ED AS NCS CS разработан специально для камер с сенсором размера APS-C. С учетом кроп-фактора, объектив обеспечивает угол обзора 109,5° что соответствует фокусному расстоянию 15мм в пересчете на 35мм формат. Высокая светосила f/2.8 позволяет проводить съемку при плохом освещении. Все это делает объектив Samyang 10mm f/2.8 идеальным выбором при интерьерной, архитектурной или пейзажной съемках. Конструкция объектива включает 14 элементов в 9 группах. Благодаря использованию двух асферических и одного элемента со сверхнизкой дисперсией объектив обеспечивает резкое изображение с минимальными искажениями по всему полю. На все оптические поверхности нанесено просветление NCS (Nano Crystal coating System) исключающее блики и засветки.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 70-200mm f/2

Отзывов: 0
Минимальная дистанция фокусировки 100 см и возможность формирования изображения в масштабе 1:3,5 делают этот объектив превосходным решением для съемки крупным планом и макросъемки. Многослойное просветление линз гарантирует оптимальную цветопередачу и сводит к минимуму вероятность появления бликов и переотражений, которые нередко снижают качество снимков, полученных при помощи цифровых фотокамер. В оптическую схему включены два элемента из сверхнизкодисперсионного (ELD, Extra Low Dispersion) и два элемента из низкодисперсионного (SLD, Special Low Dispersion) стекла, которые эффективно исправляют хроматическую аберрацию, обеспечивая безупречное качество фотографий при любом значении фокусного расстояния. Благодаря таким конструкционным решениям, как системы внутренней фокусировки и внутреннего зумирования, физические размеры объектива во время съемки остаются неизменными, а передняя линза - неподвижной, что позволяет с удобством использовать лепестковую бленду и циркулярные поляризационные фильтры. В комплект поставки входит штативное крепление TS-21.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 30mm F1

Отзывов: 0
Объектив для беззеркальных камер Sigma AF 30mm F1.4 DC DN принадлежит к линейке Contemporary и задает новые стандарты качества благодаря диафрагме F1.4. Компактный и легкий - он вмещает в себя все последние разработки SIGMA, предлагая в числе прочих достоинств быструю систему фокусировки.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 19mm f/2

Отзывов: 0
Корпорация Sigma представляет новый объектив AF 19mm f/2.8 EX DN, созданный с применением передовых оптических технологий - легкий, компактный, универсальный объектив для любых сюжетов, особенно для съемки пейзажей и в помещениях. Выпускается для камер с байонетами Micro Four/Third (микро 4/3) и Sony E. В комплект входит чехол для объектива и бленда LH520-03.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 18-200mm F3

Отзывов: 0
Sigma 18-200mm F3.5-6.3 DC OS HSM «Contemporary» - эта новая версия 2014 года, полюбившегося многим объектива с фокусным расстоянием 18-200 mm. Свежая модель также как и предыдущая имеет оптический стабилизатор и ультразвуковой мотор, но стала меньше в размерах и массе. Ультра-компактный 18-200mm F3.5-6.3 DC MACRO OS HSM примерно такого же размера, как стандартный китовый зум-объектив. Но несмотря на размеры он обеспечивает выдающиеся оптические характеристики на всем диапазоне фокусных расстояний, которые соответствуют требованиям многопиксельных фотоаппаратов. Это самый компактный и легкий объектив 18-200 mm среди всех производителей. Используя свои передовые технологии, компания Sigma решила сложную проблему: сделала объектив минимальных размеров без ущерба для оптических характеристик. Эта линза, которую вы будете использовать каждый день, снимая на широком угле, телефото и в макро режиме.
Оценка: 0.00
Объектив Panasonic Lumix H-X015E 15mm f/1

Отзывов: 0
Объектив LEICA DG SUMMILUX с диафрагмой F1,7 для высокоскоростной съемки. Благодаря превосходной светосиле, LEICA DG SUMMILUX 15 мм / F1,7 позволяет делать снимки с прекрасным размытием фона. При этом, несмотря на высочайшее оптическое качество, LEICA DG SUMMILUX 15 мм / F1.7 ASPH. отличается компактными размерами и минимальным весом.
Оценка: 0.00
Объектив Panasonic Lumix H-H020AE 20mm f/1

Отзывов: 0
Сменный однофокусный объектив для фотокамер стандарта micro 4/3 со светосилой f/1.7 и фокусным расстоянием 20мм.Наличие фиксированной фокусировки дает возможность делать четкие фотографии даже в слабо освещенных местах.
Оценка: 0.00
Объектив Panasonic Lumix H-H025E-K 25mm f/1

Отзывов: 0
Высокоскоростной объектив F1.7 позволяет добиться эффекта боке для создания впечатляющих и ярких фотографий. А его фокусное расстояние 25 мм (в эквиваленте 35 мм) обеспечивает практически тот же угол зрения и ощущение перспективы, как и человеческий глаз, что делает этот объектив идеальным для съемки портретов и пейзажей такими, какими мы их видим своими глазами.
Оценка: 0.00
Объектив Sigma AF 8mm f/3

Отзывов: 0
Объектив Sigma AF 8mm f/3.5 EX DG fisheye circular для Canon с прекрасными техническими характеристиками обеспечивает превосходное качество изображения в самых разных ситуациях. Компактный дизайн и небольшой вес делают его идеальным спутником в поездках. Он обеспечивает потрясающее качество изображений, имеет постоянную диафрагму и надёжную конструкцию.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>