Закрыть



Объективы

(Всего найдено: 97)

Оценка: 0.00
Объектив Tamron 14-150mm F/3

Отзывов: 0
Зум-объектив для фотоаппаратов стандарта Микро 4/3 позволяет оперативно снимать любые кадры с тем увеличением, которое вы выберете 10,7-кратный мощный зум-объектив охватывает диапазон фокусных расстояний от 14 до 150 мм (эквивалент в 35-миллиметровом формате: 28 - 300 мм). Этот объектив состоит из асферических линз LD-элементов и других специализированных оптических элементов, служащих для идеальной коррекции различных аберраций, что обеспечивает высокое качество изображения.
Оценка: 0.00
Объектив YongNuo 50mm F1

Отзывов: 0
Легкий портретный объектив Yongnuo 50mm F1.8 имеет как автофокус, так и возможность ручного управления фокусировкой. Минимальная дистанция фокусировки составляет 0.45м, на передней части модель имеет 52 мм резьбовое соединение для установки светофильтров и других аксессуаров. Подходит как для камер с кроп-фактором выше единицы, так и для фотоаппаратов с полнокадровым датчиком. Оптическая конструкция - 6 элементов в 5 группах.
Оценка: 0.00
Переходное кольцо Sony LA-EA4 с автофокусом

Отзывов: 0
Адаптер объектива с байонетом A для камер с байонетом E Крепите оптику с байонетом A на полнокадровые камеры и камеры формата APS-C Откройте возможности полнокадровых камер и камер с матрицами APS-C и с байонетом E благодаря этому адаптеру объектива с байонетом A. Автоматический привод диафрагмы адаптера поддерживает функцию автоэкспозиции для создания четких изображений. Плавная, быстрая автофокусировка Четкие изображения благодаря технологии полупрозрачного зеркала Снимайте фото или видео с высокой детализацией благодаря встроенной системе 15-точечной TTL-автофокусировки и трем крестообразным датчикам. Следящая автофокусировка с определением фазы делает снимки плавными и сфокусированными.
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 8mm T3

Отзывов: 0
Обновленная версия популярного объектива. Улучшено просветление UMC, что позволяет получить более резкие и качественные снимки. Съемная бленда расширяет возможности при установке объектива на полноформатную камеру.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron 18-400mm F/3

Отзывов: 0
Первый в мире ультрателефокусный универсальный зум-объектив для зеркальных камер формата APS-C. Обладая диапазоном фокусных расстояний 18-400 мм и 22,2-кратным зумом, он имеет ультрателе-диапазон, эквивалентный 620 мм в 35-миллиметровом формате, позволяя значительно приближать отдаленные объекты и обеспечивая эффект выравнивания перспективы, который возможен только при использовании экстремального телеобъектива.
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 85mm T1

Отзывов: 0
Один из самых популярных объективов производителя, Samyang 85mm T1.5 AS IF UMC специально адаптирован для профессиональной цифровой видеосъемки, но может использоваться и для фотосъемки. Объектив разработан для полнокадровых камер, но с не меньшим успехом может быть использован на камерах с кроп-сенсором. На полнокадровых камерах объектив обеспечивает угол поля зрения 28.3 ? или 19.1 ? на камерах с сенсором APS-C. Кольца фокусировки и установки диафрагмы имеют стандартную резьбу с модулем 0.8мм, что позволяет использовать этот объектив с системами фоллоу-фокус. Регулировка диафрагмы осуществляется плавно, без щелчков, что особенно важно при видеосъемке. Шкалы фокусировки, диафрагмы и глубины резкости нанесены на боковой поверхности объектива для облегчения работы ассистента оператора (Focus puller), обычно находящегося сбоку от камеры. Достаточно большое фокусное расстояние в сочетании с высокой светосилой делают его идеальным для портретной съемки. Диафрагма объектива состоит из 8 лепестков скругленной формы и обеспечивает красивое «боке». Оптическая схема объектива состоит из 9 элементов в 7 группах. В конструкции объектива использован асферический элемент, что позволяет получить отличную резкость и минимальные искажения по всему полю. Передние элементы объектива остаются неподвижными при фокусировке, что облегчает использование поляризационных фильтров. На все оптические поверхности нанесено просветление UMC исключающее блики и засветки и обеспечивающее правильную цветопередачу.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron 10-24mm F/3

Отзывов: 0
Компания Tamron обновила свой очень удачный зум 10-24mm, предназначенный для пользователей цифровых зеркальных фотокамер Canon и Nikon формата APS-C. Учитывая, что эквивалентное фокусное расстояние объектива составляет 16-37mm (для Canon) или 15-36mm (для Nikon), давайте посмотрим, как работает обновленный ультраширик на кроп-камере Canon EOS 600D.
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 85mm f/1

Отзывов: 0
Один из самых популярных объективов производителя, Samyang 85mm f/1.4 AS IF UMC специально разработан для полнокадровых камер, но с не меньшим успехом может быть использован на камерах с кроп-сенсором. Достаточно большое фокусное расстояние в сочетании с высокой светосилой делают его идеальным для портретной съемки. Диафрагма объектива состоит из 8 лепестков скругленной формы и обеспечивает красивое «боке». Оптическая схема объектива состоит из 9 элементов в 7 группах. В конструкции объектива использован асферический элемент, что позволяет получить отличную резкость и минимальные искажения по всему полю. Передние элементы объектива остаются неподвижными при фокусировке, что облегчает использование поляризационных фильтров. На все оптические поверхности нанесено просветление UMC исключающее блики и засветки и обеспечивающее правильную цветопередачу.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron SP 24-70mm F/2

Отзывов: 0
Новый Tamron 24-70mm f/2.8 G2 представляет собой зум со стандартными фокусными и высокой светосилой из модельного ряда полнокадровых объективов профессиональной серии SP (Super Performance). В этом обзоре он будет использоваться вместе с 50-мегапиксельной зеркальной камерой Canon EOS 5DS R. Давайте посмотрим, что сможет предложить нам новый объектив и насколько хорошо он снимает.
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 50mm T1

Отзывов: 0
Высококачественный объектив Samyang 50mm T1.5 AS UMC VDSLR - один из комплекта оптики «на все времена». Благодаря использованию асферических элементов, высококачественному просветлению и удачной конструкции, объектив отличается высокой резкостью по всему полю и красивым «боке». Samyang 50mm T1.5 разработан для полнокадровых камер, но с не меньшим успехом может быть использован на камерах с кроп-сенсором. На полнокадровых камерах объектив обеспечивает угол поля зрения 46.2°, на камерах с сенсором APS-C - 29°. Объектив специально адаптирован для видео-съемки: кольца фокусировки и установки диафрагмы имеют стандартную резьбу с модулем 0.8мм, что позволяет использовать этот объектив с системами фоллоу-фокус. Регулировка диафрагмы осуществляется плавно, без щелчков, что особенно важно при видеосъемке. Шкалы фокусировки, диафрагмы и глубины резкости нанесены на боковой поверхности объектива для облегчения работы ассистента оператора (Focus puller), обычно находящегося сбоку от камеры.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron SP 70-200 мм F/2

Отзывов: 0
Tamron SP 70-200mm F2.8 Di VC USD G2 (A025) - светосильный телеобъектив с переменным фокусным расстоянием, предназначенный для установки на полноформатные цифровые зеркальные камеры Canon и Nikon.
Оценка: 0.00
Объектив Samyang MF 35mm f/1

Отзывов: 0
SAMYANG MF 35mm f/1.4 ED AS UMC - 35-миллиметровый быстрый широкоугольный неавтофокусный объектив с фиксированным фокусным расстоянием для полноформатных матриц, или же быстрый стандартный объектив для камер с APS-C/DX матрицей. Особенности: Низкая дисперсия Меньше бликов и засветов Высокая резкость Съемка при слабом освещении Красивое боке

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>