Закрыть



Объективы

(Всего найдено: 97)

Оценка: 1.00
Объектив Sigma AF 24-35mm f/2

Отзывов: 1
Sigma Art 24-35 mm f/2.0 DG HSM определенно относится к верхнему сегменту сменной оптики и внушает уважение дизайном, конструкцией, сборкой и использованными материалами. Объектив вызывает только положительные эмоции.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron 28-300мм F/3

Отзывов: 0
Мощный зум-объектив для полнокадровых цифровых зеркальных камер, обеспечивающий высокое качество снимков. Более двух десятилетий прошло с тех пор, как на рынке появился революционный объектив 28-200 мм (модель 71D). Широкое использование полнокадровых цифровых зеркальных камер привело к тому, что этот зум-объектив со временем стал еще совершеннее. Он состоит из трех асферических линз из литого стекла, четырех элементов LD, одного UXR-элемента и других специализированных оптических элементов, служащих для превосходной коррекции различных аберраций. Данная модель отличается исключительной эффективностью антибликового покрытия, она оснащена пьезоэлектроприводом, обеспечивающим быструю автофокусировку и низкий уровень шума, а также системой компенсации вибраций (VC) которая корректирует колебания камеры в условиях низкой освещенности. Результат - еще более комфортная и легкая съемка.
Оценка: 0.00
Объектив Canon EF II 200mm f/2

Отзывов: 0
EF 200 мм f/2.8L II USM входит в линейку профессиональной серии L от Canon. Он оснащен ультразвуковым приводом фокусировки кольцевого типа и двумя UD элементами, которые обеспечивают прекрасную четкость и потрясающее качество изображения.
Оценка: 0.00
Объектив Canon EF-M IS STM 55-200mm f/4

Отзывов: 0
Компактный зум-объектив для камер EOS-M, который позволяет почувствовать себя в центре событий. Система стабилизации изображения предотвращает размытие от сотрясения камеры. Технология STM обеспечивает плавную и бесшумную фокусировку при съемке видео.
Оценка: 0.00
Объектив Canon EF II USM 35mm f/1

Отзывов: 0
Настоящая современная классика: стандартный широкоугольный объектив, который пользуется доверием фоторепортеров за естественную перспективу, возможности работы в условиях слабого освещения и непревзойденное оптическое качество.
Оценка: 0.00
Объектив Canon EF-M STM 15-45mm f/3

Отзывов: 0
Этот небольшой универсальный зум-объектив 15-45 мм, который можно взять с собой куда угодно, идеально подходит для фото - и видеосъемки и позволяет запечатлеть все - от великолепных пейзажей и превосходных портретов до быстродвижущихся объектов. Безупречная пара для любой камеры серии EOS M.
Оценка: 0.00
Объектив Canon EF USM 100mm f/2

Отзывов: 0
Короткий телеобъектив EF 100 мм f/2 USM с широкой диафрагмой идеально подходит для портретов. Объектив сжимает черты лица и выделяет объекты на размытом фоне.
Оценка: 0.00
Объектив Canon EF II USM 24mm f/1

Отзывов: 0
Светосильный широкоугольный объектив. Ультранизкодисперсионные (UD) и асферические элементы объектива устраняют искажения и аберрации, что гарантирует потрясающие результаты съемки. Максимальная диафрагма f/1.4 позволяет снимать с рук даже в условиях слабого освещения.
Оценка: 0.00
Объектив Canon EF-S IS STM 18-55mm f/3

Отзывов: 0
Доступный стандартный зум-объектив, подходящий для широкого диапазона сюжетов. Плавная, практически бесшумная фокусировка при съемке видео благодаря технологии шагового привода (STM) и режиму следящей автофокусировки для видео. Стабилизатор изображения с эффектом, эквивалентным 4 ступеням выдержки, снижает уровень сотрясения камеры.
Оценка: 0.00
Объектив Fujifilm XF 56 mm f/1

Отзывов: 0
Стандартный объектив Fujifilm XF 56 mm f/1.2 R с прекрасными техническими характеристиками обеспечивает превосходное качество изображения в самых разных ситуациях. Компактный дизайн и небольшой вес делают его идеальным спутником в поездках.
Оценка: 0.00
Объектив Tamron 16-300мм F/3

Отзывов: 0
Удивительный зум-объектив, обеспечивающий примерно 18.8-кратное увеличение, охватывающий диапазон фокусных расстояний от 16 до 300 мм. "Компания Tamron, ведущий разработчик зум-объективов, представляет модель с беспрецедентным диапазоном фокусных расстояний - от 16 мм в широкоугольном положении до 300 мм при максимальном увеличении. Компания Tamron добилась поразительной компактности объектива, который оснащен системой компенсации вибраций и пьезоприводом автофокуса. Благодаря минимальной дистанции фокусировки равной 0,39 м объектив можно использовать для макросъемки (максимальное увеличение 1:2,9). Для компенсации аберраций здесь используются несколько различных специализированных оптических элементов, в том числе три асферические линзы, два элемента с низкой дисперсией (LD) и один UXR-элемент."
Оценка: 0.00
Объектив Fujifilm XF 27 mm f/2

Отзывов: 0
Сверхкомпактный высокопроизводительный объектив FUJINON XF27mm F2.8 с фиксированным фокусным расстоянием отлично подходит для повседневной съемки, обеспечивая качественные результаты. Благодаря фокусному расстоянию 41 мм (эквивалент формата 35 мм) и почти такому же полю обзора, как у человеческого глаза, он подходит для фотографирования различных сцен - от портретов до пейзажей и архитектурных снимков. Высокоскоростной и точный автофокус приводится в действие встроенным высокомоментным мотором без сердечника и позволяет запечатлеть даже мимолетные мгновения в четком фокусе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9   >>>