Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Аксессуары к Action камерам

Аксессуары к Action камерам

(Всего найдено: 63)

Оценка: 0.00
Зарядное устройство GoPro AHBBP-401 для HERO4

Отзывов: 0
Комплект аксессуаров GoPro AHBBP-401 позволит удвоить время съемок для action-камер GoPro HERO4. Он включает в себя оригинальную аккумуляторную батарею и зарядное устройство, позволяющее заряжать от USB-разъема одновременно два аккумулятора.
Оценка: 0.00
Адаптер для штатива UN-GTRA30

Отзывов: 0
Крепление Unlim UN-GTRA30 предназначено для установки action-камер GoPro и Unlim на штатив с соединительной резьбой 1/4". Противоскользящая поверхность у основания крепления обеспечивает надежную фиксацию даже при длительном использовании.
Оценка: 0.00
Трехосевой стабилизатор-монопод GoPro Karma Grip

Отзывов: 0
Съемка видеоматериалов со стабилизацией. Результаты обычной съемки будут выглядеть экстраординарно. Вы можете снимать профессиональное видео кинематографического качества где и когда угодно: в походе, на велопрогулке или гоняясь за своими детьми по парку. Благодаря Karma Grip вы откроете для себя потрясающие ракурсы при съемке с рук и нательных креплений, доступные только с GoPro, - теперь со стабилизацией профессионального уровня. Простые встроенные элементы управления камерой позволяют включать и выключать питание, менять режимы, запускать и останавливать запись, а также добавлять метки HiLight "на лету". Снимайте потрясающие материалы... с Karma Grip.

Страницы: 1 2 3 4 5 6