Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Аксессуары к Action камерам

Аксессуары к Action камерам

(Всего найдено: 63)

Оценка: 0.00
Аккумулятор GoPro AABAT-001-RU для GoPro HERO5

Отзывов: 0
Аккумулятор GoPro AABAT-001-RU - это незаменимый аксессуар для всех, кто много и непрерывно снимает на GoPro. Чтобы не возникали ситуации, что батарея из комплекта разряжена, а вам необходимо продолжать съемки, купите запасной оригинальный аккумулятор для GoPro (Гоупро) HERO5 Black. С перезаряжаемой батареей емкостью 1220 мАч вы в два раза увеличите время использования вашей GoPro. Замена осуществляется быстро и просто, без использования вспомогательных инструментов.
Оценка: 0.00
Съемный сенсорный дисплей GoPro ALCDB-401

Отзывов: 0
ЖК экран LCD Touch BacPac (ALCDB-401) является съемным сенсорным дисплеем, который легко крепится к обратной стороне action-камеры GoPro для дополнительного удобства и контроля. Это идеальный вариант для просмотра видеороликов и фотографий непосредственно с камеры, включая аудио и воспроизведение с эффектом ускоренной съемки. Входящие в комплект аксессуары BacPac Backdoors позволяют вам использовать LCD Touch BacPac с водонепроницаемым боксом Standard Housing, который обеспечивает защиту камеры на глубине до 40 метров и каркасной задней крышкой Skeleton Backdoor для улучшенной записи звука в условиях сухой и чистой окружающей среды.
Оценка: 0.00
Универсальное крепление для установки на шлем

Отзывов: 0
Благодаря универсальному регулируемому ремешку крепление Panasonic VW-MKA100 позволит надежно зафиксировать action-камеру Panasonic и установить ее на различные объекты: будь то шлем, маска или рюкзак. Шарнирный держатель позволит с легкостью выбрать необходимый ракурс.
Оценка: 0.00
Аккумулятор GoPro AHDBT-401 для GoPro Hero4

Отзывов: 0
Литий-ионный аккумулятор GoPro Rechargeable Battery (AHDBT-401) емкостью 1160 мАч предназначен для использования в качестве запасной или сменной батареи для action-камер GoPro 4-го поколения: Black или Silver. Теперь вы можете снимать еще дольше, получая удивительные фото и видеокадры невероятного качества.
Оценка: 0.00
Крепление Polaroid Cube Tripod Mount

Отзывов: 0
Крепление на трипод, разработанное специально для камер Polaroid Cube, имеет универсальную металлическую вставку, которая подходит для всех стандартных штативов.
Оценка: 0.00
Кейс EVA и набор линз для серии Pivothead KUDU

Отзывов: 0
Кейс для хранения и транспортировки очков Pivothead Kudu в комплекте с двумя парами сменных линз.
Оценка: 0.00
Стедикам ручной EKEN GO142

Отзывов: 0
Стабилизатор (стедикам) EKEN GO142 с системой стабилизации приятно удивит фанатов создания видеороликов на экшн камеру своими возможностями. Кронштейн крепления предусматривает простую и надежную установку.
Оценка: 0.00
Кейс EVA и набор линз для серии Pivothead DURANGO

Отзывов: 0
Кейс для хранения и транспортировки очков Pivothead Durango в комплекте с двумя парами сменных линз.
Оценка: 0.00
Монопод GoPro AGXTS-001

Отзывов: 0
Монопод GoPro AGXTS-001 - аксессуар, который пригодится всем владельцем экшн-камер GoPro. Благодаря телескопической конструкции вы сможете снимать селфи со своей большой компанией друзей, захватывая более широкую перспективу заднего плана. Он изготовлен из высококачественного алюминия, обеспечивающего повышенную прочность изделия. Площадка крепления камеры с шарнирным основанием позволит вам настраивать лучший ракурс, не останавливая съемку.
Оценка: 0.00
Аккумулятор DigiCare PLG-BT501 / для GoPro 5 AABAT-001

Отзывов: 0
Аккумулятор Digicare PLG-BT501 совместим с экшн-камерой GoPro Hero 5. Он полностью соответствует спецификациям производителя в части размеров, емкости и электротехнических характеристик. Применение современной литий-ионной технологии делает его очень легким и долговечным. Кроме того, преимуществами аккумулятора являются отсутствие эффекта памяти и сохранение стабильной отдачи при низкой температуре.
Оценка: 0.00
Набор креплений на штатив ABQRT-001 для камер GoPro

Отзывов: 0
Набор Tripod Mounts (ABQRT-001) для action-камер GoPro включает в себя два крепления для установки камеры на штатив с соединительной резьбой 1/4": одно для фиксации камеры в течение длительного времени, а другое - для фиксации камеры с уже установленной быстросъемной платформой.
Оценка: 0.00
Крепление-ремень на шлем SJCAM для серий SJ5000

Отзывов: 0
Самое популярное и востребованное крепление на шлем предназначено для размещения экшн камеры SJ5000, SJ4000, M10 на шлеме. Крепление хорошо совместимо со всеми брендами камер SJCAM и GoPro. Универсальная конструкция крепления подойдет под любой размер.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   >>>