Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Аксессуары к Action камерам

Аксессуары к Action камерам

(Всего найдено: 63)

Оценка: 0.00
Пульт дистанционного управления GoPro AASPR-001-RU

Отзывов: 0
Пульт дистанционного управления GoPro REMO - это водозащищенный пульт с голосовым управлением для удаленного контроля за вашей экшн-камерой. Удобно и легко крепится. Управляет камерой на дистанции до 10 метров.
Оценка: 0.00
Поплавок GoPro AFLTY-004 для камеры HERO5

Отзывов: 0
Поплавок GoPro AFLTY-004 поддерживает вашу камеру GoPro на плаву. Идеально подходит для съемки во время занятий водными видами спорта. Благодаря яркому цвету вы никогда не потеряете свою камеру и создадите совершенно уникальные кадры.
Оценка: 0.00
Крепление для музыкальных инструментов GoPro AMCLP-001

Отзывов: 0
Закрепи свою камеру GoPro на любой предмет, находящийся на сцене и подари себе и своим фанатам захватывающий вид музыкального шоу. Используй The Jam на громких выступлениях, гаражных репетициях и городских сейшенах. Крепление может быть установлено на гитарном грифе, барабанных тарелках, синтезаторе, духовом инстурменте, микрофонной стойке и многом другом, что только есть на твоей сцене. Его конструкция позволяет изменять положение в различных ракурсах, и в результате ты увидешь не только сцену, но и танц-площадку, и все вокруг. Возможность установки The Jam даже на супер-тонкие элементы делает его абсолютно универсальным и позволяет использовать его на любой плоскости вашей активной жизни.
Оценка: 0.00
Кабель для аудиоподключения GoPro AMCCC-301

Отзывов: 0
Адаптер GoPro 3.5mm Mic Adapter (AMCCC-301) позволяет подключить к action-камере GoPro внешний микрофон с разъемом 3,5 мм. Благодаря компактным размерам он будет занимать минимум пространства при хранении и транспортировке. Кабель-переходник подходит для камер GoPro с разъемом mini USB.
Оценка: 0.00
Крепление на вертикальной штанге GoPro ABBRD-001 BodyBoard Mount

Отзывов: 0
Станьте покорителем водной стихии вместе с уникальным креплением Bodyboard. Используйте его на специальной надувной SUP-доске или бодиборде - прямоугольной доске из пенопласта для катания на прибрежных волнах «лежа». Снимайте головокружительные и захватывающие дух фото и видеокадры. Создавайте эффектные снимки ваших трюков, как от первого лица, так и личный фотоавтопортрет, просто повернув камеру к себе. Всего лишь несколько простых шагов - и крепление Bodyboard установлено. Не прерывайте ваши съемки даже во время сильных волн и ветра. Используйте страховочный трос и специальный фиксатор для дополнительной безопасности и продолжайте создавать грандиозные фото и видеокадры.
Оценка: 0.00
Съемные клеящиеся платформы GoPro AMRAD-001

Отзывов: 0
Если вы играете на музыкальных инструментах или еще только учитесь, но не представляете свою жизнь без музыки, то с помощью съемных клеящихся платформ вы не только создадите потрясающие снимки вашего творчества, но и почувствуете себя настоящим профессионалом своего дела. Идеально подходят для гитары, рояля, синтезатора, барабанов, клавишных и духовых инструментов. Платформы очень прочные и абсолютно безопасны для поверхности вашего инструмента. Они надежно крепятся и еще проще демонтируются с помощью специального белого ярлычка. Поэтому размещать платформы можно и на крыле любимого автомобиля или мотоцикла, не беспокоясь за поверхность.
Оценка: 0.00
Держатель компактный JOBY GPod Mini Magnetic

Отзывов: 0
GPod Mini Magnetic - это своеобразная «мини-версия» уже полюбившихся многим фотолюбителям штативов- гориллаподов. GPod можно использовать где угодно: благодаря магнитным ножкам Вы сможете крепить камеру к металлическихм объектам (металлическая труба, холодильник). Компактность: GPod Mini Magnetic легко складывается, и поэтому удобен и неощутим в переноске, что позволяет использовать его каждый день в повседневной жизни. Регулировка: гибкая «шея» позволяет регулировать положение и угол наклона камеры, при этом сохраняя прочность и надежность при многократном использовании. Надежное исполнение: материалы, из которых изготовлен GPod Mini Magnetic, обеспечивают возможность нести нагрузку, в 7 раз превышающую вес этого штатива.
Оценка: 0.00
Крепление для стрельбы

Отзывов: 0
Если вы не представляете свою жизнь без экстрима, и точно знаете, что для вас нет ничего невозможного, то уникальное крепление Sportsman не оставит вас равнодушным. Вы можете зафиксировать крепление на удочке во время рыбалки, на гарпуне, если предпочитаете подводную охоту или установить на охотничье ружье. Без сомнений подойдет для тех, кто занимается стрельбой из лука или является фанатом таких командных игр как страйкбол и пейнтбол. Только представьте, какие захватывающие и удивительные фото и видеосюжеты вы создадите, используя крепление Sportsman. Универсально и совместимо практически с большинством охотничьих ружей, винтовками, револьверами, пневматическим и другими видами оружия. Установите одну или две камеры с фронтальной и тыльной стороны вашего снаряжения, и снимайте фантастические фото и видеокадры с разных ракурсов и под любым углом. Антибликовое, матовое покрытие делает камеру практически незаметной, не привлекая к себе лишнего внимания.
Оценка: 0.00
Гибкое шарнирное крепление GoPro ACMFN-001

Отзывов: 0
Если для вас важен широкий угол обзора и возможность снимать самые неожиданные ракурсы - вам непременно пригодится крепление Gooseneck (ACMFN-001) для action-камеры GoPro. Крепление настолько универсально, что подходит к любым аксессуарам GoPro, раскрывая перед вами новые возможности для профессиональных экшн-съемок. Получить нужную перспективу очень просто: регулируйте «шею» Gooseneck и выбирайте угол обзора так, как нужно вам. Идеально для съемок в труднодоступных местах. Можно увеличить длину и гибкость Gooseneck, объединив несколько креплений в одно.
Оценка: 0.00
Внешняя батарея для камеры GoPro ABPAK-304

Отзывов: 0
Расширьте границы своего опыта. Увеличьте работу вашей камеры, установив аккумулятор BacPac, и вам больше не придется останавливать фото или видеосъемку в самый неподходящий момент. Аккумулятор легко крепится к задней крышке камеры. Идеальный вариант для фотосессий на природе, во время рыбалки, отдыха на водном скутере или поездки на длительные расстояния, когда зарядить камеру не всегда представляется возможным. Вы можете заряжать аккумулятор, используя такие зарядные устройства как GoPro Auto, Wall Charger или USB-устройства (продаются отдельно). При необходимости аккумулятор легко фиксируется в водонепроницаемом боксе, не ограничивая вас в выборе времени и места съемок. Снимайте захватывающие, высококачественные фото и видеокадры в 2 раза дольше, чем прежде.
Оценка: 0.00
Батарейная рукоятка JOBY Action Battery Grip

Отзывов: 0
Батарейная рукоятка позволяет подзаряжать экшн-камеру прямо во время съемки. Встроенный аккумулятор 2600 мАч позволяет приблизительно утроить время съемки. Кроме того, это просто удобная ручка с мягким нескользящим резиновым покрытием для съемки видео с рук. Ручка имеет крепление для камер GoPro и переходник со стандартным штативным винтом 1/4"-20 - для экшн-камер Sony, Contour и других фотоаппаратов и видеокамер. Кроме того, основание ручки имеет стандартное штативное гнездо, что позволяет быстро присоединить рукоятку к моноподу, штативу, системе стедикам и так далее. При использовании опционального держателя GripTight рукоятку можно использовать со смартфоном.
Оценка: 0.00
Кабель-удлиннитель для аксессуаров GoPro AHBED-301

Отзывов: 0
Кабель GoPro BacPac Extension Cable (AHBED-301) позволяет подключить к action-камере GoPro такие аксессуары, как внешний дисплей LCD Touch BacPac или дополнительная аккумуляторная батарея Battery BacPac. Длина кабеля составляет 90 см, что делает возможным удаленно управлять камерой или менять аккумуляторную батарею, не снимая креплений.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   >>>