Закрыть


ГлавнаяФото и видеокамеры → Аксессуары к Action камерам

Аксессуары к Action камерам

(Всего найдено: 63)

Оценка: 0.00
Монопод-штатив iVUE GO117

Отзывов: 0
Монопод-штатив iVUE GO117 - это удобный и многофункциональный аксессуар, который поможет значительно расширить возможности съемки. В разложенном состоянии его длина составляет 62 сантиметра, чего вполне достаточно для съемки селфи так, чтобы монопод не попадал в кадр. Благодаря тому, что устройство состоит из четырех гнущихся относительно друг друга секций, можно выбирать любой угол съемки. Ручка монопод полая, что придает камере с креплением положительную плавучесть. Если добавить воды внутрь ручки, то можно достигнуть нулевую плавучесть, что очень полезно при погружении. Кроме того, в ручке можно хранить деньги. Также в ручке монопода скрывается полноценный штатив, который можно либо использовать отдельно, либо закрепить на нем монопод.
Оценка: 0.00
Нагрудное крепление XRide XR04

Отзывов: 0
Мягкое и эластичное крепление на грудь XRide XR04 отлично подойдет для сьемок во время движения. Изготовленное из неопрена, его легко подогнать по размеру, оно обладает высокой устойчивостью к износу и готово разделить все приключения своих обладателей. Крепление совместимо с большинством популярных моделей таких производителей, как XRide, GoPro, SJCAM.
Оценка: 0.00
Монопод iVUE GP180

Отзывов: 0
Монопод iVUE GP180 - это стильный и надежный аксессуар, благодаря которому все самое интересное обязательно попадет в кадр. Раскладываясь на длину до 50 см, монопод станет отличным выбором для записи блога или видеодневника путешествия. Удобная прорезиненная ручка и мягкая регулируемая петелька предотвратят выскальзывание устройства из рук, предотвращая случайные падения.
Оценка: 0.00
Кейс влагозащитный Xiaomi XYFSK02 для камеры YI

Отзывов: 0
Специальный водонепроницаемый чехол для камеры Xiaomi Yi - это очень полезный аксессуар для путешественников и любителей активного отдыха. Если Вы опытный дайвер или просто любите плавать под водой - Вы легко сможете сделать качественные снимки или снять отличное видео из жизни подводного мира. Теперь за судьбу своей камеры можно не опасаться, ведь чехол обеспечивает гарантированную и надежную защиту от внешних воздействий: воды, дождя, града, снега, грязи, песка, пыли. Кроме того, он поможет при падениях и ударах.
Оценка: 0.00
Монопод-поплавок GoPro AFHGM-001

Отзывов: 0
Монопод-поплавок GoPro AFHGM-001 The Handler (Floating Hand Grip) предназначен для стабильной ручной съемки. Его конструкция позволяет удержать камеру всегда на плаву.
Оценка: 0.00
Ручка поплавок DIgicare GPM-295

Отзывов: 0
Ручка поплавок DIgicare GPM-295 обеспечивает удобство и безопасность съемки на воде. Если вы случайно уроните камеру в воду, ручка-поплавок не позволит ей утонуть, а благодаря яркому цвету вам будет легче найти упавшую камеру. Ручка-поплавок имеет специальный герметичный отсек, где удобно хранить различные мелочи.
Оценка: 0.00
Автомобильное зарядное устройство и крепление присоска на стекло SJCAM Car kit for all models

Отзывов: 0
Крепление SJCAM Car kit предназначено для использования с экшн-камерой во время съемок. Надежная присоска позволяет зафиксировать камеру на любых гладких поверхностях, независимо от угла их наклона, для выбора наиболее оптимального ракурса съемки.
Оценка: 0.00
Крепление на руку

Отзывов: 0
Оригинальный ремень GoPro подходит, как для крепежа на руку, так и на плечо и ногу, чтобы освободить руки для невероятных кадров в движении и неповторимых селфи-кадров. С помощью крепления The Strap, камера способна вращаться вокруг себя на все 360 °, а так же наклонятся вперед и назад, что позволит вам настроить угол съемки в любом движении и на любой скорости. Крепление на руку идеально подходит для различного рода занятий и полностью регулируется, чтобы соответствовать широкому спектру размеров.
Оценка: 0.00
Дополнительный внешний съемный аккумулятор GoPro ABPAK-401

Отзывов: 0
Battery BacPac является съемным аккумулятором, который легко крепится к обратной стороне вашей GoPro для увеличения срока службы батареи. Теперь емкость аккумулятора больше на 15%, чем у предыдущей модели. Идеально подходит для продолжительных фотосессий, долгой активной деятельности, занятий серфингом или для использования любого приложения, когда вам необходима увеличенная работа батареи. ЖК-окно отображает уровень заряда аккумулятора или состояние зарядки. Светодиодный индикатор указывает состояние записи камеры. Специальная конструкция Battery BacPac позволяет оставаться вашей GoPro все такой же легкой и малогабаритной. Подзарядка батареи возможна через стандартные USB, зарядные устройства Auto/Wall Charger (продаются отдельно) или компьютер. Включает аксессуары BacPac, позволяющие вам использовать Battery BacPac со стандартным водонепроницаемым боксом Standard Housing, обеспечивая водонепроницаемую защиту до 40 метров и каркасной задней крышкой Skeleton Backdoor для улучшенной записи звука в условиях сухой и чистой окружающей среды. С Battery BacPac ваша камера всегда заряжена во время долгих занятий подводными видами спорта, туристических походов на всю ночь и другой деятельности, когда сложно зарядить батарею или заменить ее дополнительной.
Оценка: 0.00
Водонепроницаемый бокс GoPro AHSRH-401

Отзывов: 0
Водонепроницаемый корпус AHSRH-401 для HERO 4 всегда готов защитить вашу новую камеру от царапин, пыли и грязи. Используйте его в качестве запасного корпуса или в случае замены при необходимости. Отличное решение для поклонников подводного плавания: вы можете смело погружаться на глубину до 40 метров, не опасаясь за сохранностью вашей HERO. Благодаря плоской линзе качество изображения остается всегда на высшем уровне, независимо где вы проводите съемки: надо водой или под. Простой дизайн и легкий вес бокса делает его не только универсальным, но и максимально комфортным аксессуаром для носки.
Оценка: 0.00
Монопод X-TRY XTA011

Отзывов: 0
Фото-и видео съёмку себя и друзей намного проще делать, если у вас есть монопод. Модель X-TRY XTA011 отлично подойдёт для видео-зарисовок путешествий, ведения видеодневников и видеоблогов, для съёмок походов, свадьбы, вечеринки, концертов, спортивных состязаний, отдыха на пляже или аэрофотосъёмки. Удобная прорезиненная ручка предотвращает выскальзывание монопода из рук, его удобно носить на руке благодаря петле-ремешку.
Оценка: 0.00
Набор задних крышек для стандартного бокса GoPro ASDRK-301

Отзывов: 0
Набор задних крышек для стандартного бокса Standart Housing BacPac Backdoor Kit (ASDRK-301) позволит вам использовать action-камеру GoPro с сенсорным дисплеем LCD Touch BacPac или с дополнительным аккумулятором Battery BacPac вместе с защитным боксом. Стандартная крышка обеспечит водонепроницаемость камеры и аккумулятора BacPac на глубине до 40 метров. Задняя крышка с боковыми отверстиями имеет открытые стороны для доступа к портам камеры, что обеспечивает удобство использования и оптимальный захват звука. Сенсорная крышка надежно защищает камеру от воды на глубине до 3-х метров и позволяет управлять ей используя весь функционал сенсорного дисплея LCD Touch BacPac.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   >>>