Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Освещение и электрика

Освещение и электрика

(Всего найдено: 88)

Оценка: 0.00
Бра Colosseo FLORIANA 70108/1W

Отзывов: 0
Для оформления женских будуаров, семейных спален и комнат в гостиницах в стиле модерн или классическом отлично подойдут настенные светильники Colosseo Floriana 70108/1w. Интересное сочетание ткани, металла и хрусталя понравится многим ценителям изысканности дизайна и простоты конструкций. На металлическом прямоугольнике установлен патрон для лампы, сверху его прикрывает «водопад» ниспадающих цепочек из хрусталя и полукруглый тканевый абажур. Именно такая конструкция позволяет свету быть мягким и приглушенным, а это часто бывает необходимо в спальне. Хрусталь, переливаясь в свете лампы, дает причудливые блики. Такое бра добавит уюта любой спальне, особенно если она оформлена в классическом стиле. Данную модель можно использовать как самостоятельную единицу освещения или в комплексе с другими осветительными приборами.
Оценка: 0.00
Бра Colosseo SILVIA 71307/2W

Отзывов: 0
В каждой детали бра Colosseo SILVIA 71307/2W прослеживаются стиль модерн. Все его металлические составляющие, в том числе и круглое основание, при помощи которого светильник крепится к стене, выполнены из хромированного металла. Два изящных плафона, сочетающих в себе прозрачное и матовое белое стекло, расположены на металлической арматуре с плавными линиями и направлены вверх. Помимо плафонов, бра украшают прозрачные кристаллы. Мягкий свет, который обеспечивает это бра, рассчитанное на установку двух ламп мощностью 20 Вт, создаст неповторимый уют в комнате. На хромированных деталях светильника и кристаллах свет заиграет по-новому, создавая очаровательную атмосферу. Бра Colosseo SILVIA 71307/2W прекрасно впишется в современный интерьер, придаст ему утонченности. Модель рассчитана на освещение 3 кв. м площади.
Оценка: 0.00
Бра Colosseo LETICIA 71315/2W

Отзывов: 0
Цветочные элементы декора испокон веков были в моде и привлекали своей изысканностью. Выполненное в флористическом стиле, нежное и элегантное бра Colosseo LETICIA 71315/2W станет прекрасным декором стены и дополнительным источником света. Оно представляет собой два белоснежных цветка-плафона, выполненных из матового белого стекла, изысканно сплетенных металлической хромированной арматурой, выполняющей роль стеблей. Прочие декоративные элементы, круглое основание этого осветительного прибора и отделка по краю плафонов также выполнены из хромированного металла. Бра Colosseo LETICIA 71315/2W, рассчитанное на две 20-ваттные галогенные или светодиодные лампы, излучает мягкий, ненавязчивый свет, позволяя нежно осветить изголовье кровати или подчеркнуть важные элементы декора гостиной.
Оценка: 0.00
Кабель TV 6

Отзывов: 0
Коаксиальный кабель Schwaiger с двойной экранировкой для спутниковых антенн. Данный кабель изготовлен из материалов высокого качества, которые обеспечивают высокую надежность изделия. Разъёмы для подключения приобретаются отдельно.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8