Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Освещение и электрика

Освещение и электрика

(Всего найдено: 88)

Оценка: 0.00
Лампа светодиодная SUPRA SL-LED-220V-2W/4000/G4

Отзывов: 0
Лампа светодиодная SUPRA SL-LED-220V-2W/4000/G4 - сфера применения полностью соответствует сфере применения обычных ламп накаливания. Максимальный срок службы 35 000 часов, что при стандартном режиме горения составляет до 35 лет. Благодаря низкой температуре нагрева лампы могут использоваться в любых типах светильников, включая светильники с тканевыми или бумажными абажурами. Яркость свечения не меняется при перепадах напряжения питания.
Оценка: 0.00
Лампа светодиодная SUPRA SL-LED-MR16-8W/2700/GU5

Отзывов: 0
Светодиодные лампы Supra SL-LED-MR16-8W/2700/GU5.3 - это безопасный, инновационный и экологически чистый источник света, который позволяет экономить до 90% электроэнергии по сравнению с аналогичной по световому потоку лампой накаливания. Лампы Supra изготовлены по европейским стандартам и относятся к классу энергоэффективности «А».
Оценка: 0.00
Удлинитель силовой LUX К4-О-30

Отзывов: 0
LUX К4-0-30 - силовой удлинитель на катушке с четырьмя встроенными розетками. При изготовлении устройства используется кабель ПВС 2x0.75 длиной 30 метров. Все четыре розетки предназначены для подключения совместимых бытовых и прочих приборов. Кабель рассчитан на подключение нескольких устройств с максимальной суммарной потребляемой мощностью до 2200 Ватт. Удлинитель LUX предназначен для работы в сети переменного тока 220 Вольт. Подходит для промышленного и профессионального использования.
Оценка: 0.00
Удлинитель силовой LUX К4-О-25 25 метров

Отзывов: 0
LUX К4-0-25 - силовой удлинитель на катушке с четырьмя встроенными розетками. При изготовлении устройства используется кабель ПВС 2x0.75 длиной 25 метров. Все четыре розетки предназначены для подключения совместимых бытовых и прочих приборов. Кабель рассчитан на подключение нескольких устройств с максимальной суммарной потребляемой мощностью до 2200 Ватт. Удлинитель LUX предназначен для работы в сети переменного тока 220 Вольт. Подходит для промышленного и профессионального использования.
Оценка: 0.00
Удлинитель силовой LUX УС1-Е-20

Отзывов: 0
LUX УС1-Е-20 - силовой удлинитель для промышленного и профессионального использования. При изготовлении устройства используется кабель КГ 3x1.5 длиной 20 метров. Розетка имеет контакты с заземлением для подключения совместимых бытовых и прочих приборов. Кабель рассчитан на подключение устройства с максимальной потребляемой мощностью до 3600 Ватт. Удлинитель LUX предназначен для работы в сети переменного тока 250 Вольт.
Оценка: 0.00
Прожектор светодиодный LLT СДО-2П-30 30Вт 220-240В 6500К 2100Лм IP65 переносной

Отзывов: 0
Прожекторы светодиодные серии СДО-2П (переносные) торговой марки ASD предназначены для работы в сетях переменного тока с напряжением 220В частоты 50 Гц. Область применения прожекторов: для наружной установки - освещения или подсветки объектов, витрин, экспозиций, рекламных стендов и щитов, фасадов зданий.
Оценка: 0.00
Лампа светодиодная ECOWATT LED B35 6

Отзывов: 0
Светодиодные лампы ECOWATT LED B35 - новое решение в светотехнике. Светодиодная лампа экономит до 85% электроэнергии благодаря низкой потребляемой мощности, которая составляет 6.2 Вт. Они идеальны для основного и акцентного освещения интерьеров, витрин, декоративной подсветки. Данную лампу нельзя использовать в светрегулирующей аппаратуре и электронных переключателях.
Оценка: 0.00
Бра Colosseo LAMBERTO 70835/1W

Отзывов: 0
Классическое бра Colosseo LAMBERTO 70835/1W идеально дополняет потолочные люстры этой же дизайнерской серии. Оно оснащено одним плафоном квадратной формы, направленным снизу вверх. Основание бра, которое имеет прямоугольную форму, выполнено из зеркального материала. Такое дизайнерское решение не только смотрится эстетически интересно, но и позволяет увеличить освещенность за счет отражения света. Включение бра осуществляется за счет металлической цепочки из ряда мелких шариков, на конце который находится деревянный наконечник, имеющий форму обтекаемого усеченного конуса. Арматура бра состоит из двух перпендикулярных штанг цвета венге с прямоугольным сечением. Плафон установлен на округлом основании из металла. Плафон изготовлен из белого стекла и имеет форму правильного параллелепипеда.
Оценка: 0.00
Бра Colosseo LAMBERTO 70836/1W

Отзывов: 0
Красивое и небольшое бра Colosseo Lamberto 70836/1w отлично подойдет как для многоквартирных домов, так и для загородных коттеджей или офисов. Простой дизайн без всяких излишеств и четкие формы привлекут внимание, в первую очередь, людей, не терпящих кричащей роскоши, но ценящих домашний уют. На металлической квадратной пластине закреплен T-образный рожок. Сверху установлен светильник со стеклянным прямоугольным плафоном. Бра рассчитано на одну лампу, включить которую можно будет, потянув за цепочку на основании у стены. Эта модель отлично подойдет для оформления коридоров и холлов в квартирах и офисах стиля хай-тек или минимализм, можно попробовать установить их и при оформлении в смешанных стилях. Очень удобно иметь такие компактные источники света в ванной и спальне.
Оценка: 0.00
Прожектор светодиодный LLT СДО-2П-20 20Вт 220-240В 6500К 1400Лм IP65 переносной

Отзывов: 0
Прожекторы светодиодные серии СДО-2П (переносные) торговой марки ASD предназначены для работы в сетях переменного тока с напряжением 220В частоты 50 Гц. Область применения прожекторов: для наружной установки - освещения или подсветки объектов, витрин, экспозиций, рекламных стендов и щитов, фасадов зданий.
Оценка: 0.00
Бра Colosseo TEODORA 80953/1W

Отзывов: 0
Придать законченный вид помещению в стиле кантри поможет симпатичный настенный светильник Colosseo Teodora 80953/1w. От круглого металлического основания, закрепленного на стене, идет плавно изогнутый рожок, похожий на стебель цветка. На конце этой конструкции блюдце, на котором уютно расположилась небольшая свечка под симпатичным абажуром с цветочным принтом. Патрон рассчитан на одну лампу, но этого света будет вполне достаточно, чтобы осветить пространство возле кровати. Используя несколько таких светильников, можно осветить туалетный столик, коридор в квартире или деревенской гостинице. Это бра отличается не только симпатичным дизайном, но и высокой надежностью. Его можно подключить к стандартному выключателю или цепочке. Для экономии света лучше всего установить энергосберегающую лампочку.
Оценка: 0.00
Бра Colosseo DANTE 80912/2W

Отзывов: 0
Созданное с учетом новейших технологий в светотехнике, бра Colosseo DANTE 80912/2W позволит создавать локальное освещение в помещении и зонировать пространство. Бра в классическом стиле украсит гостиную или прихожую в вашем доме. Традиционная форма металлического подсвечника со свечами, изящество линий и мягкий, теплый свет создадут особую атмосферу в помещении. Бра Colosseo DANTE 80912/2W можно использовать с люстрой этой же серии при создании комплексного освещения в едином стиле. Лампы накаливания типа "миньон" в форме горящих свечей обеспечат необходимым количеством света пространство площадью до 8 кв. м. Вы сможете также использовать в настенном светильнике данной модели энергосберегающие лампы. Максимальная мощность ламп не должна превышать 60 Вт.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   >>>