Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Освещение и электрика

Освещение и электрика

(Всего найдено: 88)

Оценка: 0.00
Упаковка 5 м ленты светодиодной LLT LS 35Y-60/33 60LED 4

Отзывов: 0
Светодиодная гибкая лента LS 35Y-60/33, торговой марки ASD, предназначена для внутреннего и наружного освещения, а также для художественного оформления помещений и зданий. Изделие не содержит опасных веществ для здоровья человека, которые могут выделяться в процессе эксплуатации. Лента имеет класс энергоэффективности: А.
Оценка: 0.00
Упаковка 5 м ленты светодиодной LLT LS 35B-60/33 60LED 4

Отзывов: 0
Светодиодная гибкая лента LS 35B-60/33, торговой марки ASD, предназначена для внутреннего и наружного освещения, а также для художественного оформления помещений и зданий. Изделие не содержит опасных веществ для здоровья человека, которые могут выделяться в процессе эксплуатации. Лента имеет класс энергоэффективности: А.
Оценка: 0.00
Упаковка 5 м ленты светодиодной LLT LS 35G-60/33 60LED 4

Отзывов: 0
Светодиодная гибкая лента LS 35G-60/33, торговой марки ASD, предназначена для внутреннего и наружного освещения, а также для художественного оформления помещений и зданий. Изделие не содержит опасных веществ для здоровья человека, которые могут выделяться в процессе эксплуатации. Лента имеет класс энергоэффективности: А.
Оценка: 0.00
Лампа Jazzway PLED-SP R39 5w 3000K E14

Отзывов: 0
Светодиодные лампы Jazzway PLED-SP R39 - новое решение в светотехнике. Светодиодная лампа экономит до 85% электроэнергии благодаря низкой потребляемой мощности, которая составляет 5 Вт. Они идеальны для основного и акцентного освещения интерьеров, витрин, декоративной подсветки. Данную лампу нельзя использовать в светорегулирующей аппаратуре и электронных переключателях.
Оценка: 0.00
Упаковка 5 м ленты светодиодной LLT LS 35R-60/33 60LED 4

Отзывов: 0
Светодиодная гибкая лента LS 35R-60/33, торговой марки ASD, предназначена для внутреннего и наружного освещения, а также для художественного оформления помещений и зданий. Изделие не содержит опасных веществ для здоровья человека, которые могут выделяться в процессе эксплуатации. Лента имеет класс энергоэффективности: А.
Оценка: 0.00
Лампа Jazzway PLED-SP G45 5

Отзывов: 0
Светодиодная лампа Jazzway PLED-SP G45 5.5w 3000K E14 мощностью 5.5 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Она изготовлена по европейским стандартам, а так же обладает длительным сроком службы до 30 000 часов. Данная модель предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения.
Оценка: 0.00
Упаковка 5 м ленты светодиодной LLT LS 35W-60/33 60LED 4

Отзывов: 0
Светодиодная гибкая лента LS 35W-60/33, торговой марки ASD, предназначена для внутреннего и наружного освещения, а также для художественного оформления помещений и зданий. Изделие не содержит опасных веществ для здоровья человека, которые могут выделяться в процессе эксплуатации. Лента имеет класс энергоэффективности: А.
Оценка: 0.00
Упаковка 5 м ленты светодиодной LLT LS 35W-30/65 30LED 2

Отзывов: 0
ASD LS 35W-30/65 - гибкая светодиодная лента, которая обеспечивает простоту и легкость монтажа. Благодаря экономичным светодиодам лента имеет низкое энергопотребление, яркое свечение, широкий диапазон рабочих температур эксплуатации, небольшую теплоотдачу и длительный срок службы. Светодиодная лента ASD является оптимальным решением для декоративного освещения, подсветки потолков, подсветки мебели, в рекламных щитах, архитектурной подсветки, автомобильном салонном освещении и наружной подсветки.
Оценка: 0.00
Упаковка 5 м ленты светодиодной LLT LS 35W-30/33 30LED 2

Отзывов: 0
ASD LS 35W-30/33 - гибкая светодиодная лента, которая обеспечивает простоту и легкость монтажа. Благодаря экономичным светодиодам лента имеет низкое энергопотребление, яркое свечение, широкий диапазон рабочих температур эксплуатации, небольшую теплоотдачу и длительный срок службы. Светодиодная лента ASD является оптимальным решением для декоративного освещения, подсветки потолков, подсветки мебели, в рекламных щитах, архитектурной подсветки, автомобильном салонном освещении и наружной подсветки.
Оценка: 0.00
Лампа светодиодная ASD LED-JCDRC-standard 7

Отзывов: 0
Светодиодная лампа ASD LED-JCDRC мощностью 7.5 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Лампа изготовлена по европейским стандартам и относится к классу энергоэффективности «А». Светодиодные лампы предназначены для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения.
Оценка: 0.00
Лампа светодиодная ASD LED-JCDR-standard 5

Отзывов: 0
Светодиодная лампа ASD LED-JCDR мощностью 5.5 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Лампа изготовлена по европейским стандартам и относится к классу энергоэффективности «А». Светодиодные лампы предназначены для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения.
Оценка: 0.00
Светодиодная лампа Playbulb Color + акустическая система

Отзывов: 0
Mipow Playbulb Color - "умная" лампочка с управлением по Bluetooth, которая умеет менять яркость и цвет иллюминации в зависимости от команды со смартфона или предварительно заданного таймера. Мощность лампы составляет 3 Вт. Устройство работает с фирменным приложением Playbulb X, которое адаптировано под iOS и Android. Отличительной особенностью данной лампы является встроенный динамик мощностью 3 Вт, который позволяет воспроизводить звук с Вашего смартфона. Playbulb Rainbow позволит создать неповторимую атмосферу дома для любых случаев.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8   >>>