Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Новогодние товары

Новогодние товары

(Всего найдено: 810)

Оценка: 1.00
Новогоднее подвесное украшение Шар Гипноз

Отзывов: 1
Набор новогодних подвесных украшений «Шар. Гипноз» серебряного цвета с петельками для подвеса поможет вам нарядить лесную красавицу или развесить шарики по комнате, создавая праздничное настроение. Шесть шаров позволят выполнить небольшую композицию, а ребристая поверхность будет необычно отражать свет гирлянд. Легкие шарики не оттягивают елочные ветки вниз, тем самым сохраняя праздничный вид новогоднего дерева, а материал, из которого сделаны украшения, не разобьется при падении на опасные осколки.
Оценка: 1.00
Новогоднее подвесное украшение Шар Диско

Отзывов: 1
Набор новогодних подвесных украшений «Шар. Диско» серебряного цвета с петельками для подвеса поможет вам нарядить лесную красавицу или развесить шары по комнате, создавая праздничное настроение. Шесть шаров позволят выполнить небольшую композицию, а ребристая поверхность будет необычно отражать свет гирлянд. Легкие шарики не оттягивают елочные ветки вниз, тем самым сохраняя праздничный вид новогоднего дерева, а материал, из которого сделаны украшения, не разобьется при падении на опасные осколки.
Оценка: 1.00
Новогоднее подвесное украшение Шар Космос

Отзывов: 1
Набор новогодних подвесных украшений «Шар. Космос» жемчужного цвета с петельками для подвеса поможет вам нарядить лесную красавицу или развесить шарики по комнате, создавая праздничное настроение. Шесть шаров позволят выполнить небольшую композицию, а ребристая поверхность будет необычно отражать свет гирлянд. Легкие шарики не оттягивают елочные ветки вниз, тем самым сохраняя праздничный вид новогоднего дерева, а полистирол, из которого сделаны украшения, не разобьется при падении на опасные осколки.
Оценка: 1.00
Верхушка на елку SHLights Звезда

Отзывов: 1
Верхушка на елку SHLights Звезда - «финальный штрих» для новогоднего наряда лесной красавицы. Благодаря пружинной насадке не составит труда установить и надежно закрепить украшение на самой вершине елочки. Высококачественное исполнение позволит еще не раз использовать аксессуар, а его белое свечение добавит уюта и создаст поистине волшебную атмосферу. Для работы устройства необходимы 3 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Оценка: 1.00
Новогоднее подвесное украшение Шар Вихрь

Отзывов: 1
Набор новогодних подвесных украшений «Шар. Вихрь» золотого цвета с петельками для подвеса поможет вам нарядить лесную красавицу или развесить шарики по комнате, создавая праздничное настроение. Шесть шаров позволят выполнить небольшую композицию, а ребристая поверхность будет необычно отражать свет гирлянд. Легкие шарики не оттягивают елочные ветки вниз, тем самым сохраняя праздничный вид новогоднего дерева, а полистирол, из которого сделаны украшения, не разобьется при падении на опасные осколки.
Оценка: 1.00
Новогоднее подвесное украшение Шар Галактика

Отзывов: 1
Набор новогодних подвесных украшений «Шар. Галактика» золотого цвета с петельками для подвеса поможет вам нарядить лесную красавицу или развесить шарики по комнате, создавая праздничное настроение. Шесть шаров позволят выполнить небольшую композицию, а ребристая поверхность будет необычно отражать свет гирлянд. Легкие шарики не оттягивают елочные ветки вниз, тем самым сохраняя праздничный вид новогоднего дерева, а полистирол, из которого сделаны украшения, не разобьется при падении на опасные осколки.
Оценка: 1.00
Новогоднее подвесное украшение Шар Волны

Отзывов: 1
Набор новогодних подвесных украшений «Шар. Волны» оранжевого цвета с петельками для подвеса поможет вам нарядить лесную красавицу или развесить шарики по комнате, создавая праздничное настроение. Шесть шаров позволят выполнить небольшую композицию, а ребристая поверхность будет необычно отражать свет гирлянд. Легкие шарики не оттягивают елочные ветки вниз, тем самым сохраняя праздничный вид новогоднего дерева, а полистирол, из которого сделаны украшения, не разобьется при падении на опасные осколки.
Оценка: 1.00
Новогоднее подвесное украшение Шар Сатурн

Отзывов: 1
Набор новогодних подвесных украшений «Шар. Сатурн» розового цвета с петельками для подвеса поможет вам нарядить лесную красавицу или развесить шарики по комнате, создавая праздничное настроение. Шесть шаров позволят выполнить небольшую композицию, а ребристая поверхность будет необычно отражать свет гирлянд. Легкие шарики не оттягивают елочные ветки вниз, тем самым сохраняя праздничный вид новогоднего дерева, а полистирол, из которого сделаны украшения, не разобьется при падении на опасные осколки.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Кот и мышка" 17x7x13см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная сочетает в себе такие качества как приятный внешний вид, хорошее качество исполнения и завидную износоустойчивость, поэтому станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых. Нежная расцветка и большое внимание к деталям сделают фигурку великолепным декоративным украшением любого помещения, она будет отлично смотреться на полке или гостином столе.
Оценка: 0.00
Большой новогодний подарок

Отзывов: 0
Большой новогодний подарок - оригинальный комплект для маленьких исследователей! За картонными стенками чудо-чемоданчика находится все необходимое для того, чтобы долгожданные каникулы прошли не только увлекательно, но и познавательно! Книга «Новый год шагает по планете» предложит совершить путешествие по странам мира и узнать о национальных и праздничных традициях каждого государства, а остальные издания в разной форме предлагают будущему владельцу создать различные поделки и выполнить интересные задания.
Оценка: 0.00
Маскарадный набор Котик: галстук

Отзывов: 0
Маскарадный набор содержит в себе галстук-бабочку, ободок с кошачьими ушками и хвостик. Этот набор превратит любого ребенка в милого кота. На утреннике или на новогодней елке, ваш ребёнок будет в центре внимания.
Оценка: 0.00
Фигурка декоративная "Кот в мышеловке" 12x8x12см

Отзывов: 0
Фигурка декоративная сочетает в себе такие качества как приятный внешний вид, хорошее качество исполнения и завидную износоустойчивость, поэтому станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых. Нежная расцветка и большое внимание к деталям сделают фигурку великолепным декоративным украшением любого помещения, она будет отлично смотреться на полке или гостином столе.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>