Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Новогодние товары

Новогодние товары

(Всего найдено: 810)

Оценка: 4.00
Кукла декоративная Снегурочка Алечка

Отзывов: 5
Декоративная кукла «Снегурочка Алечка» - праздничный аксессуар, который гармонично впишется в интерьер дома. Очаровательная внучка Дедушки Мороза выглядит по-настоящему роскошно: мягкая шубка приятных тонов и оригинальный кокошник создают нарядный ансамбль. Трогательное и милое выражение лица куколки восхитит как взрослых, так и маленьких любителей чудес. Благодаря специальной подставке фигурку можно поставить в любое удобное место для создания новогодней атмосферы для близких и гостей.
Оценка: 4.00
Маскарадный костюм Снегурочки

Отзывов: 5
Очаровательный карнавальный костюм Снегурочки, как по мановению волшебной палочки превратит Вас в помощницу Деда Мороза. Для этого у Вас есть теплая шубка с аппликацией, стильная шапка и парик с косами. Веселый и красивый праздник обеспечен с такой изумительным костюмом Снегурочки! Детишки будут в восторге от такой спутницы Дедушки Мороза!
Оценка: 4.00
Гирлянда светодиодная 30LED

Отзывов: 1
Мобильные LED-гирлянды создают неповторимый уют и ощущение праздника в любом месте. Каждый элемент гирлянды «Лампочки» дарит теплый белый свет, благодаря чему гирлянду можно использовать в качестве необычного интерьерного украшения вне зависимости от календарной даты. Работа от элементов питания позволяет использовать ее без привязки к розеткам. Применение новейших «гибких» светодиодов позволяет добиваться мягкого света на долгие часы работы.
Оценка: 3.75
Сосна комнатная Венеция

Отзывов: 4
Искусственная комнатная сосна "Венеция" с темной хвоей украсит ваш дом в преддверии праздника и создаст праздничное настроение! Хвоя выполнена из пленки ПВХ, она всегда пушистая и никогда не осыпается. Широкая и устойчивая подставка из металла.
Оценка: 3.40
Ель комнатная классическая Таежная

Отзывов: 5
Ель искусственная "Таежная" - это дерево идеальной формы и пушистости, которое будет радовать вас и ваших близких много лет. Современные изделия просты в сборке, компактны и всегда в отличном состоянии.
Оценка: 3.00
ЕлкиТорг Сосна комнатная Милена

Отзывов: 1
Искусственная комнатная сосна "Милена" с темно-зеленой хвоей украсит ваш дом в преддверии праздника и создаст праздничное настроение! Широкая устойчивая подставка.
Оценка: 3.00
Ель комнатная заснеженная световая Green Trees Классико

Отзывов: 1
Ель комнатная заснеженная световая Green Trees Классико - альтернатива настоящей лесной красавице. Создать волшебную атмосферу дома и почувствовать себя в сказке не составит труда благодаря оригинальной елочке, высококачественное исполнение которой заставит вас позабыть о ее «искусственном происхождении»: все пропорции тщательно соблюдены, а ее богатая крона с эффектом свежевыпавшего снега добавит еще больше реалистичности к внешнему виду. Украсьте ее своей коллекцией новогодних украшений, которые будут загадочно переливаться в свете встроенных мерцающих светодиодов.
Оценка: 2.50
ЕлкиТорг Сосна комнатная Европейская

Отзывов: 2
Искусственная комнатная сосна "Европейская" с темно-зеленой хвоей от компании ЕлкиТорг украсит ваш дом в преддверии праздника и создаст праздничное настроение! Хвоя выполнена из полимерной пленки ПВХ, она всегда пушистая и никогда не осыпается. Имеется широкая и устойчивая подставка.
Оценка: 2.00
Скретч-карта/стираемая карта Санкт-Петербурга

Отзывов: 1
Скретч-карта/стираемая карта Санкт-Петербурга. Английская версия - инновация среди оригинальных подарков, подходящих для взрослых и детей. Красочная карта станет прекрасным украшением интерьера благодаря своему стильному дизайну контрастных цветов. Англоязычные названия помогут подтянуть иностранный язык или станут прекрасным сувениром для туристов. Специальный слой легко стирается монеткой, позволяя необычным способом отмечать места, которые Вы уже посетили. Под нанесенным слоем находится полезная информация, которая позволит освежить знания или же узнать что-то принципиально новое. Высокая детализация и превосходное качество исполнения приведет в восторг маленьких и взрослых путешественников и позволит наглядно планировать маршруты по городу.
Оценка: 2.00
GLOS Гирлянда светодиодная Симфония света-100 нанодиодов

Отзывов: 1
Электрогирлянда с мини диодами Симфония света-100 LED. Гирлянда светодиодная с питанием от сети.
Оценка: 1.33
Ель настольная

Отзывов: 3
Эффектная настольная композиция - искусственная елка белоснежная с декором в сиренево-розово-золотистых цветах, корзина. Искусственная елка размером 30 см
Оценка: 1.00
Гирлянда хвойная Ламбрикен Заснеженный

Отзывов: 2
Хвойный ламбрекен "Заснеженная Сказка" - это гирлянда очень красива и имеет необыкновенную, густую, плотную хвою. Гирлянда украсит Ваше жилище в новогодние и рождественские дни!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>