Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Новогодние товары

Новогодние товары

(Всего найдено: 810)

Оценка: 4.84
Ель новогодняя SYCT-1702F

Отзывов: 64
Ель новогодняя SYCT-1702F - стильная дань традициям. Благодаря высококачественному исполнению и использованию современных материалов лесная красавица станет настоящим украшением домашнего интерьера и привнесет еще больше атмосферы праздника в уют. Тщательно детализированные веточки и иголочки богато «опушают» елочку, которую практически не отличить от реального деревца. Надежные крепления не подведут вас в самый ответственный момент, а удобная подставка позволит установить праздничную ель в подходящее место.
Оценка: 4.81
Ель новогодняя SYCT-1702E

Отзывов: 48
Ель новогодняя SYCT-1702E - стильная дань традициям. Благодаря высококачественному исполнению и использованию современных материалов лесная красавица станет настоящим украшением домашнего интерьера и привнесет еще больше атмосферы праздника в уют. Тщательно детализированные веточки и иголочки богато «опушают» елочку, которую практически не отличить от реального деревца. Надежные крепления не подведут вас в самый ответственный момент, а удобная подставка позволит установить праздничную ель в подходящее место.
Оценка: 4.75
Ель новогодняя 1

Отзывов: 8
Искусственная ель на устойчивой крестовидной подставке - практичная альтернатива срубленному кем-то деревцу, которое вы можете приобрести на сезонном базаре. Полностью разборная конструкция, изготовленная из качественных материалов на современном оборудовании, уже адаптирована для удобства эксплуатации и обладает внушительным перечнем очевидных преимуществ. Внешне она практически не отличается от живого прототипа, но в плане прочности и долговечности существенно превосходит лесную «красавицу». Во-первых, наша елка терпеливо переносит церемонию украшения игрушками и гирляндами, в которой традиционно активное участие принимают дети. Во-вторых, она не разбрасывает многочисленные маленькие иголочки в отличие от увядающего хвойного дерева. В-третьих, она избавляет вас от неизбежного весеннего расставания с осыпавшимся и высохшим остовом, а, напротив, снова и снова готова радовать вас и ваших гостей с наступлением очередных новогодних праздников. В разобранном виде комплект занимает минимум места, благодаря чему очень удобен в хранении.
Оценка: 4.67
Фигурка декоративная "Мастер пинг-понга" 13см

Отзывов: 3
Фигурка декоративная сочетает в себе такие качества как приятный внешний вид, хорошее качество исполнения и завидную износоустойчивость, поэтому станет отличным подарком как для детей, так и для взрослых. Нежная расцветка и большое внимание к деталям сделают фигурку великолепным декоративным украшением любого помещения, она будет отлично смотреться на полке или гостином столе.
Оценка: 4.50
Ель комнатная премиальная Барокко

Отзывов: 4
Ель комнатная премиальная Барокко - идеальный вариант для создания праздничной атмосферы дома. Высокое качество исполнения создает впечатление, что лесная красавица только-только была привезена из леса благодаря ее естественному цвету хвои и изяществу веточек. Благодаря прочному металлическому каркасу она встретит с вами не один год, радуя всех домочадцев и гостей.
Оценка: 4.50
Ель комнатная премиальная Green Trees Барокко

Отзывов: 4
Барокко премиум - искусственные елки от Green Trees с тонкими ветками и зелёной хвоей. В модели соблюдены пропорции и цветовые тона, характерные для натуральных елей. Это - изящное, эстетичное и стилистически цельное изделие, которое в сочетании с соответствующими украшениями обеспечит необходимую новогоднюю атмосферу. Барокко премиум - высококачественные искусственные елки, изготавливаемые современным отечественным предприятием с использованием экологически чистых материалов. Green Trees представляет притягательный новогодний символ - Барокко премиум, - великолепные, красивые елки. Праздник состоится.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Ночные охотники

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Ночные охотники - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.
Оценка: 4.40
Сосна комнатная Небесный топаз

Отзывов: 5
Комнатная сосна Snowmen «Небесный топаз» Е80774 необыкновенного сиреневого цвета создаст в вашем доме невероятную праздничную атмосферу, радуя своим привлекательным видом всех окружающих. Волшебное настроение поселится в вашем сердце вместе с искусственным деревцем, а его пушистые ветки, украшенные шишками, перенесут вас в теплую, уютную лесную сказку. Благодаря устойчивой металлической подставке сосна не опрокинется, а качественный материал станет гарантом того, что лесная красавица станет свидетельницей еще не одного празднования Нового года.
Оценка: 4.33
Гирлянда светодиодная на окно Елочка

Отзывов: 6
Гирлянда светодиодная на окно "Елочка" выполнена из пластикового короба, внутри которого равномерно расположены светодиоды белого цвета свечения. Фигура крепится к ровной гладкой поверхности на присоску, которая расположена на батарейном блоке. Питание осуществляется при помощи 2 батареек типа AA (в набор не входят).
Оценка: 4.33
Фигура светодиодная Санта

Отзывов: 3
Санта радостно приветствуя наступающий праздник, приглашает вас веселиться, танцевать, дарить друг другу подарки, смеяться и мечтать о том, какими чудесными будут все дни наступающего года.
Оценка: 4.33
Новогодняя фигурка из пластика и ткани Санта

Отзывов: 3
Новогодняя фигурка из пластика и ткани Санта - оригинальный аксессуар, который восхитит своим качеством исполнения, как взрослых, так и детей. Взрослому волшебнику не чужды детские забавы: он обожает развлекаться на своей лошадке-качалке. Его белоснежный и пушистый наряд, словно сделан самими снежинками: настолько он мягкий и воздушный. Благодаря компактным размерам игрушку можно поставить в любое удобное место для создания атмосферы предстоящего праздника и волшебства.
Оценка: 4.00
Ель комнатная классическая Королева леса

Отзывов: 6
Ель комнатная классическая Королева леса - неотъемлемый атрибут самого долгожданного праздника в году. Использование современных материалов позволило добиться максимального реалистичного внешнего вида: богатая хвойная крона создает впечатление, будто в комнате настоящее лесное деревце. Благодаря высококачественному исполнению лесная красавица сможет встретить с вами не один Новый год, а надежная подставка обеспечит необходимую устойчивость.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>