Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Напольные покрытия

Напольные покрытия

(Всего найдено: 282)

Оценка: 5.00
Ламинат Maxwood Standart 32 класс Дуб Дымчатый 3066 (1 упаковка=2

Отзывов: 1
Ламинат MAXWOOD Standart 3066 «Дымчатый» представляет собой высококачественное напольное покрытие, выполненное в классическом стиле. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 32 классу износостойкости данное покрытие можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Площадь в одной упаковке составляет 2.252 кв. м.
Оценка: 5.00
Ламинат Maxwood Standart 32 класс Эдельвейс 2961 (1 упаковка=2

Отзывов: 1
Ламинат MAXWOOD Standart 2961 «Эдельвейс» представляет собой высококачественное напольное покрытие, выполненное в классическом стиле. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 32 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Площадь в одной упаковке составляет 2.252 кв. м.
Оценка: 5.00
Паркетная доска Синтерос Eurostandart Дуб Кофейный CL TL 1123*194*13

Отзывов: 1
Синтерос EUROSTANDARD - паркетная доска, которая является недорогим и качественным решением. Паркет простой для обычной или художественной укладке, экологичен, не собирает пыль, обладает высокой тепло- и шумоизоляцией. Благодаря высокой прочности и толщине доски покрытие долговечно. Коллекция EUROSTANDARD сочетает в себе самые привлекательные преимущества напольных покрытий из древесины.
Оценка: 5.00
Ламинат Тarkett 33 класс Estetika 933 Дуб эффект NL (1 уп

Отзывов: 1
Эстет (от греч. аisthetes - чувствующий, воспринимающий), поклонник искусства, ценитель изящного. Он окружает себя прекрасным. Каждый предмет, с которым он соприкасается, пробуждает чувства. Каждая мелочь имеет значение. Ловец образов, скрытых в игре света и тени, ценитель наследия веков и поклонник new art. Коллекция "Estetica" создана нашими дизайнерами для искушенных. Сдержанная благородная гамма оттенков, удивительные состаренные фактуры, красота в деталях, эстетика соблазна в каждой линии. Ламинированное напольное покрытие "Estetica" рождает чувственное восприятие мира и дарит настоящее эстетическое удовольствие своему владельцу.
Оценка: 5.00
Ламинат Maxwood Standart 32 класс Дуб Арктик (цена за 1 уп

Отзывов: 1
MAXWOOD Standart 30651 - ламинат из коллекции Standart, которая воплощает в себе представления о комфорте большинства наших потребителей. Коллекция Standart дает возможность выбрать из наиболее популярных классических декоров то, что подходит именно вам. В ней представлены декоры, которые идеально подойдут для любого интерьера и помогут создать атмосферу уюта в вашем доме. Рекомендуем эти покрытия для гостиной, спальни, коридора и столовой. Благодаря применению современных технологий при производстве ламинат устойчив к влаге, ударам, свету, пятнам и повышенным температурам. Данная модель выполнена в цвете "Дуб арктик".
Оценка: 5.00
Ламинат Maxwood Standart 32 класс Дуб Перинейский темный (цена за 1 уп

Отзывов: 1
MAXWOOD Standart 30648 - ламинат из коллекции Standart, которая воплощает в себе представления о комфорте большинства наших потребителей. Коллекция Standart дает возможность выбрать из наиболее популярных классических декоров то, что подходит именно вам. В ней представлены декоры, которые идеально подойдут для любого интерьера и помогут создать атмосферу уюта в вашем доме. Рекомендуем эти покрытия для гостиной, спальни, коридора и столовой. Благодаря применению современных технологий при производстве ламинат устойчив к влаге, ударам, свету, пятнам и повышенным температурам. Данная модель выполнена в цвете "Дуб пиренейский тёмный".
Оценка: 4.75
Подложка под ламинат XPS 1000х500х3мм

Отзывов: 4
Cezar Expert Matt - подложка, изготовленная из экструзионного пенополистирола. Подложка Expert Matt сглаживает неровности пола, обладает высокой устойчивостью к нагрузкам, а также хорошими звукоизоляционными свойствами. Изготавливается в форме пластин, которые легко обрезать и смонтировать быстро и без проблем. Подложка предназначена для всех типов "плавающих" полов.
Оценка: 4.33
Ламинат Kastamonu 33 класс Floorpan Дуб Прайс (1 упаковка = 2

Отзывов: 3
Kastamonu Floorpan Black FP0045 - российский ламинат 33 класса с улучшенными техническими характеристиками. Однополосный дизайн, словно лакированная доска для пола с рисунком аутентичным натуральной деревянной поверхности. Сочетание немецких технологий, чистого и дешевого российского сырья, педантичности и пунктуальности работников - основа качества продукции Kastamonu.
Оценка: 4.33
Ламинат Kastamonu 33 класс Floorpan Дуб Пробковый (1 упаковка = 2

Отзывов: 3
Kastamonu Floorpan Black FP0046 - российский ламинат 33 класса с улучшенными техническими характеристиками. Однополосный дизайн, словно лакированная доска для пола с рисунком аутентичным натуральной деревянной поверхности. Сочетание немецких технологий, чистого и дешевого российского сырья, педантичности и пунктуальности работников - основа качества продукции Kastamonu.
Оценка: 4.33
Ламинат Kastamonu 33 класс Floorpan Дуб Северный (1 упаковка = 2

Отзывов: 3
Kastamonu Floorpan Black FP0052 - российский ламинат 33 класса с улучшенными техническими характеристиками. Однополосный дизайн, словно лакированная доска для пола с рисунком аутентичным натуральной деревянной поверхности. Сочетание немецких технологий, чистого и дешевого российского сырья, педантичности и пунктуальности работников - основа качества продукции Kastamonu.
Оценка: 4.33
Ламинат Kastamonu 33 класс Floorpan Дуб Бофорта (1 упаковка = 2

Отзывов: 3
Kastamonu Floorpan Black FP0050 - российский ламинат 33 класса с улучшенными техническими характеристиками. Однополосный дизайн, словно лакированная доска для пола с рисунком аутентичным натуральной деревянной поверхности. Сочетание немецких технологий, чистого и дешевого российского сырья, педантичности и пунктуальности работников - основа качества продукции Kastamonu.
Оценка: 4.33
Ламинат Kastamonu 33 класс Floorpan Дуб Горный светлый (1 упаковка = 2

Отзывов: 3
Kastamonu Floorpan Black FP0051 - российский ламинат 33 класса с улучшенными техническими характеристиками. Однополосный дизайн, словно лакированная доска для пола с рисунком аутентичным натуральной деревянной поверхности. Сочетание немецких технологий, чистого и дешевого российского сырья, педантичности и пунктуальности работников - основа качества продукции Kastamonu.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>