Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Напольные покрытия

Напольные покрытия

(Всего найдено: 282)

Оценка: 0.00
Ламинат Classen 33 класс Natural Prestige Дуб Вирджиния 35940 ( 1 упаковка = 1

Отзывов: 0
Ламинат Classen 35940 «Дуб Вирджиния» коллекции Natural Prestige представляет собой высококачественное напольное покрытие с имитацией под древесную структуру. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 33 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Кроме того, одно из главных преимуществ данной модели - запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Площадь в одной упаковке составляет 1.646 кв. м.
Оценка: 0.00
Ламинат Тarkett INTERMEZZO Дуб Аккорд зимний NL 33кл ( 1 упаковка = 2

Отзывов: 0
Благодаря уникальной разработке «эффект бесконечной доски» вы получаете единое пространство пола без стыков. В коллекции применяется передовая технология - глубокое тиснение в регистре (True touch). Эта обработка позволяет создать структуру, реалистично воспроизводящую рельеф древесины, подчеркивая волокна, и придавая напольному покрытию, необычайно богатый и элегантный вид. В итоге, вы получаете пол, на который приятно смотреть и приятно прикасаться! Края панелей обработаны специальным составом на основе воска, который обеспечивает защиту уязвимых мест от проникновения влажности внутрь ламинированного напольного покрытия. Ламинат INTERMEZZO принадлежит к 33 классу применения и способен выдерживать серьезные нагрузки в помещениях повышенной проходимости.
Оценка: 0.00
Подложка под ламинат Isoplaat 850мм х 590мм х 5мм

Отзывов: 0
Подложка Isoplaat представляет собой натуральный материал, предназначенный для выравнивания поверхности пола до 5 мм. Она изловлена из размолотой древесины хвойных пород без добавления клея и других химических связующих. Ее жесткая основа выдерживает 20 тонн/кв. м, что в четыре раза превышает требования производителей ламината. Кроме того, превосходно заглушает шумы шагов, защищает ламинат от незначительных протечек, а также является теплоизолятором высшей категории. Размер одного листа составляет в мм (Д х Ш): 850 х 590.
Оценка: 0.00
Ламинат Dolce Flooring 2497

Отзывов: 0
Ламинированные напольные покрытия EGGER - это древесные материалы, которые по своему внешнему виду и структуре поверхности ничем не отличаются от природных образцов. Для производства используются исключительно древесные отходы из лесных хозяйств с устойчивым лесопользованием. Продукция EGGER соответствует сертификату PEFC (программа поддержки рационального использования лесных ресурсов).
Оценка: 0.00
Плинтус шпонированный Tarkett W Дуб Ява PL

Отзывов: 0
Шпонированный плинтус Tarkett W Oak Java PL 559527023 станет превосходным дополнением в интерьере любого помещения. Он изготовлен из экологически чистого материала, что придаст завершенный вид напольного покрытия. Его оригинальный внешний вид не только подчеркнет высоту стен, но и визуально создаст эффект зрительного увеличения площади. Кроме того, данная модель оснащена кабель-каналом, позволяющим скрыть провода и кабели. Ширина составляет 16 мм.
Оценка: 0.00
Ламинат Maxwood Standart 32 класс Дуб Агат (цена за 1 уп

Отзывов: 0
MAXWOOD Standart 2304 - ламинат из коллекции Standart, которая воплощает в себе представления о комфорте большинства наших потребителей. Коллекция Standart дает возможность выбрать из наиболее популярных классических декоров то, что подходит именно вам. В ней представлены декоры, которые идеально подойдут для любого интерьера и помогут создать атмосферу уюта в вашем доме. Рекомендуем эти покрытия для гостиной, спальни, коридора и столовой. Благодаря применению современных технологий при производстве ламинат устойчив к влаге, ударам, свету, пятнам и повышенным температурам. Данная модель выполнена в цвете "Дуб агат".

Страницы: <<<   17 18 19 20 21 22 23 24