Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Напольные покрытия

Напольные покрытия

(Всего найдено: 282)

Оценка: 0.00
Ламинат GoodWay 34 класс Morocco Collection Рабат Дуб северный GWM-06 (1 упаковка=2

Отзывов: 0
Марокканская коллекция ламината GoodWay - это экзотичное сочетание традиционной роскоши Востока и безупречного европейского стиля. Смелые цветовые решения, оригинальное смешение фактур и внимание к деталям создают яркий и неповторимый декор. Ламинированный пол с рисунком дерева, разделенного микрофасками в виде художественно уложенного наборного паркета, достоверно воспроизводит паркетные полы.
Оценка: 0.00
Ламинат Classen 33 класс Cottage 2 4V Варадеро 42862 ( 1 упаковка = 2

Отзывов: 0
Ламинат Classen 42862 «Варадеро» коллекции Cottage 2 4V представляет собой высококачественное напольное покрытие с имитацией под древесную структуру. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 33 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Кроме того, одно из главных преимуществ данной модели - запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Площадь в одной упаковке составляет 2.057 кв. м.
Оценка: 0.00
Ламинат Kastamonu 33 класс Floorpan Дуб Бомонт рустикальный (1 упаковка = 2

Отзывов: 0
Kastamonu Floorpan Black FP0047 - российский ламинат 33 класса с улучшенными техническими характеристиками. Однополосный дизайн, словно лакированная доска для пола с рустикальной текстурой и с рисунком аутентичным натуральной деревянной поверхности. Сочетание немецких технологий, чистого и дешевого российского сырья, педантичности и пунктуальности работников - основа качества продукции Kastamonu.
Оценка: 0.00
Ламинат Maxwood Ermitage Decolait 33 класс Стайл 8506 (1 упаковка = 3

Отзывов: 0
Ламинат MAXWOOD Ermitage Decolait 8506 «Стайл» представляет собой высококачественное напольное покрытие, в точности повторяющее все формы и детали художественного модульного паркета. Многообразие рисунков и дизайнов позволяет применять его в различных интерьерных решениях. Коллекция выполнена в виде фигурных квадратов по три квадрата-плитки на одной панели. Кроме того, благодаря 33 классу износостойкости данное покрытие можно использовать для любых домашних и общественных помещений, в том числе для холлов с высоким уровнем проходимости. Площадь в одной упаковке составляет 3.84 кв. м. Заказать образец
Оценка: 0.00
Ламинат Tarkett 32 класс Holiday 832 Дуб Кристмас NL (1 уп

Отзывов: 0
Новая коллекция ламината HOLIDAY 832 от Tarkett - это пол, который заставит вспомнить о теплых солнечных днях. Это воспоминания, которые будут греть душу холодной зимой! Ламинат Tarkett - это пол, по которому приятно ходить босиком, к которому приятно прикасаться. Пол, за которым легко ухаживать, пол, который выдержит все повседневные испытания, будет прочным и долговечным, пол, сделанный для Вас с любовью!
Оценка: 0.00
Ламинат Classen 32 класс Extravagant Dynamic Дуб Неро 30008 ( 1 упаковка = 2

Отзывов: 0
Ламинат Classen 30008 «Дуб Неро» коллекции Extravagant Dynamic представляет собой высококачественное напольное покрытие с имитацией под темную древесную структуру. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 32 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Кроме того, одно из главных преимуществ данной модели - запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Площадь в одной упаковке составляет 2.058 кв. м.
Оценка: 0.00
Ламинат Classen 32 класс Extravagant Dynamic Дуб Чиаро 30007 ( 1 упаковка = 2

Отзывов: 0
Ламинат Classen 30007 «Дуб Чиаро» коллекции Extravagant Dynamic представляет собой высококачественное напольное покрытие с имитацией под древесную структуру. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 32 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Кроме того, одно из главных преимуществ данной модели - запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Площадь в одной упаковке составляет 2.058 кв. м.
Оценка: 0.00
Ламинат Classen 33 класс Natural Prestige Дуб Оксфорд 26382 ( 1 упаковка = 1

Отзывов: 0
Ламинат Classen 26382 «Дуб Оксфорд» коллекции Natural Prestige представляет собой высококачественное напольное покрытие с имитацией под древесную структуру. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 33 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Кроме того, одно из главных преимуществ данной модели - запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Площадь в одной упаковке составляет 1.646 кв. м.
Оценка: 0.00
Ламинат Classen 33 класс Cottage 2 4V Зеефельд 42859 ( 1 упаковка = 2

Отзывов: 0
Ламинат Classen 42859 «Зеефельд» коллекции Cottage 2 4V представляет собой высококачественное напольное покрытие с имитацией под древесную структуру. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 33 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Кроме того, одно из главных преимуществ данной модели - запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Площадь в одной упаковке составляет 2.057 кв. м.
Оценка: 0.00
Ламинат Classen 33 класс Natural Prestige Дуб Ванкувер 26389 ( 1 упаковка = 1

Отзывов: 0
Ламинат Classen 26389 «Дуб Ванкувер» коллекции Natural Prestige представляет собой высококачественное напольное покрытие с имитацией под древесную структуру. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 33 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Кроме того, одно из главных преимуществ данной модели - запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Площадь в одной упаковке составляет 1.646 кв. м.
Оценка: 0.00
Ламинат Classen 33 класс Natural Prestige Дуб Колорадо 26387 ( 1 упаковка = 1

Отзывов: 0
Ламинат Classen 26387 «Дуб Колорадо» коллекции Natural Prestige представляет собой высококачественное напольное покрытие с имитацией под древесную структуру. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 33 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Кроме того, одно из главных преимуществ данной модели - запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Площадь в одной упаковке составляет 1.646 кв. м.
Оценка: 0.00
Ламинат Тarkett WOODSTOCK PR 833 Дуб Шервуд NL

Отзывов: 0
WOODSTOCK FAMILY 833 - коллекция, в основу которой положена красота и изысканность дуба. Широкий выбор дизайнов позволит подобрать напольное покрытие для любого интерьера. Светлый дизайн «Дуб Шервуд северный» подойдет к строгим нордическим интерьерам, которым присуща сдержанность, некоторая суровость, холодность и молчаливость; темный и насыщенный «Дуб Шервуд мокко» идеально подойдет для спальни или гостиной, этот дизайн придаст интерьеру утонченности и стиля. Благодаря специальной технологии структурной обработки поверхности все дизайны коллекции WOODSTOCK FAMILY сохранили в себе текстуру дерева, которую вы сможете ощутить.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20   >>>