Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Напольные покрытия

Напольные покрытия

(Всего найдено: 282)

Оценка: 0.00
Плинтус МДФ Cezar Digital FOEI758

Отзывов: 0
Cezar T-LP-MDF058-FU62L-M111-240 - напольный плинтус из МДФ, который изготовлен из спрессованных волокон древесины, с приданием необходимой формы путем сжатия под высоким давлением. Наружная сторона плинтуса покрыта ламинированным шпоном "под дерево". Верхний слой устойчив к царапинам и к воде. Широкая цветовая гамма плинтусов Cezar из МДФ позволяет подобрать необходимый цвет к большинству напольных покрытий, придает интерьеру элегантный и современный вид.
Оценка: 0.00
Плинтус МДФ Cezar 109695 FOEI418

Отзывов: 0
Cezar T-LP-MDF058-FU62L-M102-240 - напольный плинтус из МДФ, который изготовлен из спрессованных волокон древесины, с приданием необходимой формы путем сжатия под высоким давлением. Наружная сторона плинтуса покрыта ламинированным шпоном "под дерево". Верхний слой устойчив к царапинам и к воде. Широкая цветовая гамма плинтусов Cezar из МДФ позволяет подобрать необходимый цвет к большинству напольных покрытий, придает интерьеру элегантный и современный вид.
Оценка: 0.00
Плинтус МДФ Cezar 107068 FOKI038

Отзывов: 0
Cezar T-LP-MDF058-FU62L-M103-240 - напольный плинтус из МДФ, который изготовлен из спрессованных волокон древесины, с приданием необходимой формы путем сжатия под высоким давлением. Наружная сторона плинтуса покрыта ламинированным шпоном "под дерево". Верхний слой устойчив к царапинам и к воде. Широкая цветовая гамма плинтусов Cezar из МДФ позволяет подобрать необходимый цвет к большинству напольных покрытий, придает интерьеру элегантный и современный вид.
Оценка: 0.00
Профиль напольный эластичный Cezar Flex Line 84

Отзывов: 0
Cezar Flex Line W-PC-FL-084-3 - напольный эластичный профиль, который идеален для отделки криволинейных поверхностей с небольшим уровнем изгиба. Скрывает неровности уровней пола. Может использоваться и после укладки полов. Это единственный профиль для отделки поверхности вокруг колонн. Комплексный контроль качества процесса производства и товаров Cezar позволяет удовлетворить различные требования при ремонте и строительстве.
Оценка: 0.00
Плинтус МДФ Cezar 105783 FOTE004

Отзывов: 0
Cezar T-LP-MDF058-FU62L-M108-240 - напольный плинтус из МДФ, который изготовлен из спрессованных волокон древесины, с приданием необходимой формы путем сжатия под высоким давлением. Наружная сторона плинтуса покрыта ламинированным шпоном "под дерево". Верхний слой устойчив к царапинам и к воде. Широкая цветовая гамма плинтусов Cezar из МДФ позволяет подобрать необходимый цвет к большинству напольных покрытий, придает интерьеру элегантный и современный вид.
Оценка: 0.00
Ламинат Tarkett 32 класс Vintage 832 Дуб вувен (1 уп

Отзывов: 0
Коллекция "VINTAGE 832" основана на однополосных дизайнах дуба. Использование нескольких технологий обработки поверхности позволяет искусно передать натуральную текстуру дерева и подчеркнуть красоту дуба.
Оценка: 0.00
Плинтус МДФ Cezar 101355 FOEI001

Отзывов: 0
Cezar T-LP-MDF058-FU62L-M112-240 - напольный плинтус из МДФ, который изготовлен из спрессованных волокон древесины, с приданием необходимой формы путем сжатия под высоким давлением. Наружная сторона плинтуса покрыта ламинированным шпоном "под дерево". Верхний слой устойчив к царапинам и к воде. Широкая цветовая гамма плинтусов Cezar из МДФ позволяет подобрать необходимый цвет к большинству напольных покрытий, придает интерьеру элегантный и современный вид.
Оценка: 0.00
Ламинат 32 кл

Отзывов: 0
Ламинат EGGER отличается не только привлекательным внешним видом, но и отличными характеристиками поверхности, а также простотой ухода и гипоаллергенностью. Он изготавливается из PEFC-сертифицированной древесины и отходов лесопиления и не содержит ни ПВХ, ни пластификаторов. Верхний слой ламината EGGER H2708 имитирует поверхность древесины с эффектом изношенности и царапин. Его винтажный стиль сочетается с семейными реликвиями, дизайнерскими изделиями и брендовыми товарами, создавая как уютную домашнюю обстановку, так и атмосферу первозданности бытия. Ламинат EGGER H2708 имеет класс использования 32, что делает его пригодным для всех жилых помещений с интенсивной нагрузкой, а также коммерческих и общественных помещений с нормальной нагрузкой. Новая система укладки UNI fit! облегчает процесс укладки и увеличивает прочность пола к деформации при ходьбе в местах соединения. При необходимости панели можно быстро и просто демонтировать, не повредив профиль.
Оценка: 0.00
Ламинат Esperanza 8/33 3822 Дуб Кэмпбелл (1 упаковка = 2

Отзывов: 0
Ламинелли Esperanza 8/33 - красивый надёжный ламинат, который станет оптимальным напольным покрытием. Данный ламинат изготовлен из нескольких слоёв, которые вместе обеспечивают высокую устойчивость к истиранию, красивый дизайн и надёжное соединение при укладке. Верхний слой устойчив к выцветанию. Использование нескольких технологий обработки поверхности позволяет искусно передать натуральную текстуру дерева. Заказать образец
Оценка: 0.00
Ламинат Tarkett 32 класс Vintage 832 Дуб рохайд (1 уп

Отзывов: 0
Коллекция "VINTAGE 832" основана на однополосных дизайнах дуба. Использование нескольких технологий обработки поверхности позволяет искусно передать натуральную текстуру дерева и подчеркнуть красоту дуба.
Оценка: 0.00
Ламинат GoodWay 34 класс France Collection Дуб Ницца GWF-02 (1 упаковка=1

Отзывов: 0
Французская коллекция ламината GoodWay навеяна роскошью дворцовых интерьеров и отголосками солнечных долин Франции. Глубина цвета и благородно состаренные фактуры ценных пород дерева, тонкие нити трещин - настоящее произведение искусства в мире напольных покрытий. Эффект ручной обработки придает ламинату вид ремесленного изделия, как будто каждая доска изготовлена вручную.
Оценка: 0.00
Ламинат Classen 33 класс Extreme 4V Дуб Гуанаре 38458 ( 1 упаковка = 1

Отзывов: 0
Ламинат Classen 38458 «Дуб Гуанаре» коллекции Extreme 4V представляет собой высококачественное напольное покрытие с имитацией под древесную структуру. Оно идеально подойдет для любого интерьера и поможет создать атмосферу уюта в вашем доме. Благодаря 33 классу износостойкости его можно использовать для гостиной, спальни, коридора и столовой. Кроме того, одно из главных преимуществ данной модели - запатентованная пропитка, обеспечивающая высокоэффективную защиту стыков ламината от пыли и влаги. Площадь в одной упаковке составляет 1.646 кв. м.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19   >>>