Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Интерьер и Декор

Интерьер и Декор

(Всего найдено: 21)

Оценка: 0.00
Часы настенные Apeyron PL 01

Отзывов: 0
Для производства настенных часов Apeyron PL 01.023 используются только качественные материалы, обладающие высокой степенью износоустойчивости и отвечающие требованиям экологической безопасности. Часы настенные кварцевые предназначены для отображения текущего времени. Круглые часы имеют три стрелки: часовую, минутную и секундную, циферблат защищен прозрачным пластиком.
Оценка: 0.00
Часы настенные Apeyron WD 02

Отзывов: 0
Для производства настенных часов Apeyron WD 02.001 используются только качественные материалы, обладающие высокой степенью износоустойчивости и отвечающие требованиям экологической безопасности. Часы настенные кварцевые предназначены для отображения текущего времени. Круглые часы имеют три стрелки: часовую, минутную и секундную, циферблат защищен прозрачным пластиком.
Оценка: 0.00
Часы настенные Apeyron WD 01

Отзывов: 0
Для производства настенных часов Apeyron WD 01.002 используются только качественные материалы, обладающие высокой степенью износоустойчивости и отвечающие требованиям экологической безопасности. Часы настенные кварцевые предназначены для отображения текущего времени. Круглые часы имеют три стрелки: часовую, минутную и секундную, циферблат защищен прозрачным пластиком.
Оценка: 0.00
Обои декоративные ASC wallpaper Summer 30589-4

Отзывов: 0
Обои декоративные ASC Summer Blues 30589-4, размер 1,06х10 м на флизелиновой основе, обладают высокой устойчивостью к механическому воздействию, не выгорают на солнце, устойчивы к воздействию ультрафиолетовых лучей, высокоустойчивые к мытью. Ощутите очарование изысканных цветочных полей и насладитесь уютной атмосферой! Романтические композиции наполнят Ваш дом чувственной красотой, а струящийся цветочный орнамент окутает волшебством стены Вашего дома. Оригинальные расцветки благородных колоритов, придают сверкающую утонченность цветочным узорам, состоящим из изысканных, нежных цветков. Серия наполнена шармом и выполнена в разных цветовых гаммах: в мягких, кремовых, серых тонах, насыщенный цвет васильковых полей, благородный цвет молодого красного вина.
Оценка: 0.00
Обои натуральные Cosca Арабеско Стеллато

Отзывов: 0
Натуральные обои Cosca "Арабеско Стеллато" серии Premium изготовляются из неотбеленной бумаги и натуральных волокон растительного происхождения. Предназначены для использования в прихожих и гостиных. Натуральные обои хорошо сочетаются с плетёной мебелью, создавая неповторимую атмосферу свежести и даря хорошее настроение.
Оценка: 0.00
Часы-метеостанция BRIGANT барометр

Отзывов: 0
Часы-метеостанция не только внесут яркий акцент в интерьер вашего дома, но и отлично подойдут в качестве сувенирного подарка родным и близким. Модель выполнена из высококачественных материалов, отличается оригинальным дизайном и великолепным качеством исполнения. Подобные элементы декора широко используются в дизайне интерьера и позволяют придать ему еще больше гармоничности и нетривиальности. Во всех барометрах Brigant используются механизмы французской фирмы "Barostar", специализирующейся на выпуске барометров более ста лет. Продукция Brigant отвечает всем экологическим требованиям и стандартам.
Оценка: 0.00
Часы настенные Тройка 11171141

Отзывов: 0
Кварцевые настенные часы «Тройка» с симметрично расположенными секторами, содержащими разнообразные растительные культуры, идеально впишутся в интерьер любой кухни. Обладая ажурными стрелками и контрастным циферблатом, они позволят разглядеть точное время, а яркое оформление секундного указателя и его плавный ход помогут с легкостью отмерить необходимый интервал приготовления.
Оценка: 0.00
Часы настенные Олимп

Отзывов: 0
Кварцевые настенные часы «Олимп» - это отличный выбор для тех, кто придерживается классического стиля оформления интерьера. Выполненные с применением наиболее популярных мебельных материалов, таких как стекло и МДФ с ламинацией цвета мореного дуба, они прекрасно впишутся в богато меблированную комнату, создавая идеальный ансамбль, а большие контрастные цифры и неброский растительный орнамент в пастельных тонах обеспечат комфорт в использовании и привнесут атмосферу спокойствия.
Оценка: 0.00
Часы настенные Вега

Отзывов: 0
Интерьерные кварцевые настенные часы «Вега» - это прекрасный выбор для тех, кто имеет утонченное чувство стиля. Выполненные из стекла с большим количеством зеркальных элементов и в корпусе с открытыми стрелками, они декорированы шикарным видом ночного мегаполиса и призваны служить не только идеальным украшением интерьера, но и напоминанием, что активная жизнь большого города не прерывается даже в темное время суток.

Страницы: 1 2