Закрыть


ГлавнаяДом, дача и зоотовары → Интерьер и Декор

Интерьер и Декор

(Всего найдено: 21)

Оценка: 5.00
Штора рулонная Уют Парадиз

Отзывов: 1
Универсальная конструкция бежевых рулонных штор «Уют» шириной 40 см «Парадиз» позволяет монтировать их на стену, на потолок, на деревянные или пластиковые рамы. Возможность крепления штор на оконные рамы без сверления делает их установку быстрой и простой. Качественные материалы и стильный дизайн сделают рулонные шторы прекрасным дополнением интерьера Вашей спальни. Рулонные шторы «Уют» «Парадиз» 8915 прекрасно сочетаются с яркой и пастельной палитрой. Теплый и приятный цвет располагает к отдыху и прекрасно подходит к использованию на окнах в спальне.
Оценка: 5.00
Электрокамин с очагом REAL-FLAME Lapis

Отзывов: 1
Электрокамин в сборе - это законченная, вымеренная до мелочей композиция. Электрокамин REAL-FLAME Lapis идеально впишется в Ваш интерьер!
Оценка: 4.61
Штора рулонная Уют Плайн

Отзывов: 18
Универсальная конструкция рулонных штор «Уют» «Плайн» позволяет монтировать их на стену, на потолок, на деревянные или пластиковые рамы. Возможность крепления штор на оконные рамы без сверления делает их установку быстрой и простой. Качественные материалы и стильный дизайн сделают рулонные шторы прекрасным дополнением интерьера Вашей спальни. Рулонные шторы «Уют» «Плайн» 7521 прекрасно сочетаются с яркой и пастельной палитрой. Теплый и приятный цвет располагает к отдыху и прекрасно подходит к использованию на окнах в спальне.
Оценка: 4.17
Штора рулонная Уют Канзас день/ночь 8923

Отзывов: 6
"Уют" "Канзас" - рулонные шторы с универсальной конструкцией, которая позволяет монтировать их на стену, на потолок, на деревянные или пластиковые рамы. Качественные материалы и стильный дизайн сделают рулонные шторы прекрасным дополнением Вашего интерьера. Возможна установка рулонной шторы с управлением цепочкой справа или слева. Отличительной особенностью данной модели является возможность регулировки светового потока от легкого рассеивания до затемнения.
Оценка: 3.92
Жалюзи горизонтальные Уют СТАНДАРТ 9706

Отзывов: 13
"Уют" 9706 - классические горизонтальные жалюзи, которые имеют простую и надежную конструкцию. Жалюзи отлично сочетаться с классическими тканевыми шторами. Благодаря высоким эксплуатационным качествам и функциональности "Уют" 9706 создадут домашнему или офисному помещению уют и элегантность. Универсальное крепление позволяет крепить шторы к потолку или стене.
Оценка: 0.00
Кальян 65см

Отзывов: 0
Кальян высотой 65 см изготовлен из рубинового стекла с выгравированным рисунком в виде волшебных звезд сказочного Востока. Уникальный дизайн вещи поможет стать ей настоящей изюминкой в любом интерьере. Модель прекрасно подойдет для подарка мужчине к любому празднику. В комплекте идут все необходимые детали.
Оценка: 0.00
Камин электрический Oklahoma REAL-FLAME с очагом

Отзывов: 0
Стильный электрокамин с пультом управления, который станет украшением любой комнаты.
Оценка: 0.00
Декобокс Топпостерс

Отзывов: 0
Декобокс "Вид с Нотр-Дама" F-1660 от торговой марки "Topposters", успешно зарекомендовавшей себя на рынке высокохудожественных интерьерных решений - это прекрасная возможность создать яркий акцент при оформлении любого помещения. Картина обязательно привлечет внимание и подарит немало приятных впечатлений своим обладателям и их гостям, а качественное оборудование, которое используется при производстве шедевров, обеспечит исключительное качество произведений. Отличительной чертой данного декобокса является изображение Парижа из окна собора Парижской Богоматери.
Оценка: 0.00
Обои под покраску Marburg PATENT DECOR

Отзывов: 0
Marburg Patent Decor - обои под покраску на флизелиновой основе. Модульная концепция серии предполагает различные структуры и однотонные обои, комбинируемые с бордюрами и фризами, которые можно обрабатывать как по горизонтали, так и по вертикали. Обои Patent Decor пожаростойкие, устойчивы к истиранию, не содержат стекловолокна и не требуют выдерживания во время пропитывания. Благодаря флизелиновой основе возможно оклеивание стены методом нанесения клея на стену.
Оценка: 0.00
Коллаж-набор для специй Винный погребок 31x30см

Отзывов: 0
Коллаж-набор для специй Винный погребок с 3 крючками, размером 31х30 см предназначен для любой кухни, в которой очень любят готовить вкусные блюда. Шести небольших баночек вполне хватит для основных специй, которые привыкли применять хозяйки. Верхняя часть коллажа оформлена в виде небольшого винного погребка.
Оценка: 0.00
Часы настенные Apeyron PL 02

Отзывов: 0
Для производства настенных часов Apeyron PL 02.002 используются только качественные материалы, обладающие высокой степенью износоустойчивости и отвечающие требованиям экологической безопасности. Часы настенные кварцевые предназначены для отображения текущего времени. Круглые часы имеют три стрелки: часовую, минутную и секундную, циферблат защищен прозрачным пластиком.
Оценка: 0.00
Часы настенные Apeyron PL 01

Отзывов: 0
Для производства настенных часов Apeyron PL 01.023 используются только качественные материалы, обладающие высокой степенью износоустойчивости и отвечающие требованиям экологической безопасности. Часы настенные кварцевые предназначены для отображения текущего времени. Круглые часы имеют три стрелки: часовую, минутную и секундную, циферблат защищен прозрачным пластиком.

Страницы: 1 2   >>>