Закрыть



Освещение

(Всего найдено: 2787)

Оценка: 5.00
Упаковка ламп 10 шт СТАРТ LEDR63

Отзывов: 1
Светодиодные лампы "Старт" LEDR63E27 предназначены для использования в жилых и офисных помещениях. Обладают оригинальной формой "рефлектор R63". Имея низкую потребляемую мощность 8 Вт светят подобно лампам накаливания с мощностью 75 Вт. Цвет освещения - тёплый белый свет.
Оценка: 5.00
Бра LUMION 3080/1W 1*60W 220V SABINA

Отзывов: 1
Бра 3080/1W серии Sabina оформлена в современном стиле. Светильник состоит из плафона, изготовленного из двойного стекла, нижняя часть которого матовая, а верхняя - прозрачная с вензельным рисунком, и арматуры изысканного цвета никель-хром, украшенной подвесками из стекла в виде капли. Данная модель еще раз доказывает, что роскошь возможна и без излишеств. Лампы в комплект не входят.
Оценка: 4.85
Упаковка ламп 10 шт ASD LED-JCDR-standard 3Вт 230В GU5

Отзывов: 27
Светодиодная лампа ASD LED-JCDR-standard 3Вт 230В GU5.3 теплого свечения мощностью 3 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Она изготовлена по европейским стандартам и относится к классу энергоэффективности A. Данная модель предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения. Количество в упаковке составляет 10 шт.
Оценка: 4.80
Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-JCDR-standard 7

Отзывов: 30
Светодиодная лампа ASD LED-JCDR мощностью 7.5 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Лампа изготовлена по европейским стандартам и относится к классу энергоэффективности «А». Светодиодные лампы предназначены для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения. Количество штук в упаковке 10.
Оценка: 4.80
Прожектор светодиодный с датчиком движения ЭРА LPR-30-6500К-М-SEN

Отзывов: 5
Светодиодный прожектор «ЭРА» LPR-30Вт-6500К-М-SEN предназначен для уличного освещения, подсветки различных зданий, рекламных щитов и других объектов. Он оснащен яркими светодиодами, позволяющими заменить по уровню освещения аналогичные галогенные осветительные приборы и при этом обеспечить значительную экономию энергопотребления и долгий срок службы устройства. Кроме того, данная модель обладает датчиком движения, а также защитой от пыли и влаги благодаря классу IP65. Мощность светодиодных ламп составляет 30 Вт. Ключевые преимущества: - металлический корпус; - долговечный силиконовый уплотнитель; - зона действия датчика движения от 5 до 15 м; - интервал времени задержки автоматического включения (от 10 секунд до 8 мин); - драйвер с высоким КПД.
Оценка: 4.79
Упаковка 3 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 4100K 3/40

Отзывов: 24
Продукция Gauss выполнена из экологически чистых матриалов - не содержит ртути, свинца и фосфора, не выдяеляют токсичных веществ и не нуждаются в особой процедуре утилизации, Gauss мгновенно включаются и имеет максимальную яркость с первой секунды - не требуют разогрева в отличие от КЛЛ. Gauss имеет высокую цветопередачу, низкую температуру нагрева лампы, стабильную работу при перепаде температур. Срок службы светодиодной лампы Gauss до 35 раз дольше, чем у обычной лампы накаливания.
Оценка: 4.79
Упаковка 3 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K

Отзывов: 24
Продукция Gauss выполнена из экологически чистых материалов - не содержит ртути, свинца и фосфора, не выделяют токсичных веществ и не нуждаются в особой процедуре утилизации, Gauss мгновенно включаются, и имеет максимальную яркость с первой секунды - не требуют разогрева в отличие от КЛЛ. Gauss Elementary Candle имеет высокую цветопередачу, низкую температуру нагрева лампы, стабильную работу при перепаде температур. Срок службы светодиодной лампы Gauss до 35 раз дольше, чем у обычной лампы накаливания.
Оценка: 4.79
Упаковка ламп LED 10 шт Gauss Elementary свеча на ветру 6Вт E14 4100K 560Лм LD34126

Отзывов: 24
Продукция Gauss выполнена из экологически чистых материалов - не содержит ртути, свинца и фосфора, не выделяют токсичных веществ и не нуждаются в особой процедуре утилизации, Gauss мгновенно включаются, и имеет максимальную яркость с первой секунды - не требуют разогрева в отличие от КЛЛ. Gauss Elementary "свеча на ветру" имеет высокую цветопередачу, низкую температуру нагрева лампы, стабильную работу при перепаде температур. Срок службы светодиодной лампы Gauss до 35 раз дольше, чем у обычной лампы накаливания.
Оценка: 4.79
Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Globe 6W E14 2700K

Отзывов: 24
Продукция Gauss выполнена из экологически чистых материалов - не содержит ртути, свинца и фосфора, не выделяют токсичных веществ и не нуждаются в особой процедуре утилизации, Gauss мгновенно включаются, и имеет максимальную яркость с первой секунды - не требуют разогрева в отличие от КЛЛ. Gauss Elementary Globe имеет высокую цветопередачу, низкую температуру нагрева лампы, стабильную работу при перепаде температур. Срок службы светодиодной лампы Gauss до 35 раз дольше, чем у обычной лампы накаливания.
Оценка: 4.79
УУпаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 4100K 1/10/50

Отзывов: 24
Светодиодные лампы "Gauss Elementary" Candle - это безопасный, инновационный и экологически чистый источник света, который позволяет экономить электроэнергию по сравнению с аналогичной по световому потоку лампой накаливания. Данная модель предназначена для основного и акцентного освещения интерьеров. Лампы "Gauss Elementary" изготовлены по европейским стандартам и относятся к классу энергоэффективности "А".
Оценка: 4.79
Упаковка 10 шт LED ламп Gauss Elementary Candle 6W E14 2700K

Отзывов: 24
Продукция Gauss выполнена из экологически чистых материалов - не содержит ртути, свинца и фосфора, не выделяют токсичных веществ и не нуждаются в особой процедуре утилизации, Gauss мгновенно включаются, и имеет максимальную яркость с первой секунды - не требуют разогрева в отличие от КЛЛ. Gauss Elementary Candle имеет высокую цветопередачу, низкую температуру нагрева лампы, стабильную работу при перепаде температур. Срок службы светодиодной лампы Gauss до 35 раз дольше, чем у обычной лампы накаливания.
Оценка: 4.76
Упаковка ламп LED 10 шт ASD LED-JCDR-standard 5

Отзывов: 21
Светодиодная лампа ASD LED-JCDR-standard мощностью 5.5 Вт представляет собой энергосберегающий источник света, в котором светообразующим элементом является диод. Она изготовлена по европейским стандартам, а так же обладает длительным сроком службы до 30 000 часов. Данная модель предназначена для внутреннего освещения общественных и производственных помещений, интерьерной декоративной подсветки, общего, локального, акцентного и аварийного освещения. Количество штук в упаковке 10.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>