Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 1.80
Квадрокоптер радиоуправляемый Walkera QR Y100 BNF Android

Отзывов: 5
Walkera QR Y100 является новейшим FPV мини гексакоптером с видеокамерой и пользуется большой популярностью среди любителей квадрокоптеров. QR Y100 имеет камеру на борту и способен транслировать видео сигнал через Wi-Fi на ваши IOS или Android устройства. Управляется гексакоптер с Вашего смартфона или радио аппаратуры (В комлпекте ни идёт, комплектация BNF). Этот FPV гексакоптер имеет литой пластиковый корпус , который дает ему очень футуристический и стильный внешний вид . Тонкие углепластиковые ребра делают его конструкцию легкой и одновременно жесткой. Система управления полетом QR Y100 использует высокоточный 6-осевой гироскоп , который дает чрезвычайно стабильные летные характеристики . Это делает гексакоптер пригодным для новичков, и в то же время позволяет насладиться полетом более опытным моделистам.
Оценка: 1.00
Автомобиль радиоуправляемый Mioshi Tech DRIFTING RACER

Отзывов: 1
Радиоуправляемая гоночная машина понравится не только ребёнку -  даже взрослый не сможет перед ней устоять! Рабочая независимая подвеска, хромированные диски, модный спойлер - всё это не оставит вас равнодушными. К тому же эта машина создана для дрифтинга, поэтому она может выполнять специальные трюки. У игрушки прочный корпус, так что можете устраивать настоящие гонки с друзьями! Автомобиль развивает скорость до 15 км/ч. Размер машинки: 24,7х10,6х8,5 см.   В комплекте: автомобиль, профессиональный пульт управления, зарядное устройство, аккумуляторная батарейка. Для пульта необходимы батарейки (не входят в комплект).
Оценка: 1.00
Игрушка интерактивная Neodrive Овечка-певица

Отзывов: 1
Оригинальная интерактивная игрушка «Овца-Певица» от NEODRIVE станет великолепным подарком для «детей» солидного возраста. Обаятельная плюшевая овечка очарует вас своим умилительным внешним видом, а также с удовольствием продемонстрирует свои вокальные данные, сопровождая пение ритмичными движениями и оживленной артикуляцией. Игрушка активируется с помощью нажатия на нашивку-указатель, расположенную на заднем копытце. Функционирование от обычных батареек типа «ААА» избавляет вас от необходимости искать редкие элементы питания или дожидаться полного заряда аккумулятора.
Оценка: 1.00
танковый бой HuanQi 508С

Отзывов: 1
Инфракрасный танковый бой HuanQi 508С Это обновленная версия легендарного танкового боя от компании HuanQi. Теперь танки имеют пульт управления с частотой 2.4G, что сделало управление более четким и позволяет играть до 12 игрокам одновременно. Радиоуправляемый танковый бой Huan Qi 508-10 Tiger vs Leopard - хороший подарок любому мужчине, от мальчика до дедушки. В комплект входит не одна боевая машина, а сразу две. Их функциональность позволяет проводить полноценные бои по простым и понятным правилам. Модели имитируют работу мотора и звуки выстрелов. Они обладают хорошей проходимостью и могут ездить не только по ровным поверхностям. Танковые баталии можно устраивать и на площадках с препятствиями и укрытиями. Дома вы можете строить баррикады из книг и игрушек, а на улице перемещаться по пересеченной местности. Радиоуправляемый танковый бой Huan Qi Tiger vs Leopard выполнен в масштабе 1:32.
Оценка: 1.00
Катер радиоуправляемый Mioshi Tech Молния-X24

Отзывов: 1
Катер радиоуправляемый Mioshi Tech Молния-X24 - желанный подарок для юного исследователя. Покорять водные просторы ему предстоит вместе со стильным и быстрым катером, который способен развивать скорость до 12 км/ч. Интуитивно простой пульт управления не вызовет сложностей, а шикарная маневренность удивит как взрослого любителя радиоуправляемых игрушек, так и юного. Катер работает от 3-х батареек типа AA, а для пульта управления необходимо 2 батарейки типа AA (все батарейки не входят в комплект).
Оценка: 1.00
Катер радиоуправляемый Mioshi Tech Прибой-X21

Отзывов: 1
Катер радиоуправляемый Mioshi Tech Прибой-X21 - желанный подарок для подрастающего капитана. В его руках окажется яркий и стильный катер, способный развивать скорость до 10 км/ч, а значит, что можно устроить самые настоящие гонки! Для большей атмосферы игры пульт выполнен в виде штурвала, а его две кнопки и составляют основу управления моделью. Благодаря высокому качеству исполнения модели будущий владелец еще не раз устроит захватывающий заплыв, а оптимальная дальность управления позволит изведать новые водные просторы. Для работы катера необходимы 3 батарейки типа AA, а для пульта управления - 2 батарейки типа AA (все батарейки не входят в комплект).
Оценка: 0.00
Вертолет радиоуправляемый WLToys V911 PRO

Отзывов: 0
V911 Pro - это четырехканальный микровертолет классической схемы с флайбаром. Модель является одной из лучших в своем классе по соотношению цена и качество. Игрушка идеально подойдет новичкам, которые делают свои первые шаги в радиоуправлении, а также будет интересна опытным пилотам, так как способна выполнять сложные трюки в воздухе. Основное преимущество модернизированного V911 - улучшенная канопа из более надежного и легкого материала с креплением на резиновых втулках. За счет ее формы длина корпуса увеличилась на 1см. Вертолет способен летать вверх/вниз и вперед/назад, вращаться вокруг собственной оси и двигаться вбок, подходит для запуска в помещении или на улице. Обновленная версия любимой модели!
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Volkswagen Golf GTI

Отзывов: 0
Радиоуправляемая модель Rastar "Volkswagen Golf GTI" станет отличным подарком любому мальчику! Все дети хотят иметь в наборе своих игрушек ослепительные, невероятные и модные автомобили на радиоуправлении. Тем более, если это автомобиль известной марки с проработкой всех деталей, удивляющий приятным качеством и видом. Одной из таких моделей является автомобиль на радиоуправлении Rastar "Volkswagen Golf GTI". Это точная копия настоящего авто в масштабе 1:12. Авто обладает неповторимым провокационным стилем и спортивным характером. Потрясающая маневренность, динамика и покладистость - отличительные качества этой модели.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Mini Countryman JCW RX

Отзывов: 0
Ни один мальчишка не откажется от игры с гоночным автомобилем на дистанционном пульте управления.Эта модель автомобиля обладает оригинальным дизайном и прочным литым корпусом. По факту, автомобиль является точной копией гоночного автомобиля, выполненной в масштабе 1:14.
Оценка: 0.00
Машина радиоуправляемая Shantou Gepai Внедорожник

Отзывов: 0
Машина радиоуправляемая Shantou Gepai Внедорожник - достойное пополнение автопарка юного коллекционера. Он сможет устраивать захватывающие гонки прямо у себя в комнате или во дворе с друзьями благодаря стильной модели внедорожника. Интуитивно простое управление не вызовет сложностей: на пульте расположены всего лишь две кнопки, отвечающие за движение машинки. Игрушка работает от 3-х батареек типа AA, а для пульта управления потребуется 2 батарейки типа AA (все батарейки не входят в комплект).
Оценка: 0.00
Радиоуправляемая машина-амфибия Mioshi Tech Тайфун-38

Отзывов: 0
Самый желанный подарок для мальчишек всех возрастов - это автомобиль на пульте управления. Порадуйте вашего ребёнка машиной-амфибией от Mioshi Tech, и он несомненно останется счастлив и доволен. Этот мощный внедорожник яркой расцветки с ударопрочным корпусом может передвигаться как по суше, так и по воде! Автомобиль развивает скорость до 10 км/ч. и вращается на 360 градусов. Световые эффекты и звуковое сопровождение делают игру ещё более впечатляющей и незабываемой. В комплект входят: пульт управления, зарядное устройство, отвёртка, все необходимые батарейки и инструкция.
Оценка: 0.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Lamborghini Aventador LP 700-4

Отзывов: 0
Серия лицензионных радиоуправляемых моделей Растар (Rastar) Все дети хотят иметь в наборе своих игрушек ослепительные, невероятные и крутые машинки на радиоуправлении. Тем более если это машинка с мировым именем, с проработкой всех деталей, удивляющий приятным качеством и видом. Автомобиль радиоуправляемый гоночный Lamborghini Aventador LP 700-4 обладает неповторимым провокационным стилем и спортивным характером. А серьезные габариты придают реалистичность в управлении. Машина отличается потрясающей маневренностью, динамикой и покладистостью.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16   >>>