Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 3.57
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X8C

Отзывов: 7
Квадрокоптер Syma X8C со съемной HD-камерой - великолепный игровой гаджет, впечатляющий эффектным футуристическим дизайном и насыщенным функционалом, а также отличная возможность получить красочные и живописные кадры, сделанные с необычных ракурсов на высоте «птичьего полета». Высокая маневренность и способность переворачиваться в полете на 360 градусов, выполняя различные 3D-трюки, подарит настоящий восторг обладателю, независимо от уровня подготовки: с освоением и управлением моделью легко справится даже начинающий пилот. Приятной особенностью X8C служит полноцветная светодиодная подсветка корпуса, делающая его заметным даже на большом расстоянии, а в темное время суток превращающая полет в поистине фантастическое зрелище.
Оценка: 3.56
Автомобиль радиоуправляемый Mioshi Tech Bubble car

Отзывов: 9
Автомобиль радиоуправляемый Mioshi Tech Bubble car - желанный подарок для юного автолюбителя. В его руках окажется мощный и необычный автомобиль, функциональные возможности которого точно не останется незамеченными: он легко трансформируется, если поднять корпус на 90 градусов для эффектной стрельбы мыльными пузырями! Достаточно взять в руки эргономичный пульт управления, чтобы начать эффектное сражение! Для работы пульт управления необходима одна батарейка 6F22 («Крона»), а для игрушки - один LJ аккумулятор «AA» 6В (700 мАч) (все входит в комплект).
Оценка: 3.50
танковый бой HuanQi 555

Отзывов: 2
Инфракрасный танковый бой HuanQi 555 - увлекательный способ превратить свою комнату в театр военных действий. Станьте свидетелем захватывающего боевого сражения между двумя мощными танками, интерактивные возможности которых восхитят как юного, так и взрослого любителя военной техники. Модели управляются при помощи эргономичных пультов, которые удобно ложатся в руку и предоставляют максимум свободы для контроля над движением танка. Он может двигаться во всех направлениях, поворачивать башню и «стрелять» в противника под характерное звуковое сопровождение. Благодаря специальным лампочкам-индикаторам жизни вы сможете отслеживать ход сражения. Танки работают от аккумуляторов, а для каждого пульта управления необходимы по 2 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Оценка: 3.50
Катер радиоуправляемый JOYSWAY Offshore lite Warrior

Отзывов: 2
Joysway Offshore Lite Warrior V3 JS8206 - полностью готовая мини-модель радиоуправляемого катера с великолепным ярким дизайном, чтобы не потерять из виду на водной глади. Она комплектуется всем необходимым для запуска, включая аппаратуру управления на 2.4ГГц. Катер идеально подходит для использования в водоеме, бассейне или пруде, так как оснащен мощным коллекторным двигателем с водяным охлаждением. Рекомендована для лиц старше 14 лет.
Оценка: 3.33
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5UC

Отзывов: 3
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5UC - современный гаджет для захватывающих полетов. Юный пилот будет доволен своим новым устройством, который оснащен всеми функциями для комфортной игры: простое управление не вызовет сложностей, а HD камера на борту подарит ему возможность делать фото- и видеоотчеты о покоренном воздушном пространстве. Режим Headless выручит новичков, которым не нужно будет задумываться о направлении квадрокоптера в воздухе, а флипы на 360 градусов в сочетании с яркой цветной подсветкой очаруют будущего владельца в вечернее время суток. Устройство работает от аккумулятора, а для работы пульта управления необходимы 4 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 3.33
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X8SW

Отзывов: 3
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X8SW - современный гаджет для захватывающих полетов. Воспоминания о крутом отдыхе будут еще долго вдохновлять вас на новые путешествия вместе с фотографиями и видеофайлами, сделанными на широкоугольную камеру квадрокоптера. Благодаря особенной технологии достаточно установить специальное приложение на мобильное устройство под управлением iOS или Android, чтобы наслаждаться трансляцией полета дрона в режиме реального времени! Режим Headless выручит новичков, которым не нужно будет задумываться о направлении квадрокоптера в воздухе, а флипы на 360 градусов в сочетании с яркой цветной подсветкой очаруют будущего владельца в вечернее время суток. Устройство работает от аккумулятора, а для работы пульта управления необходимы 4 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 3.00
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X12S

Отзывов: 14
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X12S Nano - отличный выбор для подарка! Компактный размер модели с защищенными лопастями от столкновений позволяет беспрепятственно запускать квадрокоптер, как в помещении, так и на улице в безветренную погоду. С 6-ти осевой системой стабилизации, отвечающей за стабильность полета, будет легко ознакомиться и новичку. Функция Headfree также будет полезна для начинающих: квадрокоптер запоминает свое положение и будет осуществлять свой полет в заданном направлении, не давая пользователю беспокоиться о том, где передняя и задняя части. Запуск модели в вечернее время суток доставит еще больше удовольствия своими световыми эффектами.
Оценка: 3.00
Самосвал Mioshi Tech

Отзывов: 1
Всем мальчикам нравится что-то строить, копать, перевозить. Для этого у нас есть замечательная строительная машина "Самосвал"! Эта игрушка на проводном управлении, пульт идёт в комплекте. У машины подвижный кузов, из него можно выгружать груз, совсем как из настоящего самосвала на стройке, а при движении включаются световые эффекты.     В комплекте: самосвал, проводной пульт (длина 1,5 метра)   Функции: движение во все стороны, управляемый рабочий кузов. Для пульта требуются 3 батарейки АА (не входят в комплект).
Оценка: 3.00
Радиоуправляемый квадрокоптер Syma X8HG с барометром и видеокамерой

Отзывов: 1
Квадрокоптер Syma X8HG - усовершенствованная версия модели X8G. Отличительной чертой новой линии квадрокоптеров от фирмы Syma стало добавления барометрического датчика "H" для удерживания нужной высоты во время зависания в воздухе, что способствует более качественной съемке и плавному движению. 8-мегапиксельная камера дает возможность делать видео- и фотосъемку высокого качества с записью на карту памяти. Шестиосевой гироскоп делает ваш полет более безопасным, а управление - легким: небольшой ветер перестает быть существенной помехой для занятия любимым хобби. Кроме того, гироскоп повышает стабильность полета. Функция Headless mode позволяет с легкостью определить, где передняя и хвостовая часть. Развороты на 360 градусов по оси и различные воздушные трюки - все это возможно при помощи простого нажатия кнопок и джойстика на пульте управления. Яркие светодиодные бортовые огни помогут Вам проще ориентироваться в ночное время суток и придадут полетам особую зрелищность.
Оценка: 3.00
Вертолет радиоуправляемый BM 824

Отзывов: 1
Вертолет радиоуправляемый BM 824 - желанный подарок для подрастающего защитника. Миниатюрные размеры летательного аппарата идеально подходят для захватывающей игры в помещении, встроенный гироскоп обеспечивает высокую стабильность полета. Благодаря эргономичному пульту управления вертолет может двигаться во всех направлениях, кружиться и «выписывать восьмерки». Для работы пульта управления необходимы 6 батареек типа AA (не входят в комплект), встроенный аккумулятор вертолета заряжается от пульта управления.
Оценка: 3.00
Автомобиль радиоуправляемый HuanQi 1:16

Отзывов: 1
Радиоуправляемый монстр HuanQi синий-джип на радиоуправлении с хорошими ходовыми характеристиками и развивающий высокую скорость до 17 км/час. У машины большие резиновые колеса, способные проходить самые сложные участки дороги. Дифференциалы дополнительно позволяют без труда ездить по кочкам и бездорожью. Амортизаторы защищают от тряски и от повреждения при столкновении. Машинка оснащена триммером руля для выравнивания движения по прямой.
Оценка: 3.00
Танк радиоуправляемый Mioshi Army МТ-90 1:24

Отзывов: 1
Любой мальчишка любит военную технику, и именно для них мы представляем новый танк на радиоуправлении. Этот танк позволит почувствовать себя настоящим танкистом. Стрельба шариками и возможность свободного перемещения - это как раз то, что надо для мини боя! В наборе: танк, пульт дистанционного управления, шарики 6 мм. Особенности: - радиоуправление - стреляет шариками - звук - свет. Частота: 27 МГц.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>