Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Радиоуправляемые модели

Радиоуправляемые модели

(Всего найдено: 581)

Оценка: 5.00
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X8HW

Отзывов: 1
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X8HW - современная модель для захватывающих полетов. Благодаря узнаваемому дизайну сочной расцветки будущий владелец не потеряет из виду свой квадрокоптер во время игры. Устройство оснащено HD камерой, которая может транслировать полет на экран вашего мобильного устройства на базе iOS или Android с помощью специального приложения. Шестиосевой гироскоп позволит удержать квадрокоптер даже при ветре, а кульбиты на 360 градусов добавят зрелищности в полеты.
Оценка: 5.00
Радиоуправляемый квадрокоптер WLToys Q616

Отзывов: 1
Радиоуправляемый квадрокоптер WLToys Q616 - отличная модель для знакомства с пилотированием. Компактная маневренная модель легка в управлении, осуществлять которое можно с помощью специального пульта или же прямо с экрана своего мобильного устройства на базе iOS или Android благодаря беспроводной технологии Wi-Fi. Встроенная камера будет транслировать изображение полета на дисплей вашего устройства, даря ощущение вида «от первого лица». Емкости аккумулятора хватит на 8-9 минут захватывающего полета. Для работы пульта управления необходимы 4 батарейки типа AAA (не входят в комплект).
Оценка: 5.00
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X20

Отзывов: 1
Syma X20 - компактный квадрокоптер, который идеально подойдет новичкам. Его компактные размеры и небольшой вес позволят будущему владельцу захватить устройство с собой в любое удобное место или же осваивать навыки полета прямиком у себя в квартире! При управлении им вы не столкнетесь со сложностями: эргономичный пульт управлении максимально прост в использовании, а режим Headless Mode позволит не задумываться об ориентации квадрокоптера в пространстве. Светодиоды добавят немного «волшебства» при полетах в темное время суток, а искушенные пользователи обрадуются возможности выполнять эффектные флипы. Квадрокоптер работает от аккумулятора, а для пульта управления необходимы 4 батарейки типа AAA (не входят в комплект).
Оценка: 5.00
Автомобиль радиоуправляемый Rastar Range Rover Evoque

Отзывов: 1
Радиоуправляемая копия автомобиля Range Rover Evoque выполнена в масштабе 1:14 от оригинала. Модель отличается высокой детализацией корпуса, маневренностью и превосходными скоростными характеристиками. Движение вперед и назад сопровождается сигнальными световыми эффектами. Машинка и пульт управления функционируют от батареек: нет необходимости ждать полного заряда аккумулятора, комплект практически в любой момент готов к эксплуатации.
Оценка: 5.00
Подводная лодка радиоуправляемая Mioshi Tech Дельфин-М10

Отзывов: 1
Подводная лодка радиоуправляемая Mioshi Tech Дельфин-М10 - желанный подарок для юного исследователя. Водные забавы станут гораздо увлекательнее вместе с яркой и стильной подводной лодкой, которая не только может двигаться во всех направлениях, но и погружается на глубину до 1 метра! Используй пульт управления для того, чтобы направить ее на нужное место, а для лучшей видимости можно включить яркую подсветку. Игрушка работает от встроенного аккумулятора, а для пульта управления необходимы 4 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 5.00
Внедорожник Mioshi Tech радиоуправляемый Мегабагги X2 (27

Отзывов: 1
Снег, песок, трава или гравий - не преграда для настоящего покорителя бездорожья! Внедорожник р/у Mioshi Tech "Мегабагги X2" с легкостью передвигается по любым поверхностям. Максимальную проходимость обеспечивают мощные, большие колеса, полный привод (4х4) и независимая подвеска. Легкий, ударопрочный корпус и мощный двигатель обеспечивают быстрый разгон до 8 км/ч. Удобный пульт дистанционного управления с колесом позволяет с легкостью маневрировать внедорожником между препятствиями и принимать участие в гоночных соревнованиях с другими внедорожниками Mioshi Tech как в помещении, так и на улице. Преимущества: Полный привод (4WD) Независимая подвеска Большие резиновые колеса Скорость до 8 км/ч Удобный ПДУ с колесом Движение в любом направлении Характеристики: Для детей от 6-ти лет Масштаб: 1:18 Размер машины: 27.5x18x13 см Радиус действия ПДУ: 20 м Игровое время: ~15-20 минут Материал корпуса: PVC Произведено в Китае В комплекте: Внедорожник ПДУ Сетевое зарядное устройство Аккумуляторная батарея 4.8 В Инструкция на русском языке Внимание! Для работы внедорожника требуется аккумуляторная батарея 4.8 В (в комплекте). Для работы ПДУ - 3 батарейки АА 1,5 В (не входят в комплект). Время зарядки аккумуляторной батареи: около 4 часов.
Оценка: 5.00
Мультикоптер Yuneec Typhoon H RTF YUNTYHBREU

Отзывов: 1
Мультикоптер Yuneec Typhoon H RTF - высокотехнологичное решение для аэросъемки. Запечатлеть всю красоту города с высоты птичье полета не составит труда: устройство оснащено 4K UHD камерой, которая не упустит ни одной детали. Входящий в комплект пульт ST16 на Android предлагает большое разнообразие автономных режимов полета, обеспечивает выход на внешний монитор, а 7-ми дюймовый сенсорный экран показывает живую видеозапись полета в разрешении HD 720p. Различные режимы съемки позволят отснять уникальный по красоте видеоматериал. Специальная система аварийного функционирования удержит устройство в воздухе даже в случае отказа одного из двигателей.
Оценка: 4.91
Квадрокоптер радиоуправляемый WL Toys V646

Отзывов: 11
Радиоуправляемый квадрокоптер WLtoys V646 - миниатюрная модель, оснащенная всеми необходимыми функциями для того, чтобы доставить обладателю удовольствие от запуска. Особенностью устройства является наличие режима «Headless», суть которого заключается отсутствии необходимости задумываться, какой стороной коптер повернут к вам: он будет точно следовать указаниям рычагов управления, даже если он развернут лицевой стороной. Увеличение размеров компенсируется небольшим уменьшением массы. В комплекте присутствует аккумулятор на 100 мАч, которого хватает на 5 минут полета. Однако, его можно заменить на более мощный и это является преимуществом усовершенствованно модели перед предшествующими версиями: благодаря большим размерам, V646 способен нести более емкостные аккумуляторы, а значит - дольше находиться в воздухе. Квадрокоптер предназначен для запуска в закрытых помещениях, для чего снабжен защитными кожухами для пропеллеров. Для тестирования на улице желательно, чтобы скорость ветра была близкой к нулю. Красочная светодиодная подсветка корпуса гарантирует квадрокоптеру заметность при нахождении в небе, а также делает запуск в вечернее или ночное время особенно зрелищным и привлекательным.
Оценка: 4.67
Квадрокоптер радиоуправляемый HuanQi 802

Отзывов: 3
Квадрокоптер радиоуправляемый HuanQi 802 - яркая модель для всех любителей эффектных полетов. Его управление не вызовет сложностей у новичка, который с легкостью разберется с функционалом пульта, а режим Headless Mode позволит не задумываться об ориентации квадрокоптера в пространстве. Эргономичная форма в сочетании с гироскопом подарит будущему владельцу стабильность полета, а возможность переворотов на 360 градусов восхитит своей зрелищностью. Квадрокоптер работает от аккумулятора, а для работы необходимы 3 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 4.50
Квадрокоптер радиоуправляемый Syma X5SC

Отзывов: 8
Квадрокоптер X5SC с режимом возвращения после утери сигнала с пульта управления и с 2-мегапиксельной камерой - новая модификация популярнейшей Syma X5C. По сравнению с аналогами, X5SC оснащен улучшенной системой стабилизации и видеокамерой. Шесть осей гироскопа и четыре ротора позволяют устройству зависать в воздухе, а также выполнять 3D-трюки из высшего пилотажа. С усовершенствованным шасси можно взлетать даже с зыбучих поверхностей (например, песка). Камера располагается так, что ее легко можно демонтировать без помощи инструментов. Прочный пластиковый корпус надежно защищает электронную начинку от повреждений. Удобный пульт оснащен четырьмя триммерами, кнопками для флипов и переключения режимов полета. Чувствительный датчик обеспечивает полную защиту от внешних помех, при этом потребляя минимум энергии.
Оценка: 4.50
Автомобиль радиоуправляемый Rastar BMW X6

Отзывов: 2
Автомобиль радиоуправляемый Rastar BMW X6 - радиоуправляемая масштабная модель стильного кроссовера класса люкс BMW X6. Автомобиль легко управляется с помощью пульта ДУ, который имеет специальную форму и удобно помещается в руке. Эта модель может двигаться вперёд, назад, поворачивать налево и направо. Автомобиль демонстрирует хорошую ходовые характеристики и развивает хорошую скорость. Сделайте перерыв и насладитесь управлением этим замечательным автомобилем!
Оценка: 4.50
Вертолет Mioshi Tech IR-222

Отзывов: 2
Вертолет инфракрасный Mioshi Tech IR-222 - современная модель, которая порадует своим функционалом и взрослого, и юного поклонника летающих игрушек. Благодаря компактным размерам вертолетик идеально подойдет для захватывающих полетов дома, а его интуитивно простое управление не вызовет сложностей. Модель взлетает и снижается, осуществляет повороты и вращение, а также умеет летать вперед и назад. Высококачественное исполнение станет гарантом долгого срока службы, а эргономичная капсула для хранения защитит модель от попадания пыли внутрь. Вертолет работает от встроенного аккумулятора, а для работы пульта управления необходимы 6 батареек типа AA (не входят в комплект).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>