Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 4.80
Багетная рама Alice

Отзывов: 5
Багетные рамы предназначены для оформления картин, вышивок и фотографий. Оформленное изделие всегда становится более выразительным и гармоничным и придает красивый законченный вид вашей работе. От подбора багета для картины зависит как картина будет выглядеть на стене, станет ярким акцентом или оттенит существующий интерьер.
Оценка: 4.73
3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем

Отзывов: 11
3D ручка Мастер-Пластер Плюс с LCD дисплеем - современный инструмент для инновационного будущего. Ее особенные чернила - это пластик ABS или PLA, который под воздействием температуры способен принимать необходимую форму, что открывает безграничные возможности для создания объемных изображений и моделек. Возможность регулировки скорости позволит юному художнику без труда добиться желаемого результата, а актуальная информация на дисплее о режиме и выбранном виде пластика поможет ему всецело контролировать процесс. Устройство работает от сети.
Оценка: 4.71
Набор пластилина PLAY-DOH 4 плюс 2 банки

Отзывов: 14
Набор пластилина PLAY-DOH порадует ребенка множеством ярких цветов. Создавая свои первые поделки, малыш развивает воображение, творческие способности, визуальное восприятие и мелкую моторику рук. Лепка из пластилина - необычайно занимательный процесс не только для детей, но и для взрослых.
Оценка: 4.67
Малевичъ Стартовый набор для живописи маслом МЛ-58

Отзывов: 6
Малевичъ Стартовый набор для живописи маслом МЛ-58 - отличный подарок для любого художника. Не нужно бегать отдельно за кисточками и специально за красками, поскольку в подарочном комплекте уже есть все необходимое для того, чтобы будущий владелец не спугнул долгожданное вдохновение и начал сразу воплощать свои смелые идеи. Настольный мольберт изготовлен из экологически чистого бамбука, прочность которого обеспечит использование изделия на долгие годы, а его эргономичная конструкция позволит настроить мольберт под себя. Специальный состав масляных красок обуславливает их идеальное нанесение на поверхность, а кисти из синтетики пригодятся как для заливки крупных элементов на картине, так и для проработки мелких деталей.
Оценка: 4.67
Малевичъ Стартовый набор для живописи акрилом МЛ-58

Отзывов: 6
Малевичъ Стартовый набор для живописи акрилом МЛ-58 - отличный подарок для начинающего художника. Все, что ему потребуется для воплощения своих креативных идей и реализации своего таланта, находится внутри коробки: мольберт, холст, кисточки, лак и набор акриловых красок. Настольный мольберт выполнен из высококачественного и прочного бамбука, легкость которого позволит будущему владельцу без труда брать с собой изделие в любое удобное место, а кисточки разного диаметра пригодятся для выполнения разных мазков или для рисования специальными техниками. Пять ярких цветов акриловых красок помогут отразить всю красоту окружающего мира, а глянцевый лак послужит отличным средством для защиты готовых работ от воздействия влаги.
Оценка: 4.57
Зонтик для раскрашивания Тачки 2

Отзывов: 7
Зонтик для раскрашивания Тачки 2. Молния МакКуин и Мэтр - оригинальный подарок для юного поклонника одноименного мультфильма. Теперь капризы непогоды ему будут нипочем, потому что вместе с ним «бороться» с дождем будут его любимые герои! Будущему владельцу предстоит разработать свой собственный дизайн аксессуара при помощи разноцветных водостойких маркеров, которые помогут «оживить» рисунки знаменитых персонажей на куполе зонтика!
Оценка: 4.57
Папка Вдохновение А1 Черно-белые огурцы

Отзывов: 7
Папка Вдохновение А1 пригодится юному художнику. С ее помощью все созданные шедевры точно не помнутся и сохранят свой первозданный вид благодаря жесткому каркасу и прочному материалу, который защитит драгоценное содержимое от капризов переменной погоды. За надежной молнией скрывается вместительное отделение, на стенках которого есть специальные фиксирующие резиночки для удобства переноски. Будущий владелец сможет взять ее с собой на занятия благодаря удобному и надежному ремню в комплекте, а накладной карман станет идеальным местом для хранения мелких принадлежностей. Размер: 90,2 х 67,4 см
Оценка: 4.55
Play Doh Пастель масляная

Отзывов: 11
Play Doh Пастель масляная оживит рисунки на бумаге. Яркая палитра состоит из восемнадцати цветов, которые не выгорают на солнце и имеют высокую плотность. Специальная формула состава абсолютно безопасна для здоровья маленьких художников, легко смывается не только с рук, но и с одежды. Особенная текстура легко ложится на бумагу и не допускает потрескивания и потемнения.
Оценка: 4.50
Картина мозаикой Белоснежка Икона Божией матери Казанская

Отзывов: 6
Создайте свой рукотворный шедевр с помощью набора для творчества "Алмазная мозаика". Выложите прекрасную картину из множества маленьких цветных камушков, постепенно заполняя ряд за рядом из-под ваших рук будет появляться чудесное переливающееся изображение. Каждый камушек выполнен из прочного материала, огранен по типу драгоценных камней и при попадании на грани солнечного или искусственного света образуется мерцающие полотно. Процесс создания картины - это увлекательное занятие, немного тренировки, и вы станете настоящим мастером.
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Яблочный ёжик

Отзывов: 2
Техника раскрашивания по номерам дает возможность легко рисовать даже сложные сюжеты. Прекрасно развивает художественный вкус, аккуратность и усидчивость. Набор предназначен для детей и взрослых. Художник: Юлия Неприятель. Серия: животные Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 36 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Цветочная мозаика

Отзывов: 2
Основа картины - хлопковый холст, натянутый на деревянный подрамник. На холст нанесена схема, разделенная на области для закрашивания. Цифра внутри каждой области указывает на номер краски, которой необходимо закрасить данный участок. В комплект входят акриловые краски на водной основе, экологически безопасные, без запаха, быстросохнущие. Картина раскрашивается без смешения красок. Набор комплектуется специальными кистями разного размера с искусственным ворсом для акриловых красок. Художник: Антон Горцевич. Серия: цветы Размер: 30х40 см. Комплектация: 1. Холст на подрамнике с нанесенным рисунком 2. Контрольный лист с нанесенной схемой 3. Набор акриловых красок - 36 шт. 4. Кисти - 4 шт. 5. Крепление для готовой картины
Оценка: 4.50
Раскраска по номерам Белоснежка Дева

Отзывов: 2
Раскраска по номерам Белоснежка Дева - великолепный способ поверить в свои творческие способности и почувствовать себя художником. «Страх белого листа» полностью обойдет вас стороной, поскольку на специальном холсте уже нанесен контурный рисунок, который и станет проводником в искусство: достаточно лишь следовать номерным указателям, которым соответствует определенный цвет краски, чтобы шаг шагом «писать» картину. Все необходимое для комфортного и продуктивного творчества находится внутри коробки, от вас же потребуется лишь энтузиазм и внимательность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>