Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 5.00
Trefl Пазл 555 деталей - Кони на пастбище

Отзывов: 1
Этот пазл создан специально для юных любителей животных. Четыре бежево-золотистых лошади с белой гривой в утреннем лесу смотрятся волшебно. Пазл окажется достаточно сложным, так как в нем много элементов бежевого цвета и фрагментов травы, но такие сложности делают создание общей картинки еще более увлекательным! Пазл - это мозаичная картина, которую необходимо сложить из множества фрагментов разной формы. Эта игра-головоломка требует от детей достаточно внимания, терпения, усидчивости и погружения в процесс. Пазлы компании Trefl - одни из лучших мозаик в мире! Количество элементов: 555 шт. Рекомендуемый возраст: от 6 лет.
Оценка: 5.00
Российский основной боевой танк Т-90

Отзывов: 1
Российский основной боевой танк Т-90 - набор, который станет отличным подарком для всех коллекционеров моделей военной техники. Детали собираются в копию танка со сверхмощным вооружением, которое позволяет уничтожить противника до того, как он приблизится на расстояние эффективной стрельбы из своих орудий. Внимательная и аккуратная сборка модели вознаградит своего владельца высокой детализацией внешнего вида танка, который станет еще эффектнее после покрытия специальными красками (приобретаются отдельно, как и клей).
Оценка: 5.00
Мозаика из пайеток 023 Лилии

Отзывов: 1
Мозаика из пайеток «Волшебная мастерская» - отличный повод освежить интерьер дома или офиса эффектными декоративными композициями собственного изготовления. В наборе присутствуют все необходимые элементы для создания роскошной сияющей картинки, а также подробная пронумерованная схема-подсказка, предназначенная для того, чтобы творческий процесс был по-настоящему приятным и вдохновляющим, а результат поражал своей красотой и не переставал радовать долгие годы.
Оценка: 5.00
Робот-конструктор Bradex Робот-акробат

Отзывов: 1
Робот-конструктор Bradex Робот-акробат - оригинальная инженерная задумка, которая заинтересует маленького исследователя увлекательным миром науки. Не только спортсмены могут удивить своими акробатическими номерами: собранный из особенных деталек робот тоже сможет показать целое представление! Следуй подсказкам инструкции, чтобы собрать механического акробата, который умеет не только ходить, но и танцевать, и даже кувыркаться! Для работы устройства необходимы 2 батарейки типа AA (не входят в комплект).
Оценка: 5.00
Робот-конструктор Bradex Пингвин

Отзывов: 1
Робот-конструктор Bradex Пингвин - оригинальная инженерная задумка, которая заинтересует маленького исследователя увлекательным миром науки. И на далеком севере кипит жизнь: в очаровательном домике из ледяных блоков живет забавный пингвинчик, который может порадовать ребенка своей забавной походкой, стоит лишь установить солнечную батарейку. Следуй подсказкам инструкции, чтобы обустроить жилище для северного обитателя, а хорошая погода станет залогом подвижности пингвина.
Оценка: 5.00
Робот-конструктор Bradex Автомобилист

Отзывов: 1
Робот-конструктор Bradex Автомобилист - оригинальная инженерная задумка, которая заинтересует маленького исследователя увлекательным миром науки. Домик маленького автомобилиста всегда находится у него за спиной на специальном принципе, но он не так прост, как кажется на первый взгляд. На его крыше установлена солнечная батарея, которая в погожую погоду будет накапливать энергию, тем самым заставляя двигаться автомобилиста. Этот нехитрый трюк юный ученый сможет проделать самостоятельно, следуя подсказкам понятной инструкции и собрав с помощью деталей и автомобилиста, и сам домик.
Оценка: 5.00
Прибор для выжигания ВЯЗЬ

Отзывов: 1
Прибор для выжигания ВЯЗЬ станет прекрасным инструментом в творческом арсенале, как для начинающих художников, так и профессионалов. Простой в эксплуатации прибор позволит выразить свою фантазию и изобразить рисунки или узоры на любом деревянном предмете. Температуру можно регулировать, тем самым меняя мощность выжигания. При помощи входящих в комплект образцов рисунков можно украсить шкатулку или деревянную доску, которые станут отличными подарками для родных и близких. Работа с прибором должна осуществляться только под присмотром взрослых.
Оценка: 5.00
Архисенд Кинетический Песок

Отзывов: 1
ARHI-SAND Кинетический Песок - популярный материал для развития творческих способностей у начинающих скульпторов. Его секрет - специальный состав, который включает в себя чистый кварцевый песок и небольшое количество связующего материала. Такое гармоничное сочетание дарит малышу целый ряд преимуществ: его текстура не только не липнет к рукам и принимает любую необходимую форму, но и развивает тактильные ощущения, которые хочется чувствовать вновь и вновь благодаря его особенной консистенции. Специальные формочки из комплекта на первых этапах значительно сэкономят время будущего владельца на создание замка, а по мере развития мелкой моторики рук станут хорошим подспорьем для «строительства» сложных шедевров.
Оценка: 5.00
Телескоп Sky-Watcher BK 705AZ2

Отзывов: 1
Хотите прикоснуться к звездам? Телескоп Synta Sky-Watcher BK 705AZ2 - это небольшой ахроматический рефрактор, который прекрасно подойдет начинающим любителям астрономии. С помощью этого телескопа вы сможете изучать Луну и планеты Солнечной системы. Благодаря компактным размерам данную модель удобно перевозить, так что телескоп можно использовать для загородных наблюдений. Ахроматический объектив диаметром 70 мм формирует яркое изображение с минимальными хроматическими аберрациями. На линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие, поэтому картинка получается чистой и четкой.
Оценка: 5.00
Набор пластика Мастер-Пластер PLA для 3D ручки

Отзывов: 1
Мастер-Пластер PLA-пластик - набор расходного материала для рисования 3D ручкой. Он обладает всеми необходимыми свойствами для инновационного творчества: под воздействием нагрева пластик способен принимать нужную форму, задуманную юным художником. Созданные поделки будут радовать глаз в течение долгого времени благодаря повышенной ударопрочности и устойчивости к воздействию влаги и моющих средств, а богатая цветовая палитра поможет выразить всю красоту креативных идей.
Оценка: 4.91
Гончар с глиной Чайный набор

Отзывов: 11
Гончар с голубой глиной Чайный набор - комплект, который познакомит ребенка с одним из самых древних ремесел на планете. Юный исследователь узнает многое об основном инструменте - гончарном круге, принцип работы которого не менялся уже несколько тысяч лет. Своими руками при помощи усовершенствованной модели с моторчиком, работающим от нажатия педали, он сможет полностью погрузиться в мир творчества, создавая предметы чайного набора. Готовые изделия получаются большего размера, практически в натуральную величину. Устройство работает от 4-х батареек R14 (в комплект не входят).
Оценка: 4.90
Гончар с глиной Чайный сервиз

Отзывов: 10
Гончар с голубой глиной Чайный сервиз - набор, который познакомит ребенка с одним из самых древних ремесел на планете. Юный исследователь узнает многое об основном инструменте - гончарном круге, принцип работы которого не менялся уже несколько тысяч лет. Своими руками при помощи усовершенствованной модели с моторчиком, работающим от нажатия педали, он сможет полностью погрузиться в мир творчества, создавая предметы чайного сервиза. Готовые изделия получаются большего размера, практически в натуральную величину. Устройство работает от 4-х батареек R14 (в комплект не входят).

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>