Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 5.00
Набор детский для снятия отпечатков пальцев Bradex

Отзывов: 1
Набор детский для снятия отпечатков пальцев Bradex, Юный детектив - познавательный подарок для юного исследователя. Подобно героям сериалов, будущий владелец сможет овладеть техникой дактилоскопии для разгадывания запутанного дела. В его распоряжении окажется весь необходимый инструментарий для снятия отпечатков, а подробное руководство станет оригинальным «путеводителем» в мир детективов.
Оценка: 5.00
Набор для вязания Котофея

Отзывов: 1
Зачастую кажется, что рукоделие — это что-то сложное, скучное и требующее много времени. Не каждый способен посвятить себя рисованию огромных многоплановых картин или изготовлению табуреток. На самом деле все не так страшно — есть много интересных и простых видов рукоделия. Например, вязание очаровательных маленьких игрушек. Набор "Toyzy" со смешной кошкой-феей создан специально, чтобы вы без лишних трудностей развили творческие способности и просто хорошо провели время. Чем хорош набор? На рынке много наборов для творчества, но довольно сложно сходу вспомнить что-то интересное. В большинстве их них инструкция, размером с газету Нью-йорк Таймс, и шрифтом в 10 раз меньше, чем способен различить человеческий глаз. Уже это нагоняет тоску. Далее вы сталкиваетесь с необходимостью освоить какую-то секретную восточную технику лепки, склеивания и рисования для того, чтобы создать нечто, отдаленно напоминающее изображение с коробки. От вас требуют внимательности, усердия и, самое ужасное, кучу времени, которого у вас нет. Допустим, вы настоящий энтузиаст — справились с инструкцией, разобрались, что, куда и как соединять, и вам не жалко потратить на это несколько дней. Но ведь может оказаться так, что для сборки модели необходима, скажем, звездообразная отвертка — а в наборе ее не оказалось, равно как и у вас дома. Тут сдастся последний стоик, и незаконченная композиция отправится в самый дальний и темный ящик щкафа дожидаться зомби-апокалипсиса или генеральной уборки. Дети еще меньше, чем взрослые, готовы тратить моральные и физические силы на творческие занятия. Для ребенка это должно быть легко и весело. Наборы для вязания игрушек "Toyzy" соответствуют этим критериям. Они не создают никаких препятствий на творческом пути. В каждом наборе детальные цветные инструкции с подробным описанием процесса. Все необходимые для работы инструменты и материалы уже входят в комплект. Каждая игрушка в наборе уникальна. Над ее образом с любовью работал художник компании. Просто посмотрите, какие милые и добрые они получились. С ними можно не только играть. Они могут стать добрым подарком, украшением интерьера или брелками на сотовых телефонах. Самое главное — они всегда "живые", так как создаются собственными руками. Проводя время за вязанием милой игрушки, вы не тратите его впустую. Такой продуктивный отдых сохраняет голову и тело в тонусе — после него вы легко сможете вернуться к делам, но уже с хорошим настроением. Состав набора: детальная инструкция и схема; все необходимые материалы (в т.ч. пряжа, нитки, наполнитель); основные инструменты для рукоделия.
Оценка: 5.00
Акриловые краски Primo

Отзывов: 1
Матовые акриловые краски Morocolor PRIMO - уникальная возможность поднять любимое хобби на более профессиональный уровень. Оптимальная консистенция подходит для рисования на любых материалах: краски идеально ложатся как на бумагу, так и на дерево, стекло и керамику. Кроме того, их можно использовать для создания самоклеящихся аппликаций: после нанесения на пленку или пластик и высыхания, рисунок легко снимается, становится несмываемым и готов для декорирования любого объекта. В комплекте 12 тюбиков с яркими насыщенными цветами. Акриловые краски подходят для любого уровня подготовки, совместимы со всеми красками на водной основе в линейке продукции Primo.
Оценка: 5.00
Гуашь Primo

Отзывов: 1
Гуашь Primo, 6 цветов металлик станет отличным подарком юному художнику! Эффект металлика добавит еще большей выразительности и стиля рисункам. Цвета легко смешиваются друг с другом, позволяя создать красивые полутона. Металлический оттенок особенно выигрышно смотрится на черном фоне. Рисовать можно на бумаге, картоне, дереве, стекле и даже пластике. А если нанести рисунок на ткань и сверху покрыть закрепляющим лаком, то можно создать неповторимую футболку для себя и своих близких! С таким набором легко дать волю своей фантазии и продемонстрировать свои творческие способности!
Оценка: 5.00
Набор для вышивания 3D Белоснежка Безмятежная любовь

Отзывов: 1
Предлагаем вашему вниманию новую серию наборов от компании «Белоснежка». Наборы для вышивания 3D это необычные и красивые сюжеты с эффектом объемных картин. На канву напечатан фоновый рисунок и на не заполненные фоном части нанесена схема для вышивки. Краска, используемая для нанесения схемы водорастворимая и после завершения работы достаточно слегка постирать и отгладить вышивку.
Оценка: 5.00
Набор для вышивания Белоснежка Радужный единорожка

Отзывов: 1
В состав набора входит: - Канва: Аида 14 ст. белого цвета - Хлопковое мулине на бумажном органайзере - Цветная символьная схема вышивки - Советы по вышиванию - Иглы для вышивания - 2 шт.
Оценка: 5.00
CRYSTAL PUZZLE 3D Головоломка Лев

Отзывов: 1
CRYSTAL PUZZLE 3D головоломка Лев - оригинальный способ провести вечер для начинающего исследователя. Яркие цветные детали смогут собраться в модель очаровательного львенка, который украсит комнату владельца. Благодаря разной форме деталек ребенок сможет развить свою мелкую моторику рук и пространственное мышление, если же его пытливый ум «набредет» на тупик, то он всегда сможет обратиться к инструкции, которая сможет подсказать ему, куда и какую деталь необходимо поставить для успешной сборки.
Оценка: 5.00
CRYSTAL PUZZLE 3D головоломка Бриллиант

Отзывов: 1
CRYSTAL PUZZLE 3D головоломка Бриллиант - оригинальный способ провести вечер для начинающего исследователя. Яркие цветные детали смогут собраться в красивую модель драгоценного камня, который украсит комнату владельца. Благодаря разной форме деталек ребенок сможет развить свою мелкую моторику рук и пространственное мышление, если же его пытливый ум «набредет» на тупик, то он всегда сможет обратиться к инструкции, которая сможет подсказать ему, куда и какую деталь необходимо поставить для успешной сборки.
Оценка: 5.00
CRYSTAL PUZZLE 3D Головоломка Жемчужина

Отзывов: 1
CRYSTAL PUZZLE 3D головоломка Жемчужина - оригинальный способ провести вечер для начинающего исследователя. Яркие цветные детали смогут собраться в модель красивой раковины, которая сможет украсить комнату владельца. Благодаря разной форме деталек ребенок сможет развить свою мелкую моторику рук и пространственное мышление, если же его пытливый ум «набредет» на тупик, то он всегда сможет обратиться к инструкции, которая сможет подсказать ему, куда и какую деталь необходимо поставить для успешной сборки.
Оценка: 5.00
CRYSTAL PUZZLE 3D головоломка Робот

Отзывов: 1
CRYSTAL PUZZLE 3D головоломка Робот - оригинальный способ провести вечер для начинающего исследователя. Яркие цветные детали смогут собраться в эффектную модель робота, который не только украсит комнату владельца, но и сможет принимать участие в любых игровых сценках. Благодаря разной форме деталек ребенок сможет развить свою мелкую моторику рук и пространственное мышление, если же его пытливый ум «набредет» на тупик, то он всегда сможет обратиться к инструкции, которая сможет подсказать ему, куда и какую деталь необходимо поставить для успешной сборки.
Оценка: 5.00
Танк Т-90

Отзывов: 1
Танк Т-90 (1:48) с микроэлектродвигателем - набор, который станет отличным подарком для всех коллекционеров военной техники. Детали собираются в копию танка, который был разработан в далеком 1981 году. Благодаря успешно пройденным государственным испытаниям он был принят на вооружение в 1992 году. Во время обеих чеченских войн Т-90 доказал свою неуязвимость от противотанковых средств боевиков, а во время боевых действий в Дагестане один такой танк остался в строю, получив несколько попаданий из РПГ. На сегодняшний день в армии России находится не менее 400 единиц Т-90. Внимательная и аккуратная сборка модели вознаградит своего владельца высокой детализацией внешнего вида танка, который станет еще эффектнее после покрытия специальными красками, которые, как и клей, продаются отдельно. Благодаря особенной конструкции модели он оснащен микроэлектродвигателем, который позволит использовать танк в небольших инсталляциях. Для работы модели необходимы 2 батарейки типа AA (в комплект не входят).
Оценка: 5.00
Багетная рама Flora

Отзывов: 1
Багетные рамы предназначены для оформления картин, вышивок и фотографий. Оформленное изделие всегда становится более выразительным и гармоничным и придает красивый законченный вид вашей работе. От подбора багета для картины зависит как картина будет выглядеть на стене, станет ярким акцентом или оттенит существующий интерьер.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>