Закрыть


ГлавнаяДетские товары → Хобби и творчество

Хобби и творчество

(Всего найдено: 2283)

Оценка: 5.00
Набор для лепки из полимерной глины Bradex Парк Юрского периода

Отзывов: 1
Набор для лепки из полимерной глины Bradex Парк Юрского периода - комплект, который заинтересует маленького скульптора. Тематика его новых работ - загадочная эпоха динозавров, модельки которых ему и предстоит сделать из полимерной глины. Специально разработанный состав абсолютно безопасен для чувствительной кожи, она с легкостью принимает нужную форму. Для удобства в комплекте есть специальные инструменты и формочки, а для предотвращения засыхания необходимо воспользоваться контейнерами с крышечками.
Оценка: 5.00
Набор для лепки из полимерной глины Bradex Мой огород

Отзывов: 1
Набор для лепки из полимерной глины Bradex «Мой огород» станет замечательным подарком для вашего малыша, который позволит ему разнообразить свой досуг. С помощью этого набора ваш юный скульптор сможет сам слепить небольшие фигурки фруктов и овощей. А самое главное, что полимерная глина застывает, а не склеивается в один комок, как обычный пластилин. Кроме того, данный материал не будет пачкать руки малыша или поверхности в доме. Когда изделия будут готовы, они займут достойное место среди игрушек вашего ребенка или расположатся на полочке, став предметом для всеобщего обозрения.
Оценка: 5.00
Набор для лепки из полимерной глины Bradex Океан

Отзывов: 1
Набор для лепки из полимерной глины Bradex Океан - комплект, который заинтересует маленького скульптора. Тематика его новых работ - загадочный и таинственный океан, в котором проживает множество разных интересных животных, модельки которых ему и предстоит сделать из полимерной глины. Специально разработанный состав абсолютно безопасен для чувствительной кожи, она с легкостью принимает нужную форму. Для удобства в комплекте есть специальные инструменты и формочки, а для предотвращения засыхания необходимо воспользоваться контейнерами с крышечками.
Оценка: 5.00
Новогодний комплект 3D ручка Myriwell RP 100B с LCD дисплеем

Отзывов: 1
Новогодний комплект 3D ручка Myriwell RP 100B с LCD дисплеем - желанный подарок для маленького фантазера. Реализовать свои задумки он сможет с помощью современной 3D ручки, умеющей рисовать особенным ABS или PLA пластиком, который под воздействием температуры способен принимать любые формы. Эргономичное перо удобно ложится в руку, а интуитивно понятное управление позволит будущему владельцу быстро разобраться с функционалом устройства: можно менять скорость и температуру нагрева для достижения наилучшего результата, а актуальная информация на дисплее поможет контролировать весь творческий процесс.
Оценка: 5.00
Набор пластилина Bradex с формочками Парикмахерская

Отзывов: 1
Набор пластилина Bradex с формочками Парикмахерская - оригинальный комплект для маленького фантазера. Попробовать свои навыки стрижки и создания модных причесок будущий владелец сможет на оригинальных человечках, у которых волосы сделаны из цветного пластилина! Они могут устроиться поудобнее, пока юный стилист разрабатывает новую программу их преображения! Специальные инструменты помогут добиться разных эффектов, а игра с пластилином поможет развить мелкую моторику рук и тактильные ощущения.
Оценка: 5.00
STYLE ME UP! Браслеты Шамбала

Отзывов: 1
Набор для творчества STYLE ME UP Браслеты Шамбала - отличный выбор для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность юной модницы! Быть модной легко, создавая украшения по последним тенденциям времени. В наборе есть универсальный шнурок, на который можно нанизывать разноцветные красивые бусинки. Используй свою фантазию, чтобы создать неповторимые браслеты! В комплекте прилагается обучающая инструкция с подробными картинками.
Оценка: 5.00
Набор для творчества арт-часы Bradex Звезда

Отзывов: 1
Набор для творчества арт-часы Bradex - настоящая находка для маленького исследователя. Сделать дизайнерский аксессуар собственными руками не составит труда, достаточно следовать подсказкам инструкции и воспользоваться предметами из комплекта. Будущие часы будут объемными благодаря гипсовому порошку и оригинальной формочке, после затвердевания ее можно «оживить» яркими красками и красивыми стразами. Готовые часы отлично впишутся в домашний интерьер и станут отличным подарком для родных и друзей. Для их работы требуется одна батарейка типа AA (не входит в комплект).
Оценка: 5.00
Набор для творчества Bradex Свечки своими руками

Отзывов: 1
Всем детям хочется чувствовать себя взрослыми и умелыми — но так, чтобы «взрослые поступки» при этом приносили только радость и чувство собственного достоинства! Набор для творчества «СВЕЧКИ СВОИМИ РУКАМИ» позволит ребенку совершить один из таких поступков, а готовые свечи, созданные его руками, станут бесценным подарком для родных и близких. • Малыш сможет гордиться тем, что самостоятельно смог изготовить настоящие свечи. • Все плоды его творчества будут яркими и уникальными, ведь ребенок сам придумывает их дизайн. • Процесс изготовления насыпных свечей прост и безопасен: достаточно установить фитиль в фужер и засыпать его стеариновыми гранулами. • Создание литых свечей станет замечательным способом проведения время для всей семьи. «СВЕЧКИ СВОИМИ РУКАМИ» — учимся новому с удовольствием!
Оценка: 5.00
Erich Krause Цветные карандаши ArtBerry Premium шестигранные

Отзывов: 1
Erich Krause Цветные карандаши ArtBerry Premium - грамотный выбор для детского творчества. Они изготовлены из высококачественной древесины, устойчивой к внешнему воздействию. Карандаши уже остро заточены специально для экономии времени юного художника, который может не терять ни минуты и приступить к созданию шедевра. Созданные рисунки будут, несомненно, яркими благодаря насыщенной палитре, состоящей из двадцати четырех ярких и сочных цветов.
Оценка: 5.00
Erich Krause Цветные карандаши ArtBerry My First 6 цветов + точилка

Отзывов: 1
Erich Krause Цветные карандаши ArtBerry - идеальный набор для тех малышей, которые только учатся рисовать. Их специальная форма легко ложится в детскую ручку, совсем не утяжеляя ее, а насыщенные яркие цвета помогут сделать первый опыт в рисовании незабываемым. Утолщенный прочный грифель выдержит любые нагрузки и легко затачивается благодаря удобной точилке из комплекта.
Оценка: 5.00
Набор для проведения опытов по очистке воды Bradex

Отзывов: 1
Набор для проведения опытов по очистке воды Bradex, Юный ученый - отличный повод для знакомства с наукой. Интересные опыты на практике «разложат по полочкам» серьезную теоретическую информацию, которая наверняка быстро и крепче запомниться, ведь начинающему исследователю в домашних условиях предстоит познакомиться с методом очистки воды. Благодаря подробной инструкции в проведении экспериментов не возникнет затруднений, а полученные знания вдохновят юного ученого не останавливаться на достигнутом.
Оценка: 5.00
Erich Krause Цветные карандаши ArtBerry Jumbo

Отзывов: 1
Erich Krause Цветные карандаши ArtBerry Jumbo - внушительный набор для детского творчества. Трехгранная конструкция совмещает в себе стиль и эргономичность, благодаря которой карандаши с легкостью ложатся в маленькую ручку. Богатая палитра позволит устроить настоящую феерию цвета на белых альбомных листах: в наборе есть мультицветные карандаши и изделия с металлическими и неоновыми оттенками. Прочный неломающийся грифель не подведет малыша в самый ответственный момент, а удобный аксессуар позволит без труда наточить карандаши.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>