Закрыть


ГлавнаяБытовая техника → Электроинструмент

Электроинструмент

(Всего найдено: 326)

Оценка: 5.00
Шуруповерт & Decker ASD14KB

Отзывов: 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black & Decker ASD14KB предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 4.93
Шуруповерт Makita TD0101F

Отзывов: 15
Компактный ударный шуруповерт Makita TD0101F предназначен для завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 4.89
Аккумуляторная отвертка Bosch IXO V Basic

Отзывов: 19
Аккумуляторная отвертка Bosch IXO V Basic предназначена для завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах в бытовых условиях. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой, подсветке рабочей зоны и малому весу аккумуляторная отвертка станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 4.75
Аккумуляторная отвертка Bosch IXO V Full

Отзывов: 4
Аккумуляторная отвертка Bosch IXO V Full предназначена для завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах в бытовых условиях. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой, подсветке рабочей зоны и малому весу аккумуляторная отвертка станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 4.65
Бензопила Partner P340S

Отзывов: 31
Универсальная бензопила, благодаря эргономичному дизайну и мощному двигателю, станет незаменимым помощником при проведении работ по распиловке средних по размеру бревен и дров, спиливанию ветвей, и проведению других работ по распилу на приусадебном участке.
Оценка: 4.62
Маска сварочная QUATTRO ELEMENTI GAMMA - Хамелеон 772-142

Отзывов: 13
Простая и удобная маска-«хамелеон» Quattro Elementi GAMMA с автоматической регулировкой степени затемнения, для защиты глаз и лица при проведении сварочных работ и зачистных работах. Маска сделана из высококачественного материала и обеспечивает хорошую защиту при работе со сваркой.
Оценка: 4.50
Пила & Decker CS1835

Отзывов: 4
Мощная электрическая цепная пила Black & Decker CS1835 предназначена для проведения продольной и поперечной распиловки древесных материалов, спиливания веток, заготовки дров и других работ по пилению на приусадебном участке.
Оценка: 4.50
Шуруповерт DeWalt DCD 710 C2

Отзывов: 2
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DeWalt DCD710C2 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, а также завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов при сборочных работах. Благодаря эргономичной рукоятке с резиновой накладкой и малому весу шуруповерт станет незаменимым помощником в быту.
Оценка: 4.50
Дрель Ryobi RPD500-G

Отзывов: 2
Ударная дрель Ryobi RPD500-G предназначена для сверления отверстий в различных материалах, как с ударом, так и без него, а также, благодаря наличию функции реверса, завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов.
Оценка: 4.50
Клеевые стержни Bosch 1609201396

Отзывов: 2
Набор бесцветных клеевых стержней Bosch (1.609.201.396-710) предназначен для использования с любыми совместимыми клеевыми пистолетами марок Black & Decker, Bosch, Bostitch, Buhnen, Metabo, Pattex, Peugeot, Steinel, UHU и прочих. Упаковка содержит 25 стержней.
Оценка: 4.50
Минимойка Bosch AQT 37-13+

Отзывов: 2
Модель минимойки AQT 37-13 поставляется полностью собранной и готовой к немедленному использованию. Пистолет, аксессуары и шланг подачи моющего средства хранятся таким образом, что они экономят пространство, поэтому они всегда под рукой точно тогда, когда они вам нужны. Вы можете собрать их в считанные секунды благодаря SDS-системе - инструмент всегда готов к использованию. Модель AQT 37-13 имеет складню ручку и колеса, обеспечивая удобную транспортировку мойки с одного рабочего места на другое. Модель универсальна благодаря соплу «три в одном»: достаточно одного поворота насадки, чтобы переключить точечную струю на веерную для удаления стойких загрязнений или установить струю с низким давлением, с которой можно использовать моющие средства. Вне зависимости от выбранного режима струи двигатель, и помпа всегда автоматически отключаются при отпускании курка пистолета.
Оценка: 4.38
Дрель Makita HP1630KX2

Отзывов: 8
Ударная дрель Makita HP1630KX2 предназначена для сверления отверстий в различных материалах, как с ударом, так и без него, а также, благодаря наличию функции реверса, завинчивания и вывинчивания винтов и шурупов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>