Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Зарядные устройства для аккумуляторов

Зарядные устройства для аккумуляторов

(Всего найдено: 42)

Оценка: 0.00
Зарядное устройство Орион Вымпел-27

Отзывов: 0
Зарядное устройство предназначено для заряда автомобильных (12 В) кислотных аккумуляторных батарей, тяговых и лодочных АКБ, АКБ типа AGM, EFB, АКБ с гелевым электролитом: Long Life, Deep-Cycle, в том числе полностью разряженных (до нуля), любого типа и емкости, как в полностью автоматическом, так и в неавтоматическом режиме с возможностью ручной регулировки силы зарядного тока.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Орион Вымпел-09

Отзывов: 0
Зарядное устройство предназначено для заряда или хранения в буферном режиме 12В герметичных гелевых аккумуляторных батарей (WET, GEL, AGM, VRLA и т.д) любой емкости; от 0.8 Ач до 20 Ач.
Оценка: 0.00
Пуско-зарядное устройство Supra SJS-16

Отзывов: 0
Автомобильное пускозарядное устройство Supra SJS-16. Портативное универсальное пускозарядное устройство Supra позволит вам завести автомобиль в случае разряженного аккумулятора, зарядить мобильные устройства или послужить в качестве фонарика.
Оценка: 0.00
Пуско-зарядное устройство Supra SJS-12

Отзывов: 0
Автомобильное пускозарядное устройство Supra SJS-12. Портативное универсальное пускозарядное устройство Supra позволит вам завести автомобиль в случае разряженного аккумулятора, зарядить мобильные устройства или послужить в качестве фонарика.
Оценка: 0.00
Интеллектуальное зарядное устройство DAEWOO DW800

Отзывов: 0
Зарядное устройство DAEWOO DW800 предназначено для зарядки батареи емкостью до 200 А/ч - что соответствует емкости аккумулятора грузовика, трактора и другой тяжелой техники. Такой диапазон обеспечивает устройству широкий диапазон применения, а благодаря 9-ступенчатой программе зарядки данная модель может не только тестировать состояние батареи перед тем, как запускать основной режим импульсного заряда, но и восстанавливать сульфатизированные аккумуляторы в случаях, когда это необходимо.
Оценка: 0.00
Интеллектуальное зарядное устройство DAEWOO DW450

Отзывов: 0
Зарядное устройство DAEWOO DW450 предназначено для зарядки батареи емкостью до 120 А/ч. Такой диапазон обеспечивает устройству широкий диапазон применения, а благодаря 6-ступенчатой программе зарядки данная модель может тестировать состояние батареи перед тем, как запускать основной режим импульсного заряда.

Страницы: 1 2 3 4