Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Зарядные устройства для аккумуляторов

Зарядные устройства для аккумуляторов

(Всего найдено: 42)

Оценка: 0.00
Интеллектуальное зарядное устройство Roadweller RW-CRG-03

Отзывов: 0
Компактное и производительное интеллектуальное зарядное устройство Roadweller RW-CRG-03 - это простой и безопасный прибор для зарядки и технического обслуживания аккумуляторных батарей. Благодаря микропроцессорному управлению идеально подходит для зарядки и поддержания заряда всех типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (WET, MF, Ca/Ca, AGM и GEL) легковых и грузовых автомобилей, спецтехники и системах питания 12В и 24B емкостью от 10Ач до 180Ач, 12В SLA батарей емкостью от 14Aч до 230Aч, а также может быть использовано в качестве источника питания с выходным напряжением 13.6В (12В DC) и максимальным выходным током 5A. Устройство способно самостоятельно провести мониторинг состояния батареи, при необходимости восстановить сильно разряженный аккумулятор, с максимально бережным отношением полностью зарядить его в автоматическом 9-этапном режиме и обеспечить непрерывную поддержку заряда в течение длительного периода. Дополнительно в устройстве предусмотрены режимы быстрой зарядки с принудительным выбором тока зарядки в 5A или 10A для 12В батарей и 5A для 24В батарей.
Оценка: 0.00
Тестер аккумуляторных батарей Ring Automotive RBA50

Отзывов: 0
Электронная нагрузочная вилка Ring RBA50 предназначена для тестирования автомобильных АКБ как внутри автомобиля, так и вне его. Совместима со всеми кислотно-свинцовыми АКБ 12В. Аккумуляторные зажимы обладают большой программируемой ёмкостью, стандарты также программируются. Полностью автоматическое тестирование производится с помощью микропроцессорного управления. Вилка защищена от неправильного подключения (обратной полярности), делая её использование более безопасным.
Оценка: 0.00
Электронная нагрузочная вилка Ring RBA15

Отзывов: 0
Электронная нагрузочная вилка Ring RBA15 предназначена для тестирования аккумулятора, генератора и стартера. Совместима со всеми кислотно-свинцовыми АКБ 12В. Аккумуляторные зажимы обладают большой ёмкостью. Полностью автоматическое тестирование, легко считываемый LED-дисплей и прочный металлический корпус делают её использование удобным практически в любых условиях. Вилка защищена от неправильного подключения (обратной полярности), делая её использование более безопасным.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Roadweller RW-CRG-01

Отзывов: 0
Компактное зарядное устройство Roadweller RW-CRG-01 - это простой и безопасный прибор для зарядки, технического обслуживания и поддержания заряда всех типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (WET, MF, Ca/Ca, AGM и GEL) автомобилей и мототехники с напряжением 12B емкостью от 1,2Ач до 125Ач. Режим FLOAT CHARGING при постоянном подключении аккумулятора идеально подходит для компенсирования тока саморазрядки аккумулятора, что значительно продлевает срока службы во время сезонного хранения. Светодиодный индикатор зарядки предупредит о процессе зарядки, окончании зарядки, отсутствии подключения или о неправильном подключении.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Орион-150

Отзывов: 0
Устройство для заряда автомобильного и мотоциклетного аккумулятора НПП Орион-150 выполнено в компактном корпусе, изготовленном из пластмассы. Зарядка автомобильного АКБ производится в полностью автоматическом режиме. При окончании зарядного процесса устройство переходит в режим хранения заряда.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Орион Вымпел-32

Отзывов: 0
Зарядное устройство Орион Вымпел-32 предназначено для заряда 12В автомобильных, лодочных, тяговых, гелевых аккумуляторных батарей любой емкости в автоматическом режиме (автоматическое уменьшение тока в конце заряда). Заряд АКБ осуществляется как в автоматическом, так и в ручном режиме с возможностью регулировки силы тока. Вымпел-32 заряжает полностью разряженную (до нуля) аккумуляторную батарею. ЗУ имеет защиту от перегрева и переполюсовки.
Оценка: 0.00
Интеллектуальное зарядное устройство DAEWOO DW1500

Отзывов: 0
Зарядное устройство DAEWOO DW1500 предназначено для зарядки аккумуляторных батарей легковых и грузовых автомобилей, мотоциклов, снегоходов, катеров или лодок, сельскохозяйственной техники и иного промышленного и бытового оборудования. Такой диапазон обеспечивает устройству широкое применения, а благодаря 6-ступенчатой программе зарядки данная модель может не только тестировать состояние батареи перед тем, как запускать основной режим импульсного заряда, но и восстанавливать аккумуляторы в случаях, когда это необходимо.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство OptiMate 7 Select

Отзывов: 0
Зарядное устройство Optimate 7 Select, TM250 для всех типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей 12В. Выбор тока режима зарядки 14,3В / 14,7В. Восстановление от 0.5В,десульфатация, тестирование, хранение.
Оценка: 0.00
Интеллектуальное зарядное устройство DAEWOO DW400

Отзывов: 0
Зарядное устройство DAEWOO 6/12В предназначено для зарядки батареи емкостью до 160 А/ч - что соответствует емкости аккумулятора грузовика, трактора и другой тяжелой техники. Такой диапазон обеспечивает устройству широкий диапазон применения, а благодаря 9-ступенчатой программе зарядки данная модель может не только тестировать состояние батареи перед тем, как запускать основной режим импульсного заряда, но и восстанавливать сульфатизированные аккумуляторы в случаях, когда это необходимо.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Агрессор AGR/SBC-250 Brick

Отзывов: 0
Компактное зарядное устройство для свинцово-кислотных АКБ 12В / 24 В разного типа: WET (жидкостный электролит), AGM (абсорбированный электролит), GEL (гелевый электролит). Особенности устройства - 9 ступеней зарядки, режим восстановления батареи, подзарядка аккумулятора при температуре ниже +5 градусов. Зажимы универсальные на любые клеммы автомобильных аккумуляторов. Встроенный микропроцессор для контроля параметров заряжания и диагностики неисправностей. Подходит только для свинцово-кислотных АКБ!
Оценка: 0.00
Зарядное устройство OptiMate 6 Select

Отзывов: 0
Зарядное устройство Optimate 6 Select, для всех типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей 12В. Выбор тока режима зарядки 14,3В / 14,7В. Восстановление от 0,5В, десульфатация, тестирование, хранение.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство вымпел-05

Отзывов: 0
Зарядное устройство Орион "Вымпел-05" предназначено для заряда аккумуляторов, возможен заряд полностью разряженных батарей. Работает с аккумуляторами любого типа и емкости в автоматическом режиме Прибор осуществляет контроль и ограничивает напряжение на заряжаемой аккумуляторной батареи, исключая интенсивное газообразование (кипение) и перезаряд.

Страницы: 1 2 3 4   >>>