Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Зарядные устройства для аккумуляторов

Зарядные устройства для аккумуляторов

(Всего найдено: 42)

Оценка: 4.11
Зарядное устройство Орион Вымпел-55

Отзывов: 27
Универсальное зарядное устройство Вымпел-55 используется для заряда аккумуляторных батарей любой ёмкости. Заряд осуществляется в автоматическом режиме. Зарядник осуществляет контроль заряда ограничивая напряжение на заряжаемой батарее, исключая интенсивное газообразование (кипение). В не автоматическом режиме ЗУ используется для заряда АКБ любой электрохимической системы с максимальным напряжением в конце заряда менее 18 В.
Оценка: 4.10
Зарядное устройство вымпел PW 325

Отзывов: 21
Зарядное устройство Орион "Орион-325" предназначено для заряда авто и мото аккумуляторов, возможен заряд полностью разряженных батарей. Работает с аккумуляторами любого типа и емкости в автоматическом режиме Прибор осуществляет контроль и ограничивает напряжение на заряжаемой аккумуляторной батареи, исключая интенсивное газообразование (кипение) и перезаряд.
Оценка: 4.00
Пускозарядное устройство Roadweller RW-JS-12000

Отзывов: 1
Автомобильное пускозарядное устройство Roadweller RW-JS-12000. Портативное универсальное пускозарядное устройство Roadweller позволит вам завести автомобиль в случае разряженного аккумулятора, зарядить мобильные устройства или послужить в качестве фонарика. Дополнительно встроенные светодиоды на верхней крышке могут имитировать режим аварийных габаритных огней в случае возникновения нештатной ситуации на дороге.
Оценка: 3.92
Зарядное устройство Орион Вымпел-37

Отзывов: 24
Зарядное устройство предназначено для заряда автомобильных (12 В) кислотных аккумуляторных батарей, тяговых и лодочных АКБ, АКБ типа AGM, EFB, АКБ с гелевым электролитом: Long Life, Deep-Cycle, в том числе полностью разряженных (до нуля), любого типа и емкости, как в полностью автоматическом, так и в неавтоматическом режиме с возможностью ручной регулировки силы зарядного тока.
Оценка: 2.00
Пускозарядное устройство Roadweller RW-JS-8000

Отзывов: 2
Автомобильное пускозарядное устройство Roadweller RW-JS-8000. Портативное универсальное пускозарядное устройство Roadweller позволит вам завести автомобиль в случае разряженного аккумулятора, зарядить мобильные устройства или послужить в качестве фонарика.
Оценка: 2.00
Интеллектуальное зарядное устройство DAEWOO DW500

Отзывов: 1
Зарядное устройство DAEWOO DW500 предназначено для зарядки батареи емкостью до 160 А/ч - что соответствует емкости аккумулятора грузовика, трактора и другой тяжелой техники. Такой диапазон обеспечивает устройству широкий диапазон применения, а благодаря 9-ступенчатой программе зарядки данная модель может не только тестировать состояние батареи перед тем, как запускать основной режим импульсного заряда, но и восстанавливать сульфатизированные аккумуляторы в случаях, когда это необходимо.
Оценка: 1.00
Зарядное устройство Агрессор AGR/SBC-040 Brick

Отзывов: 1
Компактное зарядное устройство для свинцово-кислотных АКБ 12В / 6В. Особенности устройства - 9-ступенчатая зарядка, режим восстановления батареи, подзарядка аккумулятора при температуре ниже +5 градусов. Универсальные зажимы для любых тип клемм автомобильных аккумуляторов. Встроенный микропроцессор для контроля параметров заряжания и диагностики неисправностей. Подходит только для свинцово-кислотных АКБ.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Агрессор AGR/SBC-150

Отзывов: 0
Компактное зарядное устройство с регулируемой силой тока: 2А для мотоциклов, снегоходов, газонокосилок, 6А для аккумуляторов емкостью 15-60 ампер-час, 10А для зарядки стандартных автомобильных аккумуляторов и 15А для больших АКБ с емкостью от 50 ампер-час. Также есть порт USB для подзарядки мобильных устройств. На панели устройства можно выбрать силу тока, тип АКБ, а также проверить напряжение батареи.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Орион PW 415

Отзывов: 0
Устройство для заряда аккумуляторных батарей Орион PW-415 предназначено для заряда автомобильных и мотоциклетных АКБ, в том числе полностью разряженных до нуля любого типа и ёмкости в автоматическом режиме с возможностью регулировки силы тока.
Оценка: 0.00
Пуско-зарядное устройство MigOwatt X5

Отзывов: 0
Многофункциональное портативное устройство аварийного питания может использоваться для подзарядки мобильных устройств, как фонарика а так же произвести запуск двигателя транспортного средства.
Оценка: 0.00
Зарядное устройство Агрессор AGR/SBC-020 Brick

Отзывов: 0
Компактное зарядное устройство для свинцово-кислотных АКБ 12В. Особенности устройства - 3-ступенчатая зарядка, режим восстановления батареи, подзарядка аккумулятора при температуре ниже +5 градусов. Универсальные зажимы для любых тип клемм автомобильных аккумуляторов. Встроенный микропроцессор для контроля параметров заряжания и диагностики неисправностей. Подходит только для свинцово-кислотных АКБ.
Оценка: 0.00
Интеллектуальное зарядное устройство Roadweller RW-CRG-02

Отзывов: 0
Компактное и производительное интеллектуальное зарядное устройство Roadweller RW-CRG-02 - это простой и безопасный прибор для зарядки и технического обслуживания аккумуляторных батарей. Благодаря микропроцессорному управлению идеально подходит для зарядки и поддержания заряда всех типов свинцово-кислотных аккумуляторных батарей (WET, MF, Ca/Ca, AGM и GEL) автомобилей и мототехники с напряжением 6В и 12B емкостью от 1,2Ач до 120Ач. Устройство способно самостоятельно провести мониторинг состояния батареи, при необходимости восстановить сильно разряженный аккумулятор, с максимально бережным отношением полностью зарядить его в автоматическом 7-этапном режиме и обеспечить непрерывную поддержку заряда в течение длительного периода.

Страницы: 1 2 3 4   >>>