Закрыть



Шины, диски

(Всего найдено: 6293)

Оценка: 5.00
Шина Pirelli Winter Sottozero Serie III 215/55 R17 98H

Отзывов: 3
Шины Pirelli Winter обеспечивают высокие тягово-сцепные характеристики на сухом и мокром асфальте, безопасность движения и имеют низкое сопротивление качению. Эффективная дренажная система быстро отводит воду из пятна контакта и защищает от аквапланирования. Равномерное распределение нагрузки по пятну контакта способствует длительной ходимости шины.
Оценка: 5.00
Диск СКАД Спайдер 5

Отзывов: 3
Диск СКАД Спайдер ET35 станет отличным выбором для быстрой современной машины. Он отлит из легкого сплава, что заметно снижает массу колес и улучшает их динамические свойства, а также сокращает расход топлива. Диск надежно фиксируется при помощи четырех крепежных отверстий. Он заметно замедляет износ резины.
Оценка: 5.00
Диск Replay Mi24 7хR18 5х114

Отзывов: 3
Колесный диск Replay Mi24 серии S изготовлен из качественного и прочного легкого сплава. Модель выполнена в стильном дизайне и обладает отличными характеристиками - надежностью, долговечностью в эксплуатации. Ширина обода - 7 дюймов, диаметр - R18. Количество крепежных отверстий - 5, диаметр их окружности - 114,3 мм. Вылет диска составляет 38 мм, диаметр ступичного отверстия - 67,1 мм.
Оценка: 5.00
Домкрат бутылочный Kraft 4 т

Отзывов: 3
Компактный бутылочный гидравлический домкрат Kraft КТ 800013, используемый в качестве подъемного механизма при обслуживании легковых автомобилей, а также при проведении строительных и такелажных работ. Имеет удобную складную рукоять, выдвижной удлинительный винт, а так же высокую морозостойкость до -45°С
Оценка: 5.00
Шина Pirelli Cinturato P7 225/55 R17 97W

Отзывов: 2
Шина Pirelli Cinturato P7 225/55 R17 97W благодаря разработанному специалистами итальянского бренда особому составу резины отличается долговечностью и надежностью, гарантируя отличное сцепление легкового автомобиля с дорогой. Ширина профиля - 225 мм, высота – 55 мм, диаметр – 17, индекс нагрузки - 97 (730 кг).
Оценка: 5.00
Шина Continental ContiCrossContact LX 2 265/65 R17 112H

Отзывов: 2
Летняя легковая шина Continental ContiCrossContact LX2 предназначена для кроссоверов и внедорожников, большая часть эксплуатации которых проходит на асфальтовых шоссе и грунтовых дорогах. От своей популярной предшественницы новинка немецкого шинного гиганта отличается повышенной эффективностью торможения, как на сухой, так и на мокрой дороге, благодаря чему обеспечивается более высокий уровень безопасности. Помимо этого, данная модель может похвастать отличной управляемостью и низким уровнем шума. Ну и, конечно же, Continental ContiCrossContact LX2 прекрасно приспособлена для движения по проселочным дорогам и легкому бездорожью.
Оценка: 5.00
Шина Continental ContiCrossContact UHP 235/65 R17 104V

Отзывов: 2
Благодаря бионическому контуру шина Continental ContiCrossContact UHP при движении становится узкой, а при торможении и в поворотах - широкой. В связи с этим сокращается тормозной путь и гарантируется большая устойчивость в поворотах. Также она обеспечивает малое сопротивление качению и превосходное сцепление.
Оценка: 5.00
Шина Continental ContiCrossContact UHP 235/55 R17 99H

Отзывов: 2
Благодаря бионическому контуру шина Continental ContiCrossContact UHP при движении становится узкой, а при торможении и в поворотах - широкой. В связи с этим сокращается тормозной путь и гарантируется большая устойчивость в поворотах. Также она обеспечивает малое сопротивление качению и превосходное сцепление.
Оценка: 5.00
Шина Pirelli Winter Ice Zero Friction 175/65 R15 84T

Отзывов: 2
Зимняя шина Pirelli Winter Ice Zero Friction была анонсирована итальянским производителем совсем недавно. Она позиционируется им, как универсальная модель, пригодная для установки на любые современные легковые автомобили и обеспечивающая очень высокий уровень безопасности в условиях суровых зим в странах Северной Европы и России. Будучи новинкой, эта шина содержит в своей конструкции многолетний опыт успешной деятельности итальянской компании в данной области. В отличие от большинства предыдущих нешипованных моделей, эта шина имеет протектор с симметричным дизайном. Еще одной его особенностью является увеличенное количество отдельных блоков, наименьшие из которых располагаются в центральной части. Благодаря этому шина демонстрирует отличные сцепные характеристики на снегу.
Оценка: 5.00
Шина Goodyear Efficientgrip Compact 185/60 R15 88T

Отзывов: 2
Шины Goodyear EfficientGrip Compact позволят Вам чувствовать себя уверенно на мокрой дороге благодаря высокой устойчивости к аквапланированию и особой конструкции протектора, которая в сочетании с новыми компонентами увеличивает срок эксплуатации шины и способствует уменьшению вредных выбросов в атмосферу.
Оценка: 5.00
Шина Pirelli Winter Ice Zero 285/65 R17 116T шип

Отзывов: 2
Шина Pirelli Winter Ice Zero обеспечивает высочайший уровень эксплуатационных характеристик и безопасности в экстремальных зимних условиях. Особая технология "сдвоенных" шипов Pirelli Dual Stud обеспечивает повышенную эффективность сцепления на льду.
Оценка: 5.00
Шина Cordiant Polar SL 185/65 R14 86Q

Отзывов: 2
Симметричный направленный рисунок протектора Cordiant Polar SL отличается V-образным дизайном, основными преимуществами которого является равномерное распределение веса по всей площади контакта шины и прекрасные тягово-сцепные показатели, обеспеченные за счет множества кромок протекторных блоков. При этом четкость управления была достигнута за счет наличия четырех продольных ребер, включая обе плечевые зоны.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15   >>>