Закрыть



Шины, диски

(Всего найдено: 6293)

Оценка: 5.00
Шина Pirelli Cinturato P7 225/55 R17 97Y

Отзывов: 1
При создании первых шин Pirelli с технологией Green Performance, CINTURATO P7, использовались самые современные материалы, структуры и рисунок протектора, чтобы гарантировать экологичность, комфорт и безопасность на любом дорожном покрытии.
Оценка: 5.00
Шина Toyo DRB 215/55 R16 93V

Отзывов: 1
Toyo DRB представляет собой превосходный баланс показателей, характерных для спортивных шин, с одной стороны, и шин для комфортного сегмента, с другой. В Toyo DRB скоростные показатели отлично сочетаются с комфортной бесшумной ездой. Данная шина удовлетворит потребности водителей широкого спектра легковых автомобилей. Система сочлененных продольных блоков улучшает характеристики шины на сухом покрытии, как при прохождении поворотов, так и при прямолинейном движении. Трапециевидная поверхность улучшает сопротивление аквапланированию и повышает устойчивость при движении по сухой трассе. Центральное прямое ребро улучшает обратную связь при управлении и обеспечивает курсовую устойчивость на высокой скорости. Большие блоки и плечевая зона с открытым сечением улучшает сцепление на сухом покрытии, снижает уровень шума протектора.
Оценка: 5.00
Шина Viatti Brina V-521 225/45 R18 95T

Отзывов: 1
Шина Viatti Брина произведена с акцентом на мегаполисы, где большую часть зимнего периода приходится ездить по сырому асфальту с реагентами. Отводящие канавки способствуют эффективному отводу воды из-под пятна контакта. Риск возникновения аквапланирования на данной шине снижен до минимума.
Оценка: 5.00
Шина Tigar Suv Summer 215/65 R16 102H

Отзывов: 1
Летние шины Tigar SUV Summer, разработанные для эксплуатации на автомобилях класса SUV, обладают отличным сцеплением на сухом и мокром асфальте на высоких скоростях. Это шины для внедорожников, способные выдерживать большие нагрузки и позволяющие экономить топливо. Шины Tigar SUV Summer - отличный выбор для водителей, которые ценят эффективное и безопасное вождение, как на лесных дорогах, так и при движении по городу в условиях капризного лета.
Оценка: 5.00
Шина Pirelli Cinturato P7 225/50 R17 98W

Отзывов: 1
Pirelli Cinturato P7 - высокопроизводительные экологичные летние шины для легковых автомобилей от среднего до премиум класса с хорошим сочетанием рабочих характеристик. Cinturato P7 обеспечивают низкий уровень шума, хорошую управляемость, повышенную защиту от аквапланирования, равномерный износ, экономию топлива и сниженный объём выбросов вредных веществ в атмосферу.
Оценка: 5.00
Шина Pirelli Cinturato P7 225/50 R18 95W

Отзывов: 1
При создании первых шин Pirelli с технологией Green Performance, CINTURATO P7, использовались самые современные материалы, структуры и рисунок протектора, чтобы гарантировать экологичность, комфорт и безопасность на любом дорожном покрытии.
Оценка: 5.00
Шина Cordiant Polar SL 185/60 R14 82T

Отзывов: 1
Предназначенная для компактных легковых автомобилей зимняя нешипованная шина Cordiant Polar SL является одной из новейших разработок одного из ведущих отечественных производителей. В настоящее время шина представлена более чем в одном десятке наиболее популярных типоразмеров от 13 до 16 дюймов. Основной отличительной особенностью данной модели является новейшая двухкомпонентная резиновая смесь «Smart-Mix», которая позволила существенно повысить сцепление при движении по заснеженным и обледенелым покрытиям, улучшив при этом управляемость, а также эффективность разгона и торможения на различных типах поверхности. Помимо новой резиновой смеси шина может похвастать большим количеством зигзагообразных ламелей, расположенных под разными углами. За счет этого удалось компенсировать отсутствие шипов при движении по обледенелым поверхностям. Симметричный направленный рисунок протектора Cordiant Polar SL отличается V-образным дизайном, основными преимуществами которого является равномерное распределение веса по всей площади контакта шины и прекрасные тягово-сцепные показатели, обеспеченные за счет множества кромок протекторных блоков. При этом четкость управления была достигнута за счет наличия четырех продольных ребер, включая обе плечевые зоны. Еще одной особенностью данной модели является оригинальное строение дренажной системы, состоящей из трех продольных канавок и множества поперечных каналов. Оригинальность этой системы заключается как раз в поперечных каналах, ширина которых увеличивается от центра к краям протектора. Это конструктивное решение способствует более интенсивному отводу из пятна контакта талого снега и грязи.
Оценка: 5.00
Шина Pirelli Scorpion Verde 225/45 R19 96W

Отзывов: 1
Шины для внедорожников и кроссоверов, SCORPION VERDE воплощают преимущества самых инновационных материалов, структур и рисунков протектора, созданных Pirelli. Благодаря низкому сопротивлению качению и уменьшенной массе снижается расход топлива и выбросы CO2, объединяя таким образом экологичность, комфорт и безопасность на любых поверхностях. Это шины, предназначенные для эксклюзивных автомобилей премиум-класса и внедорожников, специально разработанные с учетом особенностей современных автомобилей и обеспечивающие максимальную безопасность, управляемость и характеристики при любых погодных условиях. SEAL INSIDE - новая технология изготовления шин, позволяющая продолжить движение без снижения давления воздуха даже после прокола посторонним предметом. Охватывает почти 85 % возможных причин потери давления. PIRELLI NOISE CANCELLING SYSTEM (PNCS) - технология, значительно снижающая уровень шума в салоне автомобиля за счет звукопоглощающего материала на внутренней окружной поверхности шины.
Оценка: 5.00
Шина Tigar Winter 1 185/60 R14 82T

Отзывов: 1
Tigar Winter 1 - зимняя нешипованная шина для легковых автомобилей. Направленный симметричный рисунок протектора и глубокие канавки обеспечивают хороший отвод воды и грязи, а также надежное торможение и максимальное сопротивление скольжению в зимний период.
Оценка: 5.00
Шина Pirelli Cinturato P7 225/45 R17 91W

Отзывов: 1
При создании первых шин Pirelli с технологией Green Performance, CINTURATO P7, использовались самые современные материалы, структуры и рисунок протектора, чтобы гарантировать экологичность, комфорт и безопасность на любом дорожном покрытии.
Оценка: 5.00
Шина Nokian Nordman RS2 SUV 225/55 R18 102R

Отзывов: 1
Nokian Nordman RS2 SUV - это сбалансированные и комфортные фрикционные зимние шины, отличающиеся высоким качеством исполнения и превосходными рабочими характеристиками. Благодаря рисунку протектора и инновациям в резиновой смеси, данная модель занимает лидирующие позиции в своем классе. Шины Nokian Nordman RS2 SUV во всех типоразмерах имеют двойной текстильный корд. Резиновая смесь, специально созданная для использования на внедорожниках, повышает надежность и безопасность зимой.
Оценка: 5.00
Шина Hankook Winter i*Pike LT RW09 205/75 R16C 110/108R шип

Отзывов: 1
Hankook Winter i*Pike LT RW09 - идеальная зимняя шипованная шина для европейских легких грузовых автомобилей. В шине Winter I’Pike LT используются трехмерные канавки для улучшения тяги на снегу. Шесть рядов шипов играют решающую роль в улучшении характеристик этой шины на снегу и льду, а агрессивные блоки 2 в 1 снижают степень износа. Рисунок протектора: - Трехмерные канавки помогают ускорить движение снега и воды в центральной канавке и улучшают характеристики шины на заснеженной и мокрой дороге. - Широкая боковая канавка для повышения тяги на снегу. - Вспомогательные узкие прорези повышают тягу на снегу. - Кромочный эффект. Надрез в центральной канавке для максимально эффективного торможения на льду. - Трехмерные блоки плечевой зоны. Трехмерные ступенчатые блоки плечевой зоны усиливают тягу на снегу. - Агрессивные блоки 2 в 1. Агрессивная и устойчивая форма блоков протектора обеспечивает отличную тягу на снегу и устойчивость при большой массе автомобиля. - Центральное ребро повышенной прочности - превосходная несущая способность.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17   >>>