Закрыть


ГлавнаяАвтотовары и автозапчасти → Гаражные ворота, приводы, аксессуары

Гаражные ворота, приводы, аксессуары

(Всего найдено: 40)

Оценка: 0.00
Выключатель замковый Somfy

Отзывов: 0
Замковый выключатель Somfy 2400597 устанавливается на стену. Используется для управления электроприводами RTS ворот или жалюзи. Лёгкая и быстрая установка не займет много времени, а обслуживание не доставит сложностей.
Оценка: 0.00
Привод для распашных ворот Somfy SGA 4100

Отзывов: 0
Электропривод рычажного типа для распашных ворот SGA 4100. С его помощью вы можете открывать и закрывать ваши распашные ворота. Комплект для самостоятельно монтажа включает в себя все необходимое и два 2ух-клавишных пульта. Быстрое и тихое открытие за 10 секунд! Концепция идеальной руки: траектория движения воспроизводит естественное движение, чтобы обеспечить долговечность ворот и плавное движение.
Оценка: 0.00
Электропривод для распашных ворот Somfy Exavia 500

Отзывов: 0
Электропривод для гаражных ворот. Высокая надежность и простой монтаж. Автоматическая настройка, распознавание препятствий, режим калитки, автоматическое закрытие.
Оценка: 0.00
Рейка зубчатая DoorHan DHRACK 1м 12х30

Отзывов: 0
Особенности: - Зубчатая рейка DHRACK предназначена для перемещения сдвижных ворот - Зубчатые рейки стыкуются между собой и закрепляются на воротах - Длина рейки составляет один метр, что позволяет точно подобрать нужную длину зубчатого полотна для любой ширины проема - Благодаря мощным зубьям рейка выдерживает интенсивную эксплуатацию и длительный срок службы - Изделие имеет антикоррозионное покрытие, что в течение всего срока службы сохраняет ее прочность и эстетичный внешний вид.

Страницы: 1 2 3 4