Закрыть



Мототовары

(Всего найдено: 63)

Оценка: 0.00
Очки WELS J401669A

Отзывов: 0
Маска WELS J401669A предназначена для использования вместе с кроссовым мотоциклетным шлемом. Она обеспечивает надежную защиту лица и глаз от ветра, дождя, пыли и грязи. Благодаря гибким материалам каркаса и регулируемому ремешку данная маска обладает универсальным размером.
Оценка: 0.00
Очки WELS J401665A

Отзывов: 0
Маска WELS J401665A предназначена для использования вместе с кроссовым мотоциклетным шлемом. Она обеспечивает надежную защиту лица и глаз от ветра, дождя, пыли и грязи. Благодаря гибким материалам каркаса и регулируемому ремешку данная маска обладает универсальным размером.
Оценка: 0.00
Кофра WELS средняя B10

Отзывов: 0
Несмотря на компактные размеры, мотоциклетный кофр WELS B10 обладает внушительным полезным объемом и отлично подойдет для хранения различных вещей. Он выполнен из высококачественного пластика и имеет аэродинамическую форму.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Energy RE 12-20 12V 20а/ч GEL

Отзывов: 0
Гелевые аккумуляторные батареи Red Energy RE специально разработаны для систем, где используется многократный мощный разряд. Отвечая международным стандартам безопасности, аккумуляторы Red Energy RE рекомендованы для применения в мотоциклах, скутерах, водных мотоциклах, квадроциклах и дизельных генераторах. Аккумуляторы Red Energy RE - это привлекательная цена и стабильные характеристики.
Оценка: 0.00
Мотошлем YEMA

Отзывов: 0
Шлем YEMA 615 - это удобная и надежная модель. Этот шлем позволяет расслабиться и наслаждаться ездой, не задумываясь о безопасности.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Landport AGM 12V 3А/ч

Отзывов: 0
Аккумуляторная батарея Landport MB YT4L-BS производится в соответствии с технологией AGM. Данная аккумуляторная батарея не нуждается в обслуживании и поставляется с герметичным контейнером, в котором находится специальная кислота. Просто заполните и зарядите аккумулятор и он готов к использованию!
Оценка: 0.00
Аккумулятор Landport AGM 12V 6А/ч

Отзывов: 0
Аккумуляторная батарея Landport MB YTX7L-BS производится в соответствии с технологией AGM. Данная аккумуляторная батарея не нуждается в обслуживании и поставляется с герметичным контейнером, в котором находится специальная кислота. Просто заполните и зарядите аккумулятор и он готов к использованию!
Оценка: 0.00
Снегоход разборный Wels WS 200SN

Отзывов: 0
Это оригинальная модель снегохода, оснащенного четырехтактным бензиновым двигателем объемом около 200 см2. и автоматической коробкой передач (Вариатор с реверс-редуктором). От классического снегохода WELS WS200SN отличается особой быстроразборной конструкцией и рассчитан на двух пассажиров. Максимальная нагрузка 150кг. WS200SN не заменим на зимней рыбалке, охоте и легко перевозится в салоне универсала, кроссовера или джипа. Благодаря уникальной конструкции вы легко и быстро сможете собрать-разобрать снегоход за несколько минут без специального инструмента и гаечных ключей. Ручной и электрический стартер обеспечивают уверенный запуск двигателя при низких температурах. Гусеница размером 2150Х380 позволяет передвигаться по любому снежному покрову. WS200SN очень надежный и безопасный. В базовой комплектации снегохода есть ветровое стекло, шнур аварийной остановки, прикуриватель, багажное отделение под съемным сиденьем, подогрев ручек и карбюратора.
Оценка: 0.00
Аккумулятор Landport AGM 12V 10А/ч

Отзывов: 0
Аккумуляторная батарея Landport MB YT12B-BS производится в соответствии с технологией AGM. Данная аккумуляторная батарея не нуждается в обслуживании и поставляется с герметичным контейнером, в котором находится специальная кислота. Просто заполните и зарядите аккумулятор и он готов к использованию!
Оценка: 0.00
Аккумулятор Landport AGM 12V 8А/ч

Отзывов: 0
Аккумуляторная батарея Landport MB YTX9-BS производится в соответствии с технологией AGM. Данная аккумуляторная батарея не нуждается в обслуживании и поставляется с герметичным контейнером, в котором находится специальная кислота. Просто заполните и зарядите аккумулятор и он готов к использованию!
Оценка: 0.00
Мотоцикл MOTOLAND ENDURO CR250

Отзывов: 0
Enduro 250 - отличный эндуро, полностью соответствующий данному классу по своим характеристикам. Он прекрасно проявляет себя как на дороге, так и на бездорожье, способен перебраться через броды и дает возможность выполнять прыжки и несложные трюки. Мощный усовершенствованный 4-тактный двигатель объемом 250 кубических сантиметров позволяет разгоняться до 110 км/ч. Спицованные колеса «обуты» в износостойкие шины, подходящие как для езды по бездорожью, так и для передвижения по асфальту.
Оценка: 0.00
Квадроцикл MOTOLAND ATV 125U

Отзывов: 0
Квадроцикл ATV 125U создан для юных покорителей бездорожья. Безопасность, простота управления, отсутствие необходимости переключать передачи, реверс, устойчивость к опрокидыванию позволят родителям быть спокойными за своих детей. Квадроцикл адаптирован как для условий работы в жаркое время года, так и для суровой русской зимы. Пусть ваш ребенок месит грязь, гоняет по замершим рекам и озерам, ездит на квадроцикле на даче или по деревне! Пусть он исследует окружающий мир, учится самостоятельности, развивает моторику и внимательность, учится принимать решения и просто получает удовольствие от управления ATV 125U.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   >>>