Закрыть



Мототовары

(Всего найдено: 63)

Оценка: 5.00
Аккумулятор Moratti 12V - 5 А/ч nano gel

Отзывов: 3
Высококачественная аккумуляторная батарея для мототехники от компании Moratti, серия "Nano-Gel" Отличается очень низким саморазрядом и , примерно, в 1,5 раза более высоким пусковым током по сравнению с батареями AGM и способны гарантированно работать в мороз до -30 °С. Эти батареи не требуют обслуживания и работают в разных положениях.
Оценка: 5.00
Аккумулятор BOSCH 12V 520 012 020 FP -20Ач

Отзывов: 1
Сухозаряженная аккумуляторная батарея, предназначенная для уверенного пуска двигателей и обеспечения энергией электрического оборудования мототехники
Оценка: 4.50
Скутер MOTOLAND MIAMI 150

Отзывов: 2
Скутер MOTOLAND MIAMI 150 - популярен в среде молодежи и любителей динамичной езды. Четырехтактный 1-цилидровый двигатель, объемом 150 кубических сантиметров - обеспечивает быстрый разгон даже с двумя взрослыми людьми. Скутер MOTOLAND MIAMI 150 - хорошо подойдет для езды в городских условиях и в пробках на дорогах.
Оценка: 3.63
Скутер MOTOLAND PALADIN VIII 150

Отзывов: 8
PaladinVIII - универсален и может быть использован как для городских, так и для загородных поездок. Прекрасная аэродинамика и эффектный дизайн модели придутся по вкусу любителям быстрой езды. С PaladinVIII вы будете свободно чувствовать себя в потоке автомобилей. Расход топлива составляет 3,5 литра на 100 километров. Скутер прекрасно справится как с поездкой в режиме городского трафика, так и с путешествием по загородной дороге. Все благодаря гидравлическим амортизаторам, дисковым тормозам, универсальной износостойкой резине и, конечно же, большому дорожному просвету.
Оценка: 3.00
Аккумулятор Moratti 6V - 14Ач

Отзывов: 1
Высококачественная аккумуляторная батарея для мототехники от компании Moratti, серия "Conventional Standart"
Оценка: 2.80
Аккумулятор Moratti VRLA - 4Ач

Отзывов: 10
Высококачественная аккумуляторная батарея для мототехники от компании Moratti, серия "Sealed & Activated"
Оценка: 0.00
Аккумулятор Energy RE 12-201 12V 20а/ч GEL

Отзывов: 0
Гелевые аккумуляторные батареи Red Energy RE специально разработаны для систем, где используется многократный мощный разряд. Отвечая международным стандартам безопасности, аккумуляторы Red Energy RE рекомендованы для применения в мотоциклах, скутерах, водных мотоциклах, квадроциклах и дизельных генераторах. Аккумуляторы Red Energy RE - это привлекательная цена и стабильные характеристики.
Оценка: 0.00
Мотоцикл MOTOLAND XR250

Отзывов: 0
MOTOLAND XR250 (TD250-D) - отличный эндуро, полностью соответствующий данному классу по своим характеристикам. Он прекрасно проявляет себя как на дороге, так и на бездорожье, способен перебраться через броды и дает возможность выполнять прыжки и несложные трюки. Мощный усовершенствованный 4-тактный двигатель объемом 250 кубических сантиметров позволяет разгоняться до 120 км/ч. Спицованные колеса «обуты» в износостойкие шины, подходящие как для езды по бездорожью, так и для передвижения по асфальту.
Оценка: 0.00
Солнцезащитные очки Bobster Crossfire Smoke

Отзывов: 0
Компактные, складываются пополам, незапотевающие стекла. Вентилируемая оправа оторочена уплотнителем, стекла с противотуманным покрытием обеспечивают четкость зрительного восприятия.
Оценка: 0.00
Очки Motoland Мотокросс YH-08

Отзывов: 0
Очки для мотоциклистов в первую очередь должны выполнять защитную функцию. Очки для мотокросса, произведенные из высококачественного пластика и ударопрочного стекла, обладают рядом специальных функций: препятствуют запотеванию, имеют специальные вентиляционные отверстия. Обладают противобликовыми свойствами, имеют обтекаемую форму, увеличивающую обзор, не искажающую «картинку», защищают глаза от слепящего солнца и УФ-лучей. Очки для мотокроссовых шлемов закрепляются с помощью прочных эластичных ремешков.
Оценка: 0.00
Лампа галогенная Koito MH6 12V 40/40W

Отзывов: 0
Koito MH6 - дополнительная гарантия безопасности на дороге. Уровень освещенности, повышенный и оттенок света фар делают вас более заметными на дороге.
Оценка: 0.00
Аккумулятор мото Moratti DRY 12N5-3B

Отзывов: 0
Аккумуляторная сухозаряженная батарея Moratti Moto Dry обладает надежной пусковой мощностью в жаркую или холодную погоду, имеет прочную конструкцию, которая выдерживает вибрацию во время поездок по ухабистым дорогам, снегу или по волнам, а также требует заливки электролитом и зарядки перед эксплуатацией.

Страницы: 1 2 3 4 5 6   >>>